Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от BRAVO-6

На страницу Пред.  123456 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Танкист из двухфигурного набора.Некоторые детали (большой палец левой руки,микрофон,"глазки" на поясе) будут долеплены после разрезки мастер-модели.
^
    
Классная фигура! А как выглядит второй, если не секрет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Владимир, как всегда, отличная фигурка! Когда поступит в продажу, возьму себе пару. Нет, не меньше трёх.
Танкист подойдёт только для танка или можно будет его определить в БТР? В тот же М113, например...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо,коллеги!
Вторая фигура сейчас в работе,это механик-водитель.
Фигура лепилась в рассчете на М113,но думаю,подойдет и на другие аппараты.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Demchenko писал(а):
Фигура лепилась в рассчете на М113,но думаю,подойдет и на другие аппараты.

А они как-то отличаются - в БТР и в танк? Фигурка понравилась. Надо будет тоже прикупить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я сделал фигуру так,чтобы "геометрическая привязка" к конкретному аппарату была минимальной.Привязкой получилась только правая рука,которую прийдется (возможно) подвигать во время приклейки.
^
    
фигурка шикарная, не подкопаться! немного юмора: на первой фотке самая первая "позиция". Мужик, как будто в носу ковыряет
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
немного юмора: на первой фотке самая первая "позиция". Мужик, как будто в носу ковыряет
Очень похоже! Very Happy Very Happy Very Happy А на следующей уже вытаскивает "козу" из носа...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Очень похоже! Very Happy Very Happy Very Happy А на следующей уже вытаскивает "козу" из носа...

Laughing Laughing Laughing
а на пятой он еще уже слопал, только нам этого не видно!
Все, настроение поднял, пойду дальше модель пилить
^
    
Demchenko
Владимир, танкисты is very well! А стреляюший из башенного 50-го калибра будет? Нужны на М-48 и М-41, да и на М-113 тоже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!Smile
Про "козу" хорошо придумали!
Насчет стреляющего еще не знаю,посмотрю,как эти пойдут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я бы пистолет ему повесил на грудь в полуоткрытой кобуре. Или какой-нибудь понтовый револьвер на ремень, ну или "Гризган"
А если уйти в сторону, то нет планов по фильму "Апокалипсис" сделать экипаж катера, М. Брандо в роли полковника Курца, сумасшедшего фотографа, девах из "Плейбоя" с их сутенером, горцев...?
И весьма культовая фигура Джон Вейн в роли GB.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Австралийские САС от BRAVO-6

^
    
СУПЕР !!! Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
С кенгурой на логотипе классно придумано! А, если бы это был новозеландский САС, там была бы птичка киви? Wink
Когда начнутся продажи? Меня особенно интересует В6-35019. По понятным причинам. Cool
^
    
Первый... ну фулюган... Twisted Evil Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Игорь, ну что ты хотел? Потомки каторжников, какая там, нафиг, культура... Laughing

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Demchenko, Володя, а можно для меня сделать хорошую фотку отдельно стоящей фигурки из набора 35019? Того типуса, что в панамке... Сделаю фоном на мобилке... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Славик,я по ходу пьесы делал поэтапные фото для статей о росписи камуфляжей,нащелкал много фоток.Думаю,лучше тебе прийти и повыбирать фото.Ну и заодно забрать свой "авторский"...или нет,точнее "прототипский" наборSmile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да нема проблем! Very Happy
Надо будет Мишу обеспечить такой же фигуркой (или набором) - он меня вызвал на дуэль и я не могу не пойти... Shocked
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно вопрос? А почему именно анзаки? Не гуркхи. не канадские монтайнеры, не САС и СБС времен Фольклендов? Почему из всех подданых британской короны именно анзаки?
^
    
Страница 5 из 34 На страницу Пред.  123456 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy