Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airbus A321 Millenium 1/144 от Revell

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В связи с нарушением авторских прав фото удалены по просьбе правообладателя
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если можно поподробней о постройке самолета, и еще где такую декаль достать можно?

p.s. Тему как то по человечески назовите!
^
    
brendy197131 писал(а):
Если можно поподробней о постройке самолета, и еще где такую декаль достать можно?


Да там нечего особо рассказывать. Абсолютно полностью из коробки. Только лобовик самодельный, ибо ревелловским декалемэйкерам видимо было очень лень взять фото живого эрбаса и сделать лобовик с него. Ну и кое-какая мелочь допечатана (типа заглушенных иллюминаторов). Декаль с человеками - из коробки.
Вот коробка http://airlinercafe.com/photo_104.details.large
Вот декаль http://airlinercafe.com/photo_57.details.large
Проще некуда. Правда я своими кривыми ручонками умудрился ее криво наклеить, но, в конце концов, я этой фигней на жизнь не зарабатываю, поэтому и так сойдет.
На сборку ушло чуть больше двух месяцев, правда я особо и не торопился - лето, как-никак. На первом месте - погулять, попить пивка.

Достать сейчас нигде. Модель снята с производства. Я покупал с рук по спекулятивной цене.

brendy197131 писал(а):
Тему как то по человечески назовите!


Переназвал

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Кстати, в модель фашисты положили не те двигатели (точнее выкусили - рамка изначально содержит CFM56 и IAE V2500). Так вот, выкусили ЦФМ вместо ИАЕ. Мне подбросили мысль, что можно написать в ревелл и педантичные немцы не оставят просьбу незамеченной. Ну я, дурак, написал. В ответ получил чисто немецкий предельно корректный посыл на три буквы. Цитирую:

Цитата:
Dear customer,
Please be informed that we do not have our kit equipped with CFM 56 engines. Therefore it is correct what you have got.
Best regards,
Dept. X
visit our homepage: http://www.revell.de
Revell GmbH & Co. KG
Henschelstr. 20-30
32257 Bünde / Germany


Мол, жри че дают, рус швайн, высшая раса не может ошибаться. Ну я ему тоже написал все, что думаю, используя весь имеющийся запас английского мата.

А с двигателями выручил тезка из Новосибирска, за что ему отдельное спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим, меня они тоже пытались "послать", но после повторного письма все-таки движки прислали.
Это у них первая партия была с ошибочными двигателями, а вторую они уже правильно укомплектовывали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивый самолет...сразу и себе захотелось такой на полку Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy