Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F-22 Raptor!!!!

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Честно, сомнительный набор... По сути за эти деньги деталировка смолы не такая уж и хорошая. Я только кресло себе заказал и сопла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
<<Честно, сомнительный набор...>>
Вы их просто готовить не уме... в смысле живьём не видели Smile. Полезная смола. Поверьте, мне есть, с чем сравнить (полный набор афт-маркета на оба "раптора") Тут, конечно, каждый сам для себя решает, но только кресла точно не достаточно. Конечно, если фонарь закрывать, то ни смола, ни травло не нужны, и то, как сказать. HUD (телевизор над приборкой) толком ещё никто никогда не делал, тут только ФТД.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Genry писал(а):
<<Честно, сомнительный набор...>>
Вы их просто готовить не уме... .

Смолу то? Mr. Green Большего смоляного фанатика еще на форуме поискать надо. Mr. Green Просто в данном случае не знаю, как-то не то...
^
    


в игноре у 10 пользователей
AntonK55 писал(а):
Если задуть поверх "Игловой" схемы прозрачным слоем лака с металликом то может получиться весьма похоже

Не знаю, не знаю... У "Игла" цвета всё же достаточно сильно в голубизну отдают, а "Раптора" никакой голубизны не видно. не думаю, что это можно решить только "лаком с металликом". Так что точно, "без эксперимента на подходящем куске пластика не обойтись" Very Happy
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy