Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ersatzteil-liste Bf.109 (parts manual), заводские схемы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть вот такая книга:



выборочные страницы:














всего 310 страниц в формате PDF, 35,8 Mb, из них непосредственно схем страниц 40.

Есть то же самое только в формате JPEG, постранично, могу раздать только схемы без текста.
^
    
Спасибо, крайне интересно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
Предупреждение выдано olgerd83 (Сб Апр 18, 2009 3:00 pm, действует до: Вт Апр 28, 2009 3:00 pm)
Пояснение: прямые ссылки на книги только личкой, проблемы сайту не нужны!!!! ссылки удалены

Эти и подобные "книги" давно и официально лежат на специализированных иностранных ресурсах для свободного скачивания. Тут криминала нет.
^
    
Я не обсуждаю действия модератора, а лишь цитирую правила форума, которые я знаю:
1.14) Запрещено выкладывать в публичный доступ ссылки на сканы КОММЕРЧЕСКИХ бумажных изданий. КОММЕРЧЕСКОЙ книга или журнал считается, если она выпущена в последние 20-30 лет для широкой публики с целью извлечения прибыли. Всевозможные технические описания под это определение не попадают
^
    


в игноре у 1 пользователей
Книжки дают на ArmourBook.com.
Авиация » Авиация WWII » Германия и союзники : Ersatzteil Liste BF109G [Messerschmitt A.G. Augsburg]
Авиация » Авиация WWII » Германия и союзники : Ersatzteil Liste BF109E [Messrschmitt AG. Augsburg]
^
    
Sikorskiy писал(а):
Книжки дают на ArmourBook.com.
Авиация » Авиация WWII » Германия и союзники : Ersatzteil Liste BF109G [Messerschmitt A.G. Augsburg]
Авиация » Авиация WWII » Германия и союзники : Ersatzteil Liste BF109E [Messrschmitt AG. Augsburg]


Совершенно верно, я просто выложил прямые ссылки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla писал(а):
Я не обсуждаю действия модератора, а лишь цитирую правила форума, которые я знаю:
1.14) Запрещено выкладывать в публичный доступ ссылки на сканы КОММЕРЧЕСКИХ бумажных изданий. КОММЕРЧЕСКОЙ книга или журнал считается, если она выпущена в последние 20-30 лет для широкой публики с целью извлечения прибыли. Всевозможные технические описания под это определение не попадают

"Так точно" (с) - карточка снята, извините
^
    
Michael_XIII спасибо за понимание.
Если кто не может качать полностью PDF файлы, пишите в личку, есть "урезаная версия" - только схемы, без текста.
^
    
В полной версии около 350 листов.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy