Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Messerschmitt Bf-109F2 Га...(#2093) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо, Леш.
^
    
Коллега, хочу выразить Вам своё глубокое уважение. С огромнейшим интересом сейчас рассматривал модель. Получил огромный заряд вдохновения и стремления. Спасибо.
^
    
Thunderbolt писал(а):
Коллега, хочу выразить Вам своё глубокое уважение. С огромнейшим интересом сейчас рассматривал модель. Получил огромный заряд вдохновения и стремления. Спасибо.


Сергей, взаимно.

Смотрю в ваши ветки регулярно, практически каждый деньна работе (ибо моделите достаточно плодотворно). Восхищаюсь, вдохновляюсь, подсматриваю технологии.

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты 57 секунд:

итак, продолжаем. Вымазал краской морды лиц у фигурок, сейчас судорожно ковыряюсь в рефференсах по немецкой униформе...

^
    
панамку Филе покрасил
^
    
минивиньетка "Wo ist die Toilette bitte?", что по-русски звучит примерно так: "Как пройти в библиотеку, ибо очень надо..."



собственно, Филя готов, остался технарь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фигурки понравились !! Только , ИМХО, нужно пролить темной "водичкой" кисти, нос, рот и уши, что б рельеф подчеркнуть.
Худой вообще как живой, очень понравился !!
^
    
BM писал(а):
Только , ИМХО, нужно пролить темной "водичкой" кисти, нос, рот и уши, что б рельеф подчеркнуть.



Может вы и правы, просто дело в том, что лица у этих фигурок будут находятся в тени при установке на подставочку. С учетом этого все и красилось. Просто при более сильном выделении носа, глаз, рта и глаз зальется и остальной рельеф и лица будет выглядеть старческими. Это пока все, что у меня получилось сделать. Будем практиковаться, со временем станет, надеюсь получше*)
^
    
ну вот и завершился проект постройки мессера,
выкладываю одно фото готового и приступаю к написанию статьи

^
    
Нет слов!Единственное замечание- нужно было ровик полного профиля отрыть,для библиофилов ... Wink
^
    
heliofly писал(а):
нужно было ровик полного профиля отрыть,для библиофилов


Это как, расшифруйте пожалуйста мне, а то вроде все слова понятные по отдельности, а вместе смысла уловить не могу Embarassed
^
    
Toilette - по-моему понятно,а поскольку человек ищет на полевом аэродроме библиотеку,причём,как я понял ,срочно,то ровик ему просто необходим Wink Или я неправильно перевёл?
^
    
ааааа, в этом смысле Mr. Green

На самом деле техник ему ответил:

- "Для Вас- везде!".

Андрей, спасибо за оценку, мне приятно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
adlersieg писал(а):
ну вот и завершился проект постройки мессера,

Просто чудно! Smile
^
    
adlersieg

вас за такую виньетку необходимо наградить файнмолдовским 109 F Smile
отличная работа! особливо - камуфляж...
^
    
kppot писал(а):

вас за такую виньетку необходимо наградить файнмолдовским 109 F Smile


нененене, пасиба-пасиба... Mr. Green

Никаких стодевятых больше не планирую...209 будет, 309 будет,609 будет, а 109 все, баста, хватит!(разве что халтура если подвалит) Very Happy
^
    
Очень хорошая работа! Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличный "мессер", шикарная виньетка, замечательные фигурки!
Больше нет слов... Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
просмотрел, прочитал. восхитился...
Здорово, мне очень понравилось..
Камуфляж - вообще выше всяких похвал...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ай, молодец! "Орёл"... Laughing Всё по отдельности - аэроплан, персоны, природа - смотрится прекрасно. Всё вместе - просто превосходно!
И задумался я - что это я так непочтительно временами про Амодел... Mr. Green Вон какие "цацы" люди из него делают...
Мои поздравления с завершением проекта, и однозначно +1.
С уважением - Олег.
^
    
Саша, Слава, Юра, Олег, спасибо за теплые слова!
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy