Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/32 Bf-109Е

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Господа, вы меня заинтриговали... А можно мне ссылочку на работы Мигачёва, я ещё молодой, и в первый раз услышал эту фамилию...
^
    
Оказывается в этой жизни всё очень просто. Very Happy Если ты Мигачёв или Мучичко, то имеешь право называться моделистом. А если покупаешь наборы, как заготовки, то уже нет. Laughing Laughing Laughing
Только не надо забывать, что не всем быть Паганини. Посмотрел я на МиГ 19ПМ. И что? Теперь все должны свои модели в мусорку выбросить? Кстати, попросили мастера поделиться опытом, а в ответ.......? Laughing
Признаю, что нет у меня той самой верной копии ни одного самолёта в коллекции. Что же теперь мне делать? А вот что. Мне пофиг, как себя называть, моделистом или нет. То, что я не профи - это понятно. Возможно обычный любитель. Но у меня есть главное - это любовь что-то сделать своими руками, даже если и не идеально. В этом мне помогают определённые фирмы, включая и Эдуард. Как пример, можете посмотреть Ла-7 в галерее. Мне за него не стыдно, даже если начнёте указывать стрелочками на недостатки. Не спорю, они там есть. Однако за время постройки этой модели я получил много больше, чем просто модель. Я получил кайф от общения с людьми, которых в этой ветке называют немоделистами. Я приобрёл друзей. И мне плевать, что они, оказывается, не моделисты. Главное, что мне с ними интересно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Thunderbolt писал(а):
попросили мастера поделиться опытом, а в ответ.......? Laughing


Серёжа...ты еще ,,молод и глуп,, .... Laughing Laughing

Тему закрываю....нет смысла продолжать ее дальше, будут результаты откроем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вышел свежий номер М-Хобби, в котором опубликованы фото данной модели и статья о ней.
В том числе, упомянуто соответствие прототипу.
Дело уже сделано (правда, совсем не теми, кто критиковал пластик и поливал меня неприятными словами), поэтому, думаю, что тему можно открывать и писать свои мнения.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Cтатья очень хорошая, добротная, полезная и нужная.
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy