Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль: «Фридрих». Малая кровь. Вскрываемся

На страницу Пред.  123 ... 151617
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
kochegar
У меня есть в нетронутом состоянии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бла-бла-бла, хорошо, но надо и дело знать. Вот результат дуэльной сборки. Некоторые фотки двойные - что бы "коячки" лучше были видны Shocked
Позже будет и статья с подробностями и впечатлениями от сборки.
"Грязный" Фридрих - Ханнеса Траутлофта конец зимы-начало весны 1942 года. Возьму на себя смелость предположить что в указанный временной промежуток даже самолёт командира JG мог быть нерилично неухоженным, знаете ли полевой аэродром, начало весенней распутицы.












^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще один внеконкурсник подтянулся. Значит, идея дуэли все-таки правильной была. Побольше собранных "Фридрихов" на полке, а не в коробке в шкафу!

Карабас-Барабас
Молодец, что довел модель до конца. Чего и остальным желаю.
^
    
kochegar писал(а):
Глубокоуважаемые коллеги !!! Может кто скажет , у кого остался мотор от мессера , и кому ( может быть ) он совсем не понадобиться ?

у меня есть но в 72м масштабе )) айресовский
^
    


в игноре у 5 пользователей
kochegar писал(а):
Глубокоуважаемые коллеги !!! Может кто скажет , у кого остался мотор от мессера , и кому ( может быть ) он совсем не понадобиться ?

У меня есть смоляной 601-й с моторамой неизвестного производителя.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Призы Славе и Бэтмэну выслал. В приват послал чеки с номером посылкти, чтобы по сайту ЕМС отследить
Призы Котову и сайгону при личной встрече. Сайгону в жж отправил приватное сообщение. Котов - к тебе я на работу в понедельник загляну Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мансур, спасибо!
А кому какие призы присудил? Интересно же! Smile
И каким был и кому достался секретный приз? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
В приват послал чеки с номером посылкти, чтобы по сайту ЕМС отследить

Мансур, в личку ничего не приходило...
^
    


в игноре у 10 пользователей
mmoustaf писал(а):
В приват послал чеки с номером посылкти, чтобы по сайту ЕМС отследить

Мансур, мне в личку тоже ничего не пришло от тебя...
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Мансур, привет... Проясни пожалуста ситуацию с призами... Писал тебе в личку, но ты не ответил...
mmoustaf писал(а):
Призы Славе и Бэтмэну выслал. В приват послал чеки с номером посылкти, чтобы по сайту ЕМС отследить

Никакого чека в приват я не получал, насколько я понял посылка выслана тобой почти 40 дней назад... За это время я получил три посылки из России, твоей среди них не было, хотя они были высланы уже в сентябре, причем все три...
Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Не понимаю, почему ты не ответил мне в личке... Shocked
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я тут. Твоя посылка сегодня вернулась с пометкой не доставлено, я ее посылал не EMSом.
Давай попробую EMS ом послать, как и Славе. Славе посылка пришла, кстати.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да-да! Я уже давно получил. Smile
1,5 недели назад отправлял Серёже бандероль, так она уже дошла.
А отправленная из Москвы, вернулась отправителю. Не иначе, почта чудит, как обычно... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Мансур, может ты адрес написал не правильно?
Посылаю личкой свой адрес еще раз... Wink
^
    
Извиняюсь, что встреваю. Но вроде как мне тоже приз полагался, или я чего то не понял?

mmoustaf писал(а):
Дополнительные секретные призы: чертежи и фотографию получают авторы моделей номер 7 - Sulla, и модели номер 12 - Kotov
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sulla писал(а):
Извиняюсь, что встреваю. Но вроде как мне тоже приз полагался, или я чего то не понял?

mmoustaf писал(а):
Дополнительные секретные призы: чертежи и фотографию получают авторы моделей номер 7 - Sulla, и модели номер 12 - Kotov


Да. С Вами и с Котовым я планировал пересечься в Москве, но из-за работы было сложновато - мы с сайгоном-то еле встретились. Мой тел 8-916-1332514.

Добавлено спустя 46 секунд:

BatMan писал(а):
mmoustaf
Мансур, может ты адрес написал не правильно?
Посылаю личкой свой адрес еще раз... Wink


Получил адрес. сегодня иду на почту отправлять ишо раз. пойду с центрального почтамта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мансур, привет!
А если отправить с уведомлением о вручении, это даст хоть какую-то гарантию, что почта добросовестно и быстрее доставит бандероль адресату?
Что не замылят где-нибудь, не будет волокиты и возврата? Это так, мысли вслух. Почта России работает очень непредсказуемо...
^
    


в игноре у 15 пользователей
mmoustaf писал(а):
и с Котовым я планировал пересечься в Москве

Мансур, если что - я почти всегда по будням на Беговой, так что заезжай, когда тебе будет удобно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Мансур, привет!
А если отправить с уведомлением о вручении, это даст хоть какую-то гарантию, что почта добросовестно и быстрее доставит бандероль адресату?
Что не замылят где-нибудь, не будет волокиты и возврата? Это так, мысли вслух. Почта России работает очень непредсказуемо...


Ну вот тебе я второй раз так и отправил
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Мансур, спасибо, жду... на днях пойду, поставлю на уши свое почтовое отделение, чтобы не потеряли... Laughing
Еще вопрос... это бандероль или заказное письмо?
^
    
Мансур, спасибо. Я попрошу товарища, который живет в Москве, он попробует пересечься с тобой.
^
    
Страница 17 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy