Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль: «Фридрих». Малая кровь. Вскрываемся

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Котов писал(а):
Ну пока так:

Может первые три места обозначить снизу римскими цифрами, и еще добавить куда я указывал подпись, например 109F
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех поздравляю с окончанием! Получились классные модели и, в целом, интересное мероприятие (организаторам - низкий поклон). Можно переводить подобные дуэли на постоянные и системные рельсы Smile

Sulla писал(а):
необходимо в правилах дуэли сделать пункт, запрещающий критику моделей до оглашения результатов.

Соглашусь! Я хоть и комментировал свои оценки, но с готовностью признаю, что был неправ. Из-за комментариев кто-то может поменять свое мнение, нарушив "чистоту" голосования. Но это так, заметки на будущее.
^
    
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников!
Молодцы все, кто смог дойти до финиша.

Ну и хочу сказать большое спасибо всем, благодаря кому мы смогли увидеть такое шикарное зрелище!
Теперь ждем дуэли на 109F-4 ??? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех учасников и победителей!

REDCAT писал(а):
Теперь ждем дуэли на 109F-4 ???


Мне кажется разумным провести дуэль на Лавках от Звезды, хошь Ла-5, хошь Ла-5 ФН, как мысля товарищи??????

С уважением, Павел.
^
    
Paulito
Павел,если стартовать в конце сентября - то я в деле и с удовольствием. Если раньше - для меня не реально.

С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги! Небольшое дополнение - Роман Бухалов (Комплект ЗИП) предоставил 3 приза участникам дуэли на мессерах, за что ему большое спасибо.

Это комплект ЗИП для исправления недостатков модели ЗВезды, обзор тут http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2924.html

По решению устроителей дуэли призы вручаются Sky_Dog, Котов и СашаБе - прошу коллег прислать адрес для отправки - наборы у меня на руках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И-эх! А где ж моя бабочка, а? И свисток. И жезл... Что там еще мне обещали? Совесть не мучает еще? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да тёска, кинули тебя эти злыдни по-полной, похоже не будет тебе ни бабочки, ни свистка, ни жезла. А в сласть будет только эйфория от проведённой дуэли. Шучу, конечно Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff писал(а):
Да тёска, кинули тебя эти злыдни по-полной, похоже не будет тебе ни бабочки, ни свистка, ни жезла.

А, ладно, попереживал немного и хватит. Very Happy
^
    
foxbot писал(а):
И-эх! А где ж моя бабочка, а? И свисток. И жезл... Что там еще мне обещали? Совесть не мучает еще? Mr. Green

Ни седла большого, ни ковра, ни телевизора. Very Happy Как говорится "...а тобі синку - Велика шана!"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тема дуэли ЛА-5 открыта.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_24305.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
brendy197131 писал(а):
Тема дуэли ЛА-5 открыта.

Да, опередили меня. Сам только что собирался это сделать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А про иконки так и забыли... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan писал(а):
А про иконки так и забыли...

Что, не терпится? Mr. Green

Это зависит от загруженности Михаила. А он сейчас очень занят. Вот разгребется с делами, так сразу и повесит медали, куда надо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Это зависит от загруженности Михаила. А он сейчас очень занят. Вот разгребется с делами

Есть подозрение - что это случится лет через 25, когда малая замуж выйдет Wink

Котов обещал чуть-чуть дофиксить иконки и прислать
^
    
saigon писал(а):
Razumoff писал(а):

Посмотрел фотоотчет и фото "кошек", решил для себя однозначно - Вы гений


ну что Вы.. я не волшебник, я только учусь..

ну не нужно скромничать, для того чтоб так уметь - нуженн опыт ))) зафрендил вас в журнале ))
^
    
Tomheat писал(а):
для того чтоб так уметь - нуженн опыт


я просто освоил несколько популярных технологий и приемов, и не стесняюсь с ними экспериментировать.. чего собственно и Вам желаю!
^
    
saigon писал(а):
Tomheat писал(а):
для того чтоб так уметь - нуженн опыт


я просто освоил несколько популярных технологий и приемов, и не стесняюсь с ними экспериментировать.. чего собственно и Вам желаю!


я вот сейчас, я вот только вот доберусь до своего стола рабочего.... и все Smile если честно в такое уныние вы меня повергли этим конкурсом ... я понял, что так далеко от своего счастья нахожусь и такая тоска на меня напала вы не представляете ... хочется что нить собрать ... а это за тысячи км .. а тут в Мск только жара и жара ... я наверное единственный человек который пытается убежать из Москвы Very Happy хотя вроде что то наклевывается новое я про ла-5 ))
^
    
Глубокоуважаемые коллеги !!! Может кто скажет , у кого остался мотор от мессера , и кому ( может быть ) он совсем не понадобиться ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar, Миша, у Одинцова в магазине лежит айресовский DB-603 за совсем небольшие деньги для смолы.
По крайней мере, лежал две недели назад. Smile
На своём мессере я движок поставил, несмотря на то, что капоты закрыты. Просто не придумал ничего лучшего, что бы установить патрубки...
^
    
Страница 16 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy