Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Точёные стволы и нужная мелочь от Schatton Modellbau

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
После нескольких неудачных попыток заказать напрямую у этого Heer(а)-производителя,который
после нескольких наших с Андреем РУ посланий,вообще перестал отвечать,наконец с помощью
швейцарских родственников эти наборы попали ко мне.В Швейцарию это Хеер-производитель отправил без проблем,
а я получил товар с двумя пересылами и + швейцарская таможня.Вышло дороговато.Но оно этого стоило.
Вот несколько картинок.



"Дрын" к 410-му Мессеру вместе со створками оружейного отсека в 48-ом.







"Дрын" 75мм пушки ВК75 с кожухом для Hs-129 в 48-ом.








"Дрын" 50мм пушки и носовая часть Ме 262А-1/U4 в 48-ом





Сборные "Оленьи рога" локатора FuG220 в 48-ом





умиляет упаковка в чехол от иглы для шприца и написанная от руки инструкция




"Оленьи рога" для Ме 262 В-1/U1 в 32-ом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорст
Игорь, по-доброму завидую тебе - красота неимоверная... Особенно резануло по душе наличие рогов для FuG 218. Мне пришлось эти рога делать самому, и получились они только с четвертого раза. Если не секрет: сколько стоит вместе с пересылкой? Еще есть давняя и, наверное, не сбыточная мечта - Ме 262 с 50мм пушкой...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь привет! Отличными дополнениями ты разжился, меня в основном заинтересовали антенны FuG, я так понял заказать такие весьма и весьма проблематично, но все же у производителя есть сайт где можно посмотреть на его продукцию или прайс.
^
    
Качество конечно супер Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sky_Dog писал(а):
но все же у производителя есть сайт где можно посмотреть на его продукцию или прайс.


http://www.modellbau-schatton.privat.t-online.de/index.html

Мне понравилась фраза "I send worldwide to all directly"

Наверно Россия в число worldwide не входит.
^
    
Ну наконец они у тебя.... если будешь в моих краях, захвати рога в 48, полюбуюсь

PS Надо всеж добить его с поставкой в РФ, нужные вещи делает.
^
    
эка невидаль и красотища )))
^
    
Если нужна будет помощь с доставкой, могу попробовать помочь - нахожусь в Германии.
А вообще, продукция очень интересная, не знал про этого производителя!

П.С. Хорст, надо писать не Heer, а Herr, но это так, на заметку : )
^
    


в игноре у 5 пользователей
dopeless
Вы женаты? Wink
^
    
Хорст
Эмм, ну, как говорил один мой приятель - еще не женат, но теща уже есть : )

А что? : )
^
    
Хорст писал(а):
умиляет упаковка в чехол от иглы для шприца и написанная от руки инструкция

Еще раз добрый вечер Игорь! " Оленьи рога" такие ставил на 190-ый вещь очень классная, достались по случаю через DIMMY . Если интересно, завтра положу пару фото.

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 12 секунд:

Вот фото на модели.




^
    


в игноре у 5 пользователей
александрК писал(а):
Вот фото на модели.

Класс! Это 48-ой?
^
    
Добрый вечер Игорь! Да это 1/48 , опять засеребрились кресты на плоскостях, а остальные деки легли хорошо. Надо сошкурить и перевести другие.
^
    
привет всем
поздравляю Хорст с отличным приобритением
сам гоняюсь за такими но в 72, но, враг, не шлет он в россию, и все тут
2 андрей_ру - можно ли будет добить гада, к так сказать 9 мая Smile и организовать таки закупку у него? я бы на 72 кое что там взял, да не "кое что". а много чего Smile)))
^
    
kppot писал(а):
но, враг, не шлет он в россию, и все тут

Коллеги хочу поделиться историей общения с г-ном Robertom Schattonom.(Живу в России)
В начале мая написал ему письмо с вопросом,как заказать,как оплатить,сколько стоит доставка и т.д.(заказывал MK 103 для DO-335B2).На следующий день от него пришло письмо,просит мой адрес вроде-бы для информации к заказу,я ответил. И всё,он замолчал(партизан Very Happy ).Отправил ему еще пару писем-молчит,ну я и забыл про него.В конце июня приходит посылка, а там вот такая красота


и счёт на оплату в немецком банке,неделю выяснял как ему заплатить(оплата на импортный р/сч.стоит 20 евро.(шок)).В итоге заплатил через Western Union (комиссия 10$).Не работает он ни с карточками, ни с Pay-Pal(видимо не очень нужны доп.клиенты Smile ). Вот такая история. Заказал ещё FuG 220, жду Smile . Кстати, общался с ним на корявом английском через гугл переводчик,вроде поняли друг друга. Если кому интересно,то успехов в борьбе с г-ном Robertom Schattonom Razz (а пушечки-просто класс)
^
    
nerudo, если не секрет, сколько стоят эти пушки для Do-335???
^
    
Андрей-kruger писал(а):
nerudo, если не секрет, сколько стоят эти пушки для Do-335???

Мне они обошлись-18,5 евро с пересылкой+5$ услуги Western Union.(в итоге по курсу 975 руб., дорого конечно но, помоему, оно того стоит)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy