Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cyber Hobby 1/48 Bf 110D-3 фотовзгляд в коробку

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Странно, но судя по всему эта Драконовская новинка выйдет под маркой CyberHobby.
Прекрасный фотообзор по отливкам я думаю будет интересен многим.
Мда, Эдик скромно стоит в углу и сморкается в носовой платок! Mr. Green
http://modelweb.modelforum.cz/view.php?cisloclanku=2010030007
Просьба модераторам сильно не ругаться по поводу вроде как дублирования темы, но если всунуть эту ссылку в предыдущие темы типа новинок от Дрэгона она просто элементарно затеряется там.
С уважением к народу на форуме Сергей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, Сергей! Рассматривал с удовольствием и интересом!
Сколько ж сие чудо будет стоить и когда выйдет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вышло уже, цена 44 у.е.
http://hobbyeasy.com/en_US/prod/48050.html
Драгоновцы мутят чего-то. Превью с аннотацией 110-го и революционных методов его литья с их сайта пропало...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Сколько ж сие чудо будет стоить и когда выйдет?

Слава модель судя по всему уже "на снасях" и скоро разродится прямо на прилавки модельных магазинов в Гонг Конге да и у других "шустрых" продавцов.
А вот сколько будет стоить это вопрос уже интересный.
Возможно в этом плане Эдик снизит цены на свои модели из серии 110-тых, поживём увидим.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AntonK55 писал(а):
Вышло уже, цена 44 у.е.

Спасибо! Я, как всегда, не в курсе событий и новинок...
А цена вполне приемлемая!
^
    


в игноре у 1 пользователей
spl-55
Сергей, спасибо за ссылку... Такое чувство, что в этой модели можно обойтись и без травленки... Shocked
^
    


в игноре у 16 пользователей
Интересно, это просто уменьшенный 32-ой или уменьшенный + доработанный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
Интересно, это просто уменьшенный 32-ой или уменьшенный + доработанный?

По-моему, уменьшенный + доработанный! В 32-ом у меня лежит, сравнить бы, сказал бы наверняка!
С уважением, Павел.
^
    
На Lucky 57 баксов с доставкой.
^
    
http://www.1999.co.jp/eng/10105284
инструкция и собранный.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Странно, что при таких выпирающих «рёбрах» нервюр элерона, совершенно гладкие закрылки.
^
    
Даааааа , вот тут бы я развернулся ! Набор для воплощения огромных фантазий .
^
    


в игноре у 19 пользователей
Классная модель. несколько напряг рельеф фюзеляжа на хвосте.
Судя по членению - Дракончик сделает и другие модификации - E, F, G - надеюсь во всяком случае.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 16 пользователей
Могу успокоить обладателей 32-ого, в 48-ом сделано все тоже самое, но количество деталей явно меньше. В некоторых местах пошли на упрощение. И из-за масштаба чуть-чуть грубее выглядят некоторые моменты отливок. Конкретно расшивка. В 32-ом она выглядит аккуратнее. Эх, жаль у меня нет длинного хвоста. Может кто поделится? А, товарищи?
^
    
Никто еще не приобрел?
^
    
Приобрел я этого "товарища". Последнюю коробку забрал с 1199.сo. До этого заказал с Lucky да только пока они чухались, заказ перешел в разряд available, после чего меня уведомили, что очередная поставка будет месяца через 3-4.Грустно мне стало. а с США оч. дорогая доставка выходила. Выручили в общем, японцы. и цена была без доставки 37 УЁ + доставка 19 и пришла за 3 недели. Фото не описывают всё то великолепие, что находится в коробке. Да, мне еще попалась коробка с опцией - двигателя. На коробке наклейка - для первых продаж в Японии и США. Следует так понимать, что в следующих выпусках, движка не будет. Сухая сборка показывает, что проблем со стыковкой нет. Можно подсборки (например радиаторы на крыльях) вклеивать на уже покрашенную поверхность, без какого либо ущерба для копийности. Для крепления фонаря предусмотрены выступы, которые утапливаются в борт. Скорость сборки получается феноменальная. Главное с окраской не напороть. нервюры в нишах шасси порадовали. Даже даны кольца усиления в отверстиях облегчения!!! При стыковке деталей щели получаются как при расшивке. Пушки - пулеметы не уступают своим смоляным и бронзовым аналогам. Литники. Отдельное спасибо за литники. Большинство литников подведено к деталям в местах их склейки (торец). Т. е. внешняя сторона детали абсолютно не подвергается мех. воздействию при отделении. А там где нет такой возможности, литник подводится к детали с невидимой ее стороны. Литники очень тонкие в местах подвода к деталям. Фонарь - 2 варианта - полностью закрытый, и "препарированный". Так вот - тот что полностью закрытый залит какими - то "хлорозами" как при воздействии суперклея, и отколот кусочек передней части фонаря. Mad Mad Mad Но учитывая тот факт что начинку прятать нехорошо на таком аппарате, все что можно я собираюсь открывать. Доска приборов также хороша. Декалей на нее нет. Да учитывая ее рельеф и не нужно наверное. Стрелки на приборах даны, и кое где шкалы приборов. К педалям подведены гидравлические цилиндры со штоками. Стенки кресел ИМХО немного толстоваты, но надфили еще не перестали выпускать. В качестве отдельного хвастовства производитель заявил о 100% сходстве поверхностей аппарата с металлическими после покраски. Посмотрим. Собирается быстро. В общем из разряда модель выходного дня. вчера за 1,5 часа собрал ниши шасси, кабину пилотов, элероны, закрылки, хвостовую часть. Аппарат больше для "ХУДОЖНИКОВ", чем для "строителей".

Камрады, не привожу никаких фото, извините. дело в том, что у меня работает старая примета, как только покажу недостроенную модель, так она сразу переходит в разряд долгостроев. Даже самая простая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Хоббиизи и с двигателями и без. Цена одинаковая. У них же пару раз были в распродаже по 20 долл
http://www.hobbyeasy.com/en/data/48050.html
http://www.hobbyeasy.com/en/data/49269.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Borman, можно было и обзорчик замутить... Wink Тем более, с таким описанием на словах! Да подкрепить это фото самих деталей... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Подержал в руках,повертел литники в разные стороны-за что огромное спасибо Сергею ака KSL!
Модель супер,приятный пластик,грамотное членение(ИМХО).
Будем строить.Уже едет ко мне..
Вячеслав Демченко,если Вам не "горит",то потерпите где-то до августа,будет возможность пощупать лично(притащу я его в Ростов).

С уважением,
Тимур.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dreamtim писал(а):
будет возможность пощупать лично(притащу я его в Ростов).

Только пощупать?! Shocked Я бы такую конфетку и собрал бы с удовольствием.
Что-то у меня в этом году заметный крен в сторону "немцев"...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy