Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка Hasegawa Bf 109F-2 1/48

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Sky_Dog писал(а):
Сергей, я их сделал, видать еще нужно постигать искусство фотографии, фон белый и их плохо видно, но в некоторых ракурсах видать

Ваня, они белые? Я не знаю, были ли белые конусы. Есть у тебя фото? Хочется точно знать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, точно не скажу, белые или нет, но как минимум светлые Smile









^
    
Ваня, похоже мы с тобой не поняли друг друга. На этой машине почему-то нет этих конусов, как минимум сзади. Хм.... я думал они были всегда. Похоже, что там только изоляторы.... Rolling Eyes А вот что было на твоём прототипе - это вопрос...
Но это уже не важно, ведь модель уже сделанна и она классная.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Конусы бывают действительно не всегда, но именно на этой машине они есть с обеих сторон.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Получается, что конус закрывает изолятор? В принципе их сделать не сложно, вот только когда "дойдут руки" Smile Embarassed
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy