Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Messerschmitt Me 262 B-1a-U1 от ITALERY - кто сталкивался?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго времени суток! Нашел значит на просторах сети сею модельку, посему решил узнать - как она в вопросах сборки/копийности, стоит ли брать,
или лучше ту же Tamiya с конверсионным набором под "ночника"? Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Это перепак драгона, вроде даж в отличии от 152й тахи с травлом
А на драгона то ли обзор то ли модель сия есть на сайте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih
очень даже может быть, я еще фото нашел:


^
    


в игноре у 1 пользователей
cnick
Это Драгон... Смотри здесь http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1430.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
BatMan писал(а):
cnick
Это Драгон... Смотри здесь http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1430.html

Спасибо за информацию, скорее всего приобрету! Very Happy
^
    
cnick писал(а):
Спасибо за информацию, скорее всего приобрету! Very Happy


У Драгона (он же Тримастер) по сравнению с тамией кривоват нос (о чем косвенно свидетельствует вышеуказанная статья с подгоном смолы, изначально рассчитаной для тамии), и центроплан (вот только не помню - ширина, хорда, или угол).. На глаз оно конечно особо не видно будет, но если Вы поборник точности и миллиметров, то выход только один - модель Тамии +смоляная конверсия Wink

И еще. Очень часто при сборке забывают, что у 262-го на стоянке были отклонены предкрылки и закрылки - запасайтесь смолой Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
cnick писал(а):
Спасибо за информацию, скорее всего приобрету! Very Happy


У Драгона (он же Тримастер) по сравнению с тамией кривоват нос (о чем косвенно свидетельствует вышеуказанная статья с подгоном смолы, изначально рассчитаной для тамии), и центроплан (вот только не помню - ширина, хорда, или угол).. На глаз оно конечно особо не видно будет, но если Вы поборник точности и миллиметров, то выход только один - модель Тамии +смоляная конверсия Wink

И еще. Очень часто при сборке забывают, что у 262-го на стоянке были отклонены предкрылки и закрылки - запасайтесь смолой Smile


Я как-то пропустил данное сообщение... Embarassed собственно, сегодня привезли Италовский ночник, так что уже его буду собирать, я все-таки не особо поборник "точности и миллиметров"... Wink
^
    
[quote="cnick"]
REDCAT писал(а):
собственно, сегодня привезли Италовский ночник, так что уже его буду собирать, я все-таки не особо поборник "точности и миллиметров"... Wink


Удачи, Николай! Обещаю к косякам тримастера не придираться Mr. Green
но про закрылки не забудте, оне сильно облик портят, если не выпущены... Если надо фото - могу подкинуть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy