Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Bf-109D - ХуDой, еще худ...(#2830) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2830.html
Серёга, привет. Поздравляю! Чудесная композиция получилась. Да уж... похоже хлебнул ты с этой моделью...

Но главное, что есть завершение и оно тебя радует. С интересом рассмотрел все фотографии, Мне понравилась твоя работа.
А почему границы форточки на откидной части фонаря не царапнул?

Давай, так держать!
^
    
BatMan
Ну, вот и разобрались. Теперь надеюсь всем понятно. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не хочу прослыть занудой, но вот чертёжик http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=326759&d=1268439166
Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Кстати - о предкрылках Ла-7
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Предкрылок сдвигается в сторону конца консоли

Олег, из чего сделан такой вывод? Второе: на сколько градусов, милиметров, радиан ( не нужное зачеркнуть)? Третье: даже, если он сдвигается, то что это меняет?

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

Вот, нашел такое фото. Оно ничего не доказывает, но сдвига предкрылка я не вижу. Если он есть, то это - пара мм.


^
    
Коллеги, честно говоря, я так и не понял что вы до этих пор обсуждаете?! Shocked Rolling Eyes Wink Всего то нужно посмотреть фотографии и убедиться, что у машин на стоянке повсеместно встречаются выпущенные предкрылки. Wink Пошёл я пилить модель.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan писал(а):
omega писал(а):
Предкрылок сдвигается в сторону конца консоли

Олег, из чего сделан такой вывод? Второе: на сколько градусов, милиметров, радиан ( не нужное зачеркнуть)? Третье: даже, если он сдвигается, то что это меняет?

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:

Вот, нашел такое фото. Оно ничего не доказывает, но сдвига предкрылка я не вижу. Если он есть, то это - пара мм.



Серёжа - был неправ со сдвигом. Сообщение откорректировал.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Thunderbolt писал(а):
Пошёл я пилить модель

Мудрый выход Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Задвигаем предкрылок




^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, Сергей! Долго не было времени зайти в интернет, но сегодня зашел и сразу обратил внимание на твою работу. Спешу поздравить. Несмотря на недочеты, модель удалась. Честно говоря, для меня это был бы подвиг - так перепилить! Уважаю. Фигуры и сюжет очень понравились. От меня плюсик за перепил Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
nevo
Андрей, большое спасибо за внимание... Very Happy
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy