Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-154 - дуэль на туполях(#1450) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Анатолич писал(а):
А когда результатов-то ждать? Декабрь уже наступил.

http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1450.html Читать умеем?
^
    
Прошу прощения, видимо читал, да с течением времени позабыл. А каждый раз шапку перечитывать... вообщем не подумал, спасибо за информацию.
^
    
Очень грустно, но придётся отказаться от дальнейшего участия: некачественная покраска в самом начале загубила модель (разница в белом цвете около иллюминаторов и на остальном фюзеляже).
Начинать заново или переделывать имеющееся уже по времени не выйдет.
Очень жалко, но так вышло.
^
    
Ребята, я тоже не успеваю.
Из-за новой руководящей должности времени на хобби все меньше, хотел в выходные сделать качественный прорыв, но заболел.
В конкурсах и групбилдах, видимо, участвовать не буду - распределение свободного времени пока непредсказуемо, в конце года особенно - подведения итогов, аттестации, и т.д.

В общем, 154-ка полуготова, закончу в отдельной ветке.
^
    
С наступающим Вас! Вопрос фотографии готовой выкладываються в эту ветку? И если не трудно, ограничение по размерем фото какие? С уважением, Рамин
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramin писал(а):
Вопрос фотографии готовой выкладываються в эту ветку?

нет - отсылаются секундантам. Иначе какая анонимность.


Коллеги, напоминаю - секунданты вас ждут до 23.59 12 января.

Коллеги-секунданты - прошу вас, не подведите

Заранее спасибо Wink
^
    
чорт! сроки продлили.. а я за 3 дня сделал : ( позавчера вспомнил. и уже почти все готово!

..за 2 недели я бы огого! еще один что ли сделать... январский... : )
^
    
Я про секундантов понял, а им (секундантам) куда выкладывать? В ветку или администтрации форума отсылать? И насчёт сроков - 31 декабря или 12 января? С уважением, Рамин.
^
    
Друзья. Должен признаться. До своего дня рождения я выполнил очень большой объём работ по Тушке- много доработок и исправлений. Но в связи с новой работой, мне совсем не хватает времени на модели Sad. Да его в приципе нет. Модель стоит уже (судя по времени, ещё) погрунтованая. Так что, товарищи, если я не выйду на дуэль, прошу, простить и понять Crying or Very sad.
P.S. По той же причине- триклятой работе, забросил и Йорка Evil or Very Mad.
^
    
не одобряю переноса сроков

не вижу форс-мажора! это дуэль, а не: "давайте вместе построим по самолетику" все серьезно! "ах извините.. я сегодня не стреляюсь... у меня на работе дела".. тьфу ты!

в общем у меня все готово, да вот секундант куда-то подевался : ( пьяный уже небось валяется в салате...

всем Самого Доброго Нового Года!

*-=#: )


 !  brendy197131:
Держите нервы при себе!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я почему-то думал, что все работы будут выложены одновременно, по истечении сроков конкурса. Не правильнее ли это?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оп-паньки! Как дела оборачиваются! У меня еще один дуэлянт появился. Не знаю, как насчет того, чтобы у одного секунданта было несколько дуэлянтов, но отказать не могу.
Кошкер У меня примерно так и получается. Не удивлюсь. если кто-то еще пришлет свои работы. Осталось только определиться, может ли один секундант выставлять работы нескольких дуэлянтов. Mr. Green
^
    
foxbot писал(а):
Осталось только определиться, может ли один секундант выставлять работы нескольких дуэлянтов.

По правилам дуэли, секунданты избираются дуэлянтами, так как доверяют им и верят в их честность. В Вашем случае, Александр, так и произошло. Вы ведь не "слили" имена авторов. Wink Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
У меня примерно так и получается. Не удивлюсь. если кто-то еще пришлет свои работы.

Я просто думал, что работы лучше выложить после окончания конкурса, т.е. 12-го.

foxbot писал(а):
Осталось только определиться, может ли один секундант выставлять работы нескольких дуэлянтов. Mr. Green

Почему бы нет?
^
    
Жаль, что дуэлянты не предоставляют фотографии прототипов, чтобы можно было сравнить с моделью. Мне думается, что так лучше будет видно, чего стоит каждый автор в отдельности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обратите внимание, что происходит - посты с фотографиями участников оказываются разбросанными по треду вперемешку с обсуждением. ИМХО, надо выложить все работы в одном сообщении после того как все работы будут получены. Возможно, даже открыть для этого отдельную тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
saigon Если никто не против, чтобы один секундант выкладывал работы разных секундантов, то шлите свои работы мне вместо вашего загулявшего секунданта.


Кошкер писал(а):
Обратите внимание, что происходит - посты с фотографиями участников оказываются разбросанными по треду вперемешку с обсуждением. ИМХО, надо выложить все работы в одном сообщении после того как все работы будут получены.

Если это вызывает какие-то сложности, то все работы своих дуэлянтов я могу перенести в одну тему с указаникм Дуэлянт №1, Дуэлянт №2 и т.д. Правда, другим секундантам будет сложнее. Но отдельную тему, как мне кажется, затевать не стоит.
^
    
Александр, не торопитесь пожалуйста. Возникла невыясненная ситуация. Потому нужно дать волнам утихнуть и всем вместе разобраться, как поступить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Thunderbolt
Сергей, так я особо и не спешу. Вы решайте, а я, если надо, выложу фотографии еще раз. Мне не трудно для коллег. Wink

В идее выкладывать все работы сразу по окончании конкурса, т.е. 12 января, у меня есть единственное возражение: это уже будет рабочий день, потому работы смогу выложить разве что вечером. Как бы успеть до назначенного времени.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пиф-паф Wink Отстрелялся
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy