Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс постройки BF 110D (EDUARD 1-48)

На страницу Пред.  123 ... 222324
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сань, ты не только здесь припозднился Wink Mr. Green.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Слава!Мои поздравления!Отличный "чумазик" получился.
Мне "чумазики" тоже больше нравятся. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Долго ты мучал этот мессер! А, точнее, он тебя


Слава...садо-мазо...взаимно получали удовольствие Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Сан_Саныч писал(а):
Ну вот... я к шапочному разбору успел Evil or Very Mad

Саша..спасибо..не пропадай!!!!! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Хорст писал(а):
Слава!Мои поздравления!Отличный "чумазик" получился.
Мне "чумазики" тоже больше нравятся. Very Happy


Игорь спасибо Very Happy ......жду когда и ты свой продолжишь
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
brendy197131 писал(а):
жду когда и ты свой продолжишь

Да вот повесил сегодня несколько фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Штуку я уже видел, я про 110 Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорст
Игорь, бог любит троицу... Три 110х за три месяца - это было-бы что-то... Даешь свой в мае... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):
Даешь свой в мае... Laughing

ДАЁШЬ....!!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видать-то не часто я в последнее время на форуме бываю, что такое пропустил Embarassed Слава все просто здорово!!! Красотища!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте! Хочу сказать что тоже люблю грязные,повоевавшие самолеты.Рад что пасть накрасить у вас получилось и очень хорошо! Заранее хочу извиниться за слова,если вдруг они покажутся обидными.В общем до окончания зборки модель производила на меня хорошее впечатление,но в оконченном виде мне кажется что вы перестарались с загрязнением (в свое время мой Зеро пропинали за это по полной программе).И вот в чем проблема,на мой взгляд,судя по фото.Вы сразу же нанесли большое количество смывки на весь планер,которое уже не контролировалось. Я бы делал иначе,нанося маленькими порциями и не так контрастно и неравномерно по планеру,таким образом вы вовремя бы остановились.Потом подтеки на капотах не масштабны и очень сильно выделяются на общем фоне.Но это лишь мое мнение и я могу ошибаться.Желаю удачи и в дольнейшем! С уважением Денис.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Денис привет!
Ваши слова ни в коем случае для меня не обидны.... Very Happy
Смывку котрую я использовал я мог контролировать так как я хотел и сколько хотел точно по своему вкусу что я и сделал. Странно немного что вам в конце модель не понравилась из-за того что вас пропинали с Зеро , кстати я видел вашу работу и мне очень понравилось...пускай пинание остается на совести пинающих...я придерживаюсь мнения что грязь дело очень субьективное. Я делаю модели для себя и мне так нравится. На счет потеков прилагаю фотографию.
С уважением.




Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Только что зашел на ваш зеро......ни одного полета от пинка по вашему зеро я не увидел?...может просвятите?....видел только одни хорошие отзывы Wink
^
    
skyhowk
Денис, если честно, то мне очень странно читать такие вещи от человека, сделавшего представленные в Вашей подписи модели.
Думаю, что основой для любой тонировки могут служить только фотографии. Слава так и сделал. Извините, но я не согласен с Вашей позицией. Однако восхищён представленными на ДИШе работами. Респект и уважение! Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
skyhowk писал(а):
Потом подтеки на капотах не масштабны и очень сильно выделяются на общем фоне.Но это лишь мое мнение и я могу ошибаться



Такие потёки говорят о повреждениях или дефектах и не свойственны для нормальных, обычных машин. Если посмотреть другие фото этого доставшегося англичанам мессера, получившего у них имя 'Belle of Berlin' (надпись спереди на носу), то можно увидеть, что на правом движке таких потёков нет, как нет их, на 99% (утрирую Wink ) фото других мессеров. И если они появляются, то значит, что есть работа для техников.
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
есть работа для техников.


Ну вот..главное что хоть кому то работа есть Laughing Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Еще раз хочу извиниться за свои слова,ни кого не хотел обидеть!На вкус и цвет товарищей нет. Wink Просто мне кажется что с представленным фото все таки есть различия в масштабе подтеков и на фото подтеки начинаются в щелях и они непрерывно растянуты по поверхности капота,у вас же они пятнами.Конечно же не хочу сказать что на модели должно быть как на фото,но все таки какое то сходство должно быть.И еще я ни в коем случае не хочу чтоб вы делали как я считаю,у каждого свой взгляд на наше творчество,я всего навсего высказал свое мнение.Желаю удачи,хотя что ее желать она у вас есть!Smile С уважением Денис.
^
    
Страница 24 из 24 На страницу Пред.  123 ... 222324

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy