Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F-22 Raptor!!!!

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
99,99 % что модель будет отличная. У Хасегавы иная культура производства в отличии от того же ревела или итала. Всё её крайние модели - отличного качества. В отличии от китайцев Хася никогда не трубит о новинках заранее. Всё делают тихо и качественно. А то что делают много разных выпусков с разными деками - иак это позволяет продать намного больше моделей. Выжимают по максимуму.
И уж точно что это будет не репак Академии. Это из области ненаучной фантастики.

З.Ы. ДАЁШЬ ВИГГЕН В 48-ОМ!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дима, полностью согласен с тобой, сам уже жду эту модель, скрипя сердце сегодня вертел практически собранный Академ, примеривая ему место в помойном ведре. Evil or Very Mad
^
    
Вообще эту модель надо продавать в комплекте с красками Smile
Nazar писал(а):
сегодня вертел практически собранный Академ, примеривая ему место в помойном ведре. Evil or Very Mad

Вов, а ты Раптора уже успел покрасить?
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Хася хорошо, но жалко не тамия Very Happy

Подписываюсь
SDA писал(а):
99,99 % что модель будет отличная. У Хасегавы иная культура производства в отличии от того же ревела или итала. Всё её крайние модели - отличного качества.

Мне одно не нравится у хаси - пластик, хрупкий и "звонкий", если в пакете пластиковом два литника - всё, царапин море мелких на внешних поверхностях, шлифовать потом убьёшься.
По сабжу - однозначно молодцы, буду брать, это ж не академ;)Very HappyRazz
ПС: а тут пока нет:(
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):

Вов, а ты Раптора уже успел покрасить?


Нет, я ему только каналы ВЗ вывел, фюзеляж склеил, закрыл все отсеки. дорезал расшивку, ну и так по мелочи.
^
    
А я так сегодня взял италовского и счастлив как ребенок.

может кого интересуют детали? Могу осветить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
bronco писал(а):
А я так сегодня взял италовского и счастлив как ребенок.

может кого интересуют детали? Могу осветить.


Если честно, только не обижайтесь, причин радоваться, в этом случае, еще меньше чем в моем Confused Sad
^
    
bronco писал(а):
А я так сегодня взял италовского и счастлив как ребенок.
может кого интересуют детали? Могу осветить.

А было бы совсем неплохо.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Nazar писал(а):
Если честно, только не обижайтесь, причин радоваться, в этом случае, еще меньше чем в моем Confused Sad

Володь, просто я совсем не в курсе про италовский раптор, там что, совсем аут? Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
sanjek65 писал(а):

Володь, просто я совсем не в курсе про италовский раптор, там что, совсем аут? Shocked


Да нет Саша, просто эта модель из прошлого века, хотя ее цена соответствует качеству, там есть очень много условностей и неточностей, хотя в чем-то она правильнее Академа.
Я если честно рассчитывал на Ревелл, после их 72, но подоспела Хася.
А Академ, в принципе то-же не плох, но это шаг назад по сравнению даже с их более ранними моделями.
^
    
Вот пластик-






[/url
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=PqrGNnr]


Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Проблема этой модели ниши бомболюков-

Но никто не мешает их сделать хотябы так-

Есть к нему и травло-


скромнеько, но по делу.
Про косяки этой модели можно узнать здесь-http://www.cybermodeler.com/hobby/builds/it/build_it_0850.shtml
хотя это поправить не так уж и сложно.
^
    
А мне качество и четкость расшивки у итала не нравится. У раптора тоже самое. Вот берешь пластик и сразу узнается Итал, наверное это их фишка ))))) .

Пока лучшая расшивка наблюдаемая мной Avenger 1/48 Accurate Miniathures (которую кстати пакует Итал)


А по Раптору тоже думаю Хася лицом в грязь не упадет. И расшивка получше будет.

PS А модель от Итала представленая bronco довольно таки нехилая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новости из Японии


^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне кажется или будут каналы ВЗ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошие новостя. Воздухозаборник будет целиком, это гут. Травленка будет стальная я так понимаю тоже...Поверхность будет с рельефом. Пока все радует Very Happy
^
    
Да, нехилый КИТ наворачивается. Про цену даже боюсь подумать. В любом случае не дороже денег.....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цена пока 64 бакинских на HLJ
Упс...а травленка то будет отдельно
http://hlj.com/product/HSGQG39
^
    
Разве? Показалось, что всё в одной коробке.
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Цена пока 64 бакинских на HLJ

Очень даже по божески на фоне последних китайцев Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Боксарт от господина Шигео сан
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата с сайта Хасегавы про розовый Раптор. Корявенький перевод Гугла, но кое-что проясняется
С середины декабря
SP271
1 / 48
★ F-22A Raptor "Идол Мастер Харука Amami"
¥ 7140 (¥ 6800 JPY)
Совершенно новая форма
Глава 5 Hasegawaaidorumasutapurojekuto серия! Xbox360 игре "Ace Combat 6" и "Эстер" родился из сотрудничества "машина Aimasu от" Идол фракция невинные мало ошибок ", Харука Amami" привлек иллюстрация F-22A 1 / 48 масштаб, совершенно новые приводятся в пресс-форму! Воспроизводят форму самолета, который специализируется на стелс характеристик. Абсорбер листов и воспроизводить, добиваться представительства в плоскости поверхности. Кокпит и воздуховоды внутри внутреннего Ueponbei, точное воспроизведение деталей внутренней ноге платеж сводом. Flaperon отбор выражение вниз и нормальных условий. VT (вектором тяги) сопло прилагается к различным частям угол двух видов избирательно. Экспериментальный фигурой сидя (два вида шлема) входит в состав одного тела. Ueponbei открыто или закрыто. Вооруженные AIM-9X (2 развития), AIM-120С (6 выстрелов) множество. Пропуска являются хорошим цветом шелкотрафаретной печати. Части формируются в цвете и розовый цвет кузова.

※ F-22A Raptor У. С. ВВС спецификации планируется выпустить весной следующего года!
^
    
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy