Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Do-215B-5. Нужна помощь

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток!
В данный момент я заканчиваю сборку немецкого ночного истребителя Do-215B-5 и у меня встал вопрос окраски. Хотелось бы сделать самолет ночного аса Людвига Беккера, но материалов в инете кот наплакал Sad Может у кого-то есть информация о службе этого самолета в Люфтваффе в 1941-1942 гг с фотографиями и боковиками?? Помогите плиииззз!!!!
^
    
Если планируете собирать вот именно тот самолет Людвига Беккера, что предлагает ICM, то вот здесь http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1463.html вариант №4 объясняет вид такого исстребителя. Иной информации по машине этого летчика я не встречал.

Кстати, если у Вас есть профили других бортов Do-215 В-5 (которые в статье не показаны) прошу опубликовать. В конференции как минимум двое собирают В-5.
^
    
есть 3 вариации на тему машины Гельмута Лента. Остальные боковики уже мелькали в обзоре faust'a.











Также есть изображение самолета Л. Беккера:





Кстати, на второй фотографии варианта №4 изображен самолет не Беккера, там на носу под кабиной эмблема, а обозначение похоже на G9+MN
^
    
RUSAVIA писал(а):

Кстати, на второй фотографии варианта №4 изображен самолет не Беккера, там на носу под кабиной эмблема, а обозначение похоже на G9+MN

ну если прочитать статью внимательно, то там указывается что фото являются объектами на который по идее был похож самолет Беккера. Wink

фоток именно его самолета пока не встречалось.
^
    
Кхм...точно Laughing
^
    
Всем привет!

Вот взял себе это чудо фирмы "ICM" до сих пор не могу на него налюбоваться. Laughing Подскажите есть ли у кого-нибудь фото кабины и в какие цвета что красить в ней? И ещё вопрос какая из модельных красок подходит под RLM22, Flat Black от Тамии пойдет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy