Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Me-262A-1a - Ласточка на ...(#2517) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2517.html
М-м-да... Много слов рвалось наружу, я оставлю только изречение ослика Иа-Иа: "Душераздирающее зрелище".
Так и не понял цель проекта - сделать модель или приятно провести выходные? Вроде и материалов в сети по машине хватает, да и сделанные модели можно было посмотреть...
Первый блин комом, коллега - надеюсь, не в обиду.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
novi4ok писал(а):
беру за образец Ваши модели- Вы ведь не любитель " старения "?

Владислав, спасибо. Мои модели отнюдь не образцовые, и частенько подвергаются более резкой критике Laughing
Сопла и конусы в двигателях "пачкать" Wink не надо, они просто должны быть обгоревшими - Burnt Iron.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

SilverGhost писал(а):
Вот поэтому Олег, я свой 262-й ревелловский, сделанный 8 лет назад скрываю от взоров Скейла. Какашками закидают, неотмоюсь Mr. Green
"Это было давно и неправда" (с) Незнаюкто

С уважением, Андрей

Андрюша, а что - со стороны это выглядит, как закидывание какашками? Confused Я вроде как мягко, пушисто, конструктивно... Laughing
С уважением - Олег.
^
    
SilverGhost писал(а):
Вот поэтому Олег, я свой 262-й ревелловский, сделанный 8 лет назад скрываю от взоров Скейла. Какашками закидают, неотмоюсь

Ага! Значит у всех есть модели, о которых можно сказать словами ослика Иа: - "Душераздирающее зрелище!" Wink
Я от своих подобных избавлялся (детям раздавал), но всеравно еще остались ... Надо будет опять почистить полку.
novi4ok
На недостатки Вашей модели коллеги уже указали. Добавить практически нечего.
Не расстраивайтесь! Все не так уж плохо!
Опыт приходит с каждой новой работой.
С почином! И жду от Вас новых работ... Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Обсуждение и табуреткометание моей старой модели Revell 1/72 Me-262 перенесено сюда

Приношу извинения у обоих Слав за небольшой флудец Embarassed

С уважением, Андрей
^
    
А ещё у REVELL'а из видимых косяков по геометрии - чересчур трапециевидный киль, в реальности он должен быть более острым и скруглённым. В глаза это сразу бросается, хотя и исправляется довольно легко.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy