Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс постройки BF 110D (EDUARD 1-48)

На страницу Пред.  123 ... 222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Саша, Иван спасибо Very Happy

Саша, Слава собирает Е...., Игорь собирает G .....и я вот собирать буду но D , может кто то подтянеься и будет собирать С? Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
brendy197131
У меня конечно Е-шка, как сильно отличаются Е от С?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша..еще не знаю....начал только вникать в тему......думаю что тем комуинтересна данная ветка быстрее ответят Rolling Eyes
^
    


в игноре у 16 пользователей
Приветствую, Слава. Хоть масштаб не мой, но с удовольствием понаблюдаю. Может что-то интересное смогу применить на своей моделе. У меня Фуджими и хочу то же делать хвостатый в Сицилии. Только у меня еще будут большие баки.
Удачи!
^
    
Братцы, если можно, хоть что-нибудь получить из указанной литературы или хотя бы ссылочку буду бесконечно счастлив, так как давно и безнадежно влюблен в Bf-110 C-7 1:32 от Dragon. В тайне от близких собираю денежные средства и по возможности информацию по данной машине. Пока нарыл только немного фотографий. Embarassed .Буду с огромнейшим интересом следить за ходом работы.

Aero Detail 021 Messerschmitt Bf 110.pdf - тут в основном по 110G
Profile Publications - Aircraft Profile 023 - Messerschmitt Bf110.pdf
Profile Publications - Aircraft Profile 207 - Messerschmitt Bf 110 Night Fighters].pdf
Monografie Lotnicze 16 - Messerschmitt Bf110.pdf
Monografie Lotnicze 73 - Messerschitt Bf 110.pdf
Revi 61 - Messerschmitt Bf.110 drawings.pdf - чертежи и фото, но чертежи (причём неплохие) только на 110C-1 1:72
Squadron Signal [Aircraft In Action] 1030 Messerschmitt Me110 Zerstorer.pdf - у Вас такая есть
[Squadron-Signal] - [Walk Around n°24] - Messerschmitt Bf 110G.pdf
Война в воздухе 117 - Messerschmitt Bf 110.rar
^
    


в игноре у 5 пользователей
Слава,привет!На пятки наступаешь! Very Happy Очень хорошо,что ты тоже начал 110-й ковырять,машина очень интересная.
Вместе думаю мы её осилим.Естественно буду очень внимательно следить за работой.
Жму руку.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

sanjek65 писал(а):
Запасся попкорном. Место в партере. Удачи!
ПС: У самого лежат две коробки с ревеловскими 110G-2, но там дровянисто всё, пока муза на них меня не посетила Very Happy
ППС: Уже жалею, что брал ревелл, надо было дурню, эдуарда заказывать.


На сегодняшний день ревелловский 110-й ничем не хуже эдуардовского-это раз.
Если Ревелл-Монограмм для Вас дрова,то что тогда не дрова?-это два.
С Вашей самооценкой согласен на 100% Very Happy -это три.
^
    
Хорст
непролив, утяжки, причём на весьма видных местах (первое, по памяти, лень за коробками лазить - килевые шайбы - бесформенные блины) - это не дрова ?Shocked - это раз.
а что, лейбл ревелл-монограмм - панацея и автоматический знак мегакачества? Shocked - это два.
моя самооценка - исключетельно личная моя самооценка - это три.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, буду с удовольствием наблюдать за сборкой, вот немножко фоток, правда борт не тот, но зато тоже с пастью и есть цветная фотка







^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни, так кто может ответить - чем отличается Е от С? Или не заморачиваться и делать Е-шку?
^
    
Слава, привет!
Буду с удовольствием следить за сборкой, может чуть позже присоединюсь со своим 110Е Smile Надеюсь, что получится очередной шедевр Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
sanjek65 писал(а):
ПС: У самого лежат две коробки с ревеловскими 110G-2, но там дровянисто всё, пока муза на них меня не посетила Very Happy
ППС: Уже жалею, что брал ревелл, надо было дурню, эдуарда заказывать.


Ндя... Ну что я могу сказать, по-больше бы таких дров Smile . По соотношению цена-качество-собираемость ревельные 110-е на голову выше Эдика. Единственный косяк - это размеры мотогондол, если есть коррекция от СЕ, то никакой Эдик с их цветными железками нафиг не нужен. И, кстати, если нужна G-ка то ревелл пока безальтернативен. Эдик конечно заявил на следующий год 110G. но лично я ревелл на него менять не собираюсь.
Ну и просто из любопытства, если 110 от ревелла это дрова, то что дровами не является? На мой взгляд половина продукции Эдуарда на порядок дровянистее.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL писал(а):
sanjek65 писал(а):
ПС: У самого лежат две коробки с ревеловскими 110G-2, но там дровянисто всё, пока муза на них меня не посетила Very Happy
ППС: Уже жалею, что брал ревелл, надо было дурню, эдуарда заказывать.


Ндя... Ну что я могу сказать, по-больше бы таких дров Smile . По соотношению цена-качество-собираемость ревельные 110-е на голову выше Эдика. Единственный косяк - это размеры мотогондол, если есть коррекция от СЕ, то никакой Эдик с их цветными железками нафиг не нужен. И, кстати, если нужна G-ка то ревелл пока безальтернативен. Эдик конечно заявил на следующий год 110G. но лично я ревелл на него менять не собираюсь.
Ну и просто из любопытства, если 110 от ревелла это дрова, то что дровами не является? На мой взгляд половина продукции Эдуарда на порядок дровянистее.

С уважением,
Сергей.

Подписываюсь под каждым словом.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

sanjek65 писал(а):
Хорст
непролив, утяжки, причём на весьма видных местах (первое, по памяти, лень за коробками лазить - килевые шайбы - бесформенные блины) - это не дрова ?Shocked - это раз.
а что, лейбл ревелл-монограмм - панацея и автоматический знак мегакачества? Shocked - это два.
моя самооценка - исключетельно личная моя самооценка - это три.

Серия Промоделлер-АВТОМАТИЧЕСКИЙ знак качества.
^
    
Слава, собираюсь проследить постройку. Удачи в сборке, самолет действительно интересный. Что-то из aftermarket будет использоваться? Или травленка в наборе достаточно богатая?
^
    


в игноре у 5 пользователей
brendy197131
Слав!Коллега АЛЕКСАНДР(ТУЛА) прав,посмотри афтермаркет! От КВИКБУСТа-патрубки(5+),радио,предкрылки,движок(5+).
Пулемёты я поменял-бы на ВЕКТОР или АИРЕС.КБуст,по моему тоже делает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги ничего себе вы дисскусию развернули...не успел отвернуться Very Happy
Спасибо за отзывы, фотографии, обсуждения.

KSL
Сергей....откуда такая неприязнь к моделям эдуарда? Very Happy неуже совсем дрова?

Хорст писал(а):
Серия Промоделлер-АВТОМАТИЧЕСКИЙ знак качества.

Игорь..не сказал бы...у меня знакомый делает юнкерс 88....кроет его отборным, сам понимаешь чем. Но это с его слов. Но парень понимающий в нашем деле.

Игорь.....тебе попробуй на пятки наступи, не та история:grin: Very Happy Very Happy Very Happy

Rhino86
Никита спасибо...и я надеюсь Very Happy



Snakez писал(а):
Парни, так кто может ответить - чем отличается Е от С? Или не заморачиваться и делать Е-шку?


постараюсьвечером определить своим непонимающим в этом самолете взглядом Rolling Eyes


olgerd83
Олег большое спасибо...скинул в свою библиотеку Laughing

freeman
Денис.....всегда приятно и полезно обсуждать с тобой постройку....еще помню когда делал б-25 свой Wink Very Happy Very Happy



Alexander(Tula)
Александр.....будет изкоробочная сборка, ну и по ходу смотреть что надо доделывать.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Игорь....поподробней про предкрылки можно? Ссылочку......пулеметы от вектор видел.....бомба...но по времени долго получится Neutral
^
    
Хорст писал(а):

Серия Промоделлер-АВТОМАТИЧЕСКИЙ знак качества.

А где я хоть словом обмолвился, что у меня промоделлеровской серии сеты? Shocked мне бы ссылочку, ну или, квоту там, на слова мои.
Я конечно понимаю, пластик вроде бы как и один должен быть, однако .....
Вот уж воистину, каждый видит то, что хочет, я своим глазам верю.
ПС: 04530 - всего лишь обладаю парой таких коробок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как это я не с начала забежал?.... не успел рот открыть, а тут уже тусовка на две страницы.
Сажусь, как зритель и пожиратель попкорна.
Слава удачи.
Даёшь лучшую модель Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
Ссылочку......пулеметы от вектор видел.....бомба...но по времени долго получится

Слава, чиркани мне, какие конкретно стволы нужны и сколько шт. у меня есть MG-15, MG-17, MG-81, MG-131 отправлю вместе с движком, какой-нибудь скоростной почтой Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Snakez писал(а):
Парни, так кто может ответить - чем отличается Е от С? Или не заморачиваться и делать Е-шку?

Отличий, в общем, немного... На Е улучшили защиту и провели местное усиление конструкции. Первые серийные Е-1 имели движки ДБ601А, далее ставили N . Bf110E-1/U1 был по-настоящему первым ночником с инфракрасными приборами ночного видения для поиска по выхлопу двигателя. Е-1/U2 был трехместным. Кроме того ставились другие бомбодержатели и подвесные баки под крылом. Была еще мод. Е-3, подобная разведчику С-5, но имевшая хвостовую часть, подобную Д-3.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sky_Dog
Иван спасибо, ты как всегда выручаешь.Wink ..вечером отпишусь...пока собираю информацию.....но если кто то подскажет то не откажусь конечно Smile
^
    
Страница 2 из 24 На страницу Пред.  123 ... 222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy