Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих...(#1940) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1940.html
Он сказал "- Поехали!!" и запил водой.... Razz
Ну чтож, начнем, помолясь.... Всем дуэлянтам желаю удачи и победы!
С Уважением, Женя.
^
    
http://scalemodels.ru/news/2009.html
Впервые рад переносу сроков! : )

недавно захлопнул собранный движок в ноутбуке! хорошо без катастрофических последствий.. для обоих.
^
    
Призы вдохновляют на "дружескую битву"! Думаю, что есть за что побороться. Да и потом - главное-участие, а не победа. В следующем конкурсе по авиации Второй Мировой Войны постараюсь участвовать и я-примите?
^
    
Antoshka-666, ещё есть шанс успеть , у меня пока тоже неготово , но за неделю постараюсь успеть
^
    


в игноре у 6 пользователей
Призы полностью готовы и собраны в отдельный ящик, чтобы не потеряться.
К каждому призу будет добавлена еще и авторская фотография с рекорда Европы 2010, вероятно, с автографами всех участников рекорда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2026.html - а-а, ждём-с с нетерпением-с! С удовольствием отдам свой голос за понравившуюся работу. Одно уточненице, а работы дуэлянтов вне конкурса (те, что с небольшим опозданием будут) будут отмечены значками за участие?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Одно уточненице, а работы дуэлянтов вне конкурса (те, что с небольшим опозданием будут) будут отмечены значками за участие?

Нет. Отмечаются только работы участников дуэли. А раз вне конкурса, то разве что почет и уважение коллег, и все.
^
    
фуф, а где же итоги-результаты??

или я что то пропустил? Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
kppot писал(а):
а где же итоги-результаты??

Новости читаем, да?

http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2026.html

Там же все расписываю в деталях.

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 42 секунды:

Небольшое обращение к тем, кто не успевает сделать модель: не надо мне об этом писать. Никто вас позором клеймить не собирается, казнить, вроде, тоже, а потому оправдываться не надо. Ну не успели и не успели. Всякое в жизни бывает! А мне-то почту зачем забивать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полчаса до время "Ч". Что-то сегодня слишком тихо. Признаюсь, я ожидал большего ажиотажа. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Признаюсь, я ожидал большего ажиотажа.

troll mode on Wink
Обсасывать нюансы конкурса с пеной у рта на 50 страницах - одно, а до финиша дойти с достроенной моделью - са-а-авсем другое Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Саша, а за эти четыре дополнительных дня кто-то прислал работы? Это было оправдано?
^
    


в игноре у 10 пользователей
foxbot, Саша, а сколько всего готовых работ поступило до финишной отмашки? Разумеется, не называя авторов! Интересен только процент дошедших. Very Happy

Michael_XIII писал(а):
Обсасывать нюансы конкурса
Миша, на скольких страницах обсасывалась сама модель и трепетное ожидание её появления в продаже? Wink Появилась. И что?
^
    


в игноре у 6 пользователей
foxbot писал(а):
Полчаса до время "Ч". Что-то сегодня слишком тихо. Признаюсь, я ожидал большего ажиотажа. Mr. Green


Все судорожно бегают в поисках вспышки.

Налива... эээ открывай!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Я зря что ли призы готовил и от себя отрывал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что-то Саша не отвечает, наверное его зацепило шальной пулей... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Думаю, не зря. Уж моделей десять точно будет. Просто лето... ну не самое прогнозируемое для моделирования время. Но хоть сегодня деки начал клеить на своего Фридриха. Дек-то! Но все установить не успел... Так, что отнесёмся с пониманием к тем кто не успел. А вот кто и вне конкурса из заявившихся не представит работы...
^
    
Я хоть и не успел сделать все, что хотел, все равно послал на конкурс. Думаю опоздание 4 минуты, не считается?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan писал(а):
Что-то Саша не отвечает, наверное его зацепило шальной пулей...

Народ, мне что, и телек теперь после ударного рабочего дня посмотреть нельзя что ли?! Всего-то час не в Интернете, а уже такая дискуссия!

Sulla писал(а):
Думаю опоздание 4 минуты, не считается?

Лично я не против. По моим часам так вообще полночь только-только наступила. Сам же написал, что были проблемы с пересылкой фотографий.

BatMan писал(а):
Саша, а за эти четыре дополнительных дня кто-то прислал работы? Это было оправдано?

Вячеслав_Демченко писал(а):
Саша, а сколько всего готовых работ поступило до финишной отмашки? Разумеется, не называя авторов! Интересен только процент дошедших.

Ха! Так я один знаю эту великую тайну! Вот до завтрашего (вернее уже сегодняшнего) вечера этот секрет и сохраню. Можете пытать меня... Я ничего не скажу! Mr. Green

Всё! Все работы приняты и всё, что будет присылаться позже, пойдет вне конкурса! Ждем теперь, когда я выложу фотографии работ в отдельную тему! Ну потерпите еще чуток. До вечера сегодняшнего дня. Very Happy

Добавлено спустя 18 часов 38 минут 25 секунд:

Ну что, заждались уже, небось? Ладно, ладно, сейчас домой с работы как раз собираюсь. Через часик-полтора буду дома... Еще с полчасика на ужин... А уж там и ваши работы начну выкладывать.

Это я так, чтоб еще немножко затянуть сценическую паузу. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Это я так, чтоб еще немножко затянуть сценическую паузу


"Шура понял, что его будут бить, возможно, даже ногами" (с) Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII писал(а):
"Шура понял, что его будут бить, возможно, даже ногами"

Вообще-то, это был Паша Эмильевич. Wink
^
    
Готов к голосованию Smile Куда тыркать Mr. Green
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy