Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 M-10 от Тамии

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую, модель собрана из коробки. Окрашена акрилом Тамия, тонирована всем что было от акварели до масла. Как-то вот так получилось.



^
    
Мне понравилась работа,скатки только выглядят убого Wink Собираете коллекцию в Масштабе 1/48?
^
    
Евгений_Пигусов
Приветствую.
Пытался вытянуть скатки окраской но видимо не смог, а что конкретно с ними не так?
^
    
В общем и целом мне очень понравилось. Но в качестве придиризма позволю себе добавить пару капель дегтя.
1. "Матерчатые" элементы очень блестят (скатки, сумки, тенты). Может блики от освещения?
2. Навесной инструмент на корме. Небрежность при окраске ручек и соответственно заляпаны окружающие детали.
Цвет ручек неестественный какой-то. Да и чистый цвет дерева при общем "обгадинге" не будет смотреться. Весь инструмент не выглядит
навесным, он выглядит именно приклеенным.
3. Внутренняя поверхность гусениц натирается резиновыми катками если не до зеркального блеска, то уж точно не ржавеет.
Соответственно резиновые бандажи опорных катков должны иметь цвет хорошо изношенной, но чистой резины, а поддерживающие
катки, скобы "блестят, как у кота ...". Very Happy
4. Ну и конечно же очень грубо смотрятся защитные скобы на фонари (передние и задние). Да еще рядом с такелажными ушами,
которые не пропорционально тонкие.
Повторюсь. Для 48-го очень даже пристойно.
^
    
[b]mylord[/b Принемается Smile со скатками думаю мат. лак спасет. про инструмент, ткнете пальцем где намазал, глаз замылился ничего не вижу




блин еще и задний габарит не покрасил
^
    
Zerg писал(а):
про инструмент, ткнете пальцем где намазал, глаз замылился ничего не вижу

^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошо получилось, смотрится замечательно.
По замечаниям коллеги уже сказали.
^
    
а чё эт ты в 48-й то подался, а? Very Happy
а так если убогую тамиевскую обвеску выкинуть очень да же не плохо вышло Smile
^
    
Здравствуйте. У меня лежит точно такая модель.
Вы неплохо поработали над ней. Но можно пару замечаний: катки должны быть со спицами в таком варианте, и канистры сильно зеленого цвета. А вообще, очень неплохо. Smile
Вот фото этой машины:

^
    
ITR
Миш, Привет скатки просил клиент, поэтому выкинуть низя. А 48-й очень интересный масштаб, сейчас собираю дополнения для тигра от АФВ, буду делать в полном фарше:)
nizmeev
ОООО блин еще и катки придется править, что значит поторопится на переделки теперь уйдет времени в два раза больше
^
    
Да не следует. Может затем катки заменили. Мы ж не знаем каждый день жизни этого танка.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy