Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих...(#1940) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1940.html
Он сказал "- Поехали!!" и запил водой.... Razz
Ну чтож, начнем, помолясь.... Всем дуэлянтам желаю удачи и победы!
С Уважением, Женя.
^
    
Цитата:
Некоторые мне уже пишут, что не поспевают к сроку.

Некоторые, это наверное Я! Но сейчас уже думаю, если с капотами получится и смогу до конца недели загрунтовать, то думаю должен успеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, что же вы там такого из коробки хотите собрать, что два месяца не хватило. Я модель получил только 30 мая, а 31 уехал на отдых, вернулся 13 июня, 18 начал сборку и 26го закончил все, о как Very Happy Быстрее этой модели в жизни ничего не собирал Cool
^
    
Цитата:
Быстрее этой модели в жизни ничего не собирал

Ваня, ну я предупреждал, что с моими ручками быстро не получится. Sad Embarassed Но буду стараться успеть. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
marchell писал(а):
Некоторые, это наверное Я!

Если б ты один... Еще есть кое-кто, кто лапки кверху. Так и хочется дать подзатыльник и рявкнуть: "Нечего ныть! Иди работай! Солнце еще высоко!" Еще две недели в запасе, а тут уже нытье до небес. Не солидно как-то!

Добавлено спустя 22 часа 36 минут 35 секунд:

Небольшое дополнение.

Предлагаю всем учатникам, присылающим флтлграфии, давать небольшой комментарий по выбранному варианту окраски. Чисто чтобы идентифицировать вариант. Думаю, информация будет не лишняя, при чем не расскрывающая личность автора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Саша, было бы интересно обнародовать тех, кто уже прислал фото своих работ. Пускай все в прямом эфире отслеживают этапы дуэли. И закончившим сборку будет не скучно и подстегнет тех, кто еще в работе... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan писал(а):
Саша, было бы интересно обнародовать тех, кто уже прислал фото своих работ.

Вот это точно нет. Инкогнито должно быть сохранено. А если сейчас назову тех, кто прислал, то потом не трудно будет вычислить, кто автор моделей.

Тут некоторые, не буду тыкать пальцем кто, хотя это был Слоник, уже поспешил засветиться... Я вот думаю уже, может вас, таких шустрых и не хранящих конспирацию, уже вывести за рамки конкурса? Я и так уже с трудом пытаюсь сохранить интригу и правила дуэли, а вы только и делаете, что пытаетесь усложнить мне жизнь. Раньше я планировал для простоты выставлять модели по мере их поступления. Теперь это уже не актуально. Так что буду придумывать какую-то иную схему.

Еще раз хочу напомнить всем, что модели ДО ОГЛАШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ выступают АНОНИМНО. То есть, их автор остается неизвестным для всех форумчан. Это основополагающие правило дуэли. В этом - главный интерес данного вида конкурса. Потому давайте соблюдать правила игры.

На первый раз никого наказывать не буду, но предупреждаю в последний раз: кто еще захочет похвастаться, что уже сделал модель, тот переходит в раздел вне конкурса и остается без оценок. "Большой Змей все сказал"! (с)
^
    
Я хоть и не учавствую в дуэле, но хочу тоже внести свой вклад в дело.
Призы у нас уже предоставляют Мансур и инкогнито с секретным призом))), я тоже хочу предложить приз от себя в виде декали Authentic decals Bf.109F-2 Luftwaffe Experts on the Western front (1/4Cool в номинации: самый "незаезжанный" вариант прототипа. Выбиру лично по своему усмотрению))).
Если конечно дирекция дуэли не против.
^
    


в игноре у 1 пользователей
faust писал(а):
я тоже хочу предложить приз от себя в виде декали Authentic decals Bf.109F-2 Luftwaffe Experts on the Western front (1/4Cool в номинации: самый "незаезжанный" вариант прототипа

Честно говоря, это несколько неожиданно... Если бы я знал об этом раньше, то я бы повыеживался с выбором варианта окраски... Дело, конечно, не в ценности приза, а в самом факте еще одной номинации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята я из дуэли выбываю. Embarassed У меня квартирный переезд со всеми вытекающими.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Zhevnerov, очень жаль... Конечно, жаль что выбываешь. А то, что переезд - это здорово! Rolling Eyes
А я делаю в полный рост! Вот подтверждение (надеюсь, судья за показ "процесса" сборки не выведет меня из числа соревнующихся...) -
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, ты намекаешь на то, что эта модель является для тебя кошкой и ты отрабатываешь на ней новые технологии? Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Серёжа, для меня каждая модель как "кошка". Вернее, подопытный кролик. Ибо на каждой я пробую что-то новое. Very Happy
А это фото показывает, что процесс сборки мессера идёт - коробка, как минимум, открыта.Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот полезная информация для участников дуэли:

http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2009.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2009.html
А я думаю, что это несправедливо по отношению к дисциплинированным участникам дуэли... Получается, что грош-цена всем обсуждениям условий дуэли, если вот так, одним сообщением можно поставить людей в не равные условия...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лучше поздно, чем никогда... Мне кажется, об этом надо было подумать до объявления старта. Каюсь, прозевал... Действительно, многие наиболее интенсивно творят в выходные дни, а тут финиш приходился на будний день. Думаю, для тех, кто успевает, пара суток будут полезны, что бы спокойно довести работу до ума, а тем, кто не успевал, и дополнительная неделя не поможет.
Ну, а тем, кто уже собрал, отснял и отправил фото своего мессера, честь и хвала! Молодцы, что и сказать.
Уточню - я успеваю до 15 июля (завтра-послезавтра закончу Фридриха), так что лично мне от добавленных дней ни жарко, ни холодно. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2009.html
Не, Сергей, несогласен! Вот теперь может успею. А то месяц у меня просто вылетел из работы, а вот если старт был бы дней на десять раньше, модель была бы уже готова.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас
Максим, я хотел сказать немного о другом... Случаи в жизни бывают разные... командировка, болезнь (не дай бог, конечно) и т.д. На будущее можно предусмотреть следующее... В правилах оговорить пункт о том, что по заявлению одного из дуэлянтов - в случае уважительной причины - делать для него отсрочку выставления фотоматериалов, но на срок не более, к примеру, 4 дней... Но только для того, кто обосновал свою отсрочку и чтобы заявление подавалось не позднее, чем за месяц до официального окончания работ. Вот как-то так...
^
    
Цитата:
Но только для того, кто обосновал свою отсрочку

Ну сейчас начнём больничные предоставлять, командировочные и пр. Wink Как по мне нет необходимости удлинять срок. Закон есть закон. И не для того он писался, что бы нарушать. Wink Я например уже не притендую ни на что, т.к. всё-равно не успею уже однозначно, да и не особо претендовал. Wink Причин несколько, но бумажки предоставлять не буду. Если кому интересно, для этого существует личка! Мне интересна была сама модель и борьба с ней. Evil or Very Mad Wink Конечно жалею, что не смог стрельнуться, но жизнь продолжается....! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
marchell
Сергей, да никто и не говорил о предоставлении бумажек... Shocked Все на честном слове... Но я согласен, что закон один для всех и подобное послабление как-то не вписывается в стройную систему наших правил... еще и за 5 дней до окончания срока.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я, тоже не расстроюсь, если не успею к сроку Wink Главное, хоть и вне конкурса, но модель будет. Будут, и есть положительные моменты для себя и для всех коллег обоснованные, от нас, дуэлянтов, советы и комментарии.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy