Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wunderwaffe - Авиация Люфтваффе 46-47-48

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте Если кто держал в руках или собирал p.1101 от дракона в 1/72 просьба поделиться впечатлениями так же интересует не-219 "уху" от того же дракона в 1/72 Буду очень признателен за любую информацию Спасибо
^
    
Собирал обоих их. По поводу "Уху" необхходимо уточнить какая конкретно модификация интересует.
Ну а по поводу p.1101, то его не так давно паковал Ревел, его я и делал, мне он очень понравился (собираю модели в основном из коробки, без особого випендрежа - для получения удовольствия). У модели есть неплохо проработанный двигатель, аккуратный внутренний крой и сборка почти не требует шпатлевки.
Удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ревелловского p.1101 нет в магазинах наверное снят с производства , зато есть драконовский naitjager W/PE -стоит 320р-странная цена для дракона, может дело в этой непонятной абревеатуре-w/pe? Филина в принципе любого хочется разве что говорят, что версия В какая-то косячная у дракона получилась-это есть правда? Подскажите пожайлуста каким травлением дракон комплектует оба вышеназванных комплекта?
^
    
W/PE --- with photo etched . В комплекте 1101 это приборка,петля антенны и ,если это ночник,усы антенн,ничего особенного инавороченного...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите- а больше никто вышеназванные пепелацы не прозводит? Вобще очень интересует тема люфтваффе-46 если кто нибудь видел подборку китов по зтой теме- ткните лицом,будте любезны -буду чертовски признателен
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот:
















Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

самолет на фотке мой (недавно собрал)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя
Здравствуйте! Моделька просто класс! единственное что бросается в глаза-стволы пушек - уж очень они какие-то пластмассовые что-ли ,а в остальном- хочу такой-же ,но после Филина и ме-1101. Вопрос:а ревелоеская гота- это тоже дракон? Просто видел её собраную правда в 48 масш - очень понравилась Спасибо
^
    


в игноре у 31 пользователей
Может конечно модель кому и приятная в сборке (чего я лично не прочуствовал) но только ХУМА по отзывам коллег поточнее будет, да и на фото реальной машины больше похоже.Да и движок, вроде ЮМО, а задняя часть не понятно от чего.
С ув.Сергей
ЗЫ. А у моего дневного 1101 в субботу малой начисто снес шасси, капот движка и киль,до ночника не добрался!
^
    
Не219 делает Алангер- тот же Ревелл,по сравнению с "Дракошей" пожиже будет...Вас интересуют конкретные машины или вообще производители?Навскидку:
Планет моделс, Ревелл,Пионер(качество -отвратное),СМК,Спешл Хобби,Хума,Юникрафт-смола,но на любителя,поскольку качество не блещет,хотя достаточно интересные машины делает. Ревелловская Гота очень похожа на уменьшенный Дрэгон,сравнивал когда-то оба кита-разница в размерах.
^
    
novi4ok писал(а):
Вопрос:а ревелоеская гота- это тоже дракон?


Гота у них своя. Шикарная (на мой взгляд) похлеще драгона , собирал год назад, шпаклевал только стык фонаря с фюзеляжем.
^
    
http://www.unicraftmodels.com/

http://www.luft46.com/ классный сайт,рекомендую,кроме того,зайдите на нем в раздел''model list " - будете приятно удивлены
^
    


в игноре у 1 пользователей
novi4ok
Стволы пушек и правда пластмассовые (знакомая медсесстричка "зажала" иглы от шприцов Wink )
^
    


в игноре у 1 пользователей
heliofly писал(а):

http://www.unicraftmodels.com/

http://www.luft46.com/ классный сайт,рекомендую,кроме того,зайдите на нем в раздел''model list " - будете приятно удивлены

Да,удивлён- всё кажется просто здорово и полно производителей и просто шквал моделей,а потом захожу в магазины и кроме пары моделей от дракона и ревелла больше ничего нет- или модель настолько страшна что лучше не вспоминать или снята с производства или уже нет самой компании - производителя Назрел вопрос- а что вкладывается в понятие Люфтваффе46? какие самолёты туда входят? Например поздние "худые" попадают туда ? А место До -335 какое? а ме-262 уже устаревшая машина по сравнению с та-183? И будут ли производиться в 46 году Гадюка,Комета и Саламандра? Прошу всех форумчан кому эта тема интересна отписаться а там глядишь и администацию сайта на конкурс "раскрутим"- намёки на него я уже видел Спасибо
P.S. а ревелл ещё перепаковывает р.1101 от дракона?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот еще "ночник" от DRAGON в 1/48 Wink

^
    


в игноре у 1 пользователей
Всяческий Luft46 любит собирать Слава_труду, пошарьтесь по его блогу, может чего интересного найдете.

Он и здесь на форуме бывает, правда не особенно часто...
^
    
Из luftwaffe-46 еще был у Revell Me P1011




Результат сборки "из коробки" здесь






^
    
novi4ok писал(а):
Назрел вопрос- а что вкладывается в понятие Люфтваффе46? какие самолёты туда входят? Например поздние "худые" попадают туда ? А место До -335 какое? а ме-262 уже устаревшая машина по сравнению с та-183? И будут ли производиться в 46 году Гадюка,Комета и Саламандра?

Ну, как правило, когда говорят "Люфт-46" - подразумевают машины, которые в реальности не были построены, остались только на бумаге. Или во всяком случае не успели взлететь, как тот же Р1101.

AlexN писал(а):
Из luftwaffe-46 еще был у Revell Me P1011

У Вас, наверно, опечатка - это называется Р1099:
http://www.luft46.com/mess/mep1099a.html
Такого проекта, как Р1011, у Месершмитта вроде бы не было вообще. А если он даже и был - это явно не Люфт-46, а что-то гораздо более раннее (Ме 262 был Р1065).

А вот блог коллеги Александра Невзорова, известного как Slava_trudu:
http://ischo.livejournal.com/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги ! кто-нибудь видел отливки или собраную модель He 219 от Алангер- ответьте пожайлуста
^
    


в игноре у 8 пользователей
О, тема Luft46 пошла!!!
^
    
Pavel_P писал(а):
О, тема Luft46 пошла!!!

ага, я там по сайту полазил, и столько всего захотелось купить :,(
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy