Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комплект ЗиП 1/48 для Звезда Bf-109F-...(#2924) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Laser писал(а):

Так Ла-5ФН же...


Обана... Это я что совсем из жизни выпал? А что за наборы на Лавки, где-нибудь на них глянуть можно?

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
Обана... Это я что совсем из жизни выпал? А что за наборы на Лавки, где-нибудь на них глянуть можно?


начинаю подозревать, что вопрос про 48001 был не про каталожный номер модели, а обсуждаемого набора?
у меня к сожалению из статьи фото не открываются...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi писал(а):
KSL писал(а):
Обана... Это я что совсем из жизни выпал? А что за наборы на Лавки, где-нибудь на них глянуть можно?


начинаю подозревать, что вопрос про 48001 был не про каталожный номер модели, а обсуждаемого набора?
у меня к сожалению из статьи фото не открываются...


Я вообще-то про это:



А вы про что?

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорст писал(а):
flomaster писал(а):

У меня без недоливовов, и с фонарем все ОК...

И у меня всё нормально,так что хер Вам яхту и телок!!!


Тааак. В следующей модели отдельных несознательных пользователей будет ждать сюрприз
^
    
KSL писал(а):
Laser писал(а):

Так Ла-5ФН же...


Обана... Это я что совсем из жизни выпал? А что за наборы на Лавки, где-нибудь на них глянуть можно?

С уважением,
Сергей.


Это я, наверное, недопонял - я про модель говорил. Smile
^
    
Зря я купил Trop фильтр и воздухозаборник от Quickboost за 170 рублей. Оооох зря... Smile

KSL писал(а):
А вы про что?


а мы, похоже, про http://zvezda.org.ru/?nav=1&p=4&PHPSESSID=887adb8d8e74c1057dce27ae0e3596ee

Потому, что у меня вчерась фото набора не открылись. А на превью цифр 48002 не особо видно.

Теперь у меня тот же вопрос, что за номером 48001 ?
^
    
Быстрее всего 48002 потому что он относится к набору от Звезды Bf-109f-2 48002. И более никакого подтекста нету.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Набор наверное действительно хорош, раз Маэстро Мессершмитт так усердно нахваливает. Но меня лично смущает качество литья. Особенно склееные патрубки явно со следами клея на коллекторе. В общем имею скромное личное мнение что есть еще куда расти.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Уокер писал(а):
Набор наверное действительно хорош, раз Маэстро Мессершмитт так усердно нахваливает. Но меня лично смущает качество литья. Особенно склееные патрубки явно со следами клея на коллекторе. В общем имею скромное личное мнение что есть еще куда расти.


Фотки вообще самой первой отливки. А в продаже качество выше, просто я сфотографировать не сог (фотик на дз)
^
    


в игноре у 3 пользователей
mmoustaf
Вот дразнишь людей, а лучше бы подсказал, где купить мне - простому самарскому парню! Москвичи, понятно, затоварятся завтра же. А при помощи интернета где разжиться? Я тоже хочу!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Даю наводку. В теме был Роман69 - так это он Wink У него можно купить в привате.
^
    


в игноре у 4 пользователей
mmoustaf
в данный момент заканчиваются вторые сутки ожидания ответа в привате.

хотел купить много.
^
    


в игноре у 3 пользователей
mmoustaf писал(а):
Даю наводку.


Понял. Уже стучусь Smile
^
    
Я тоже бы хотел приобрести два комплекта. Только к сожалению я нахожусь в ближнем зарубежье.
^
    
может производителю как то выйти на plasticmodel? через интернет магазин наверно проще будет всем купить Rolling Eyes
^
    
KSL писал(а):
Кстати, чисто из спортивного интереса, на наборе стоит каталожный номер 48002, если не секрет что было под номером 48001?

С уважением,
Сергей.

Вообще 48001 это набор колес с тормозными барабанами к ГАЗ-ААА от UM,просто появился "Мессер" и над колесами работа затормозиласьда еще и 35-й масштаб,но это уже другая тема.К вопроу о покупке,просто мы распространяем наборы партиями по магазинам,по каким отвечу в "личке"всем кто написал(только что добрался до компа),чтобы небыло рекламы.Получается , что пересылка по почте одного набора выходит иногда дороже самого набора,кому надо от десяти и представителей ьагазинов пишите в "личку"
^
    
Tinmin писал(а):
Ден, а чем тебе кок не нравится?


Ну тут впринципе за меня уже ответили - абсолютно согласен с коллегами, что при всей хорошести прорезы под лопасти с поднутрениями техологически просто не пролить в пластике.
Только вот из-за этого и можно кок на смоляной сменить, больше придраться не к чему...
^
    


в игноре у 4 пользователей
с середины след. недели набор будет доступен всем желающим у меня.
^
    
Граждане, я с нескромным вопросом. Smile
Я так понимаю, в дуэли этот комплект использовать нельзя и бороться с недоливами приделтся своими силами?
Просто, к своему стыду, я к дуэльной модели еще толком не подходил, ну и, соответственно, решил спросить. Сильно не бейте, если что. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Laser писал(а):
Я так понимаю, в дуэли этот комплект использовать нельзя и бороться с недоливами приделтся своими силами?

Именно так. Использовать для дуэли низ-з-з-зя!!! Mr. Green
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy