Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 Boeing B-377 Stratocruiser(#3741) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3741.html
Шикарная модель, отличная познавательная статья и колоссальная работа. Браво. Мне очень понравилось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Заслуженный плюс за работу, коллега - модель откровенно понравилась Wink И работа видна, и показана модель на фото удачно. Правда, 1500 пикселей - многовато, как мне кажется, даже при широком экране приходится гонять картинку туда-сюда Rolling Eyes Однако всё можно рассмотреть...
Надеюсь увидеть новые удачные работы.
С уважением - Олег.
^
    
Красивая работа!
^
    
Очень понравилась модель!
Сам нынче занимаюсь постройкой немаленькой модели, и теперь могу реально оценить количество вложенного труда.
Автору несомненно +1 в репутацию.
Желаю новых творческих успехов!
С уважением,
Игорь
^
    
Спасибо огромное за положительные отзывы, коллеги! Из следующих работ планирую в течении месяца закончить свой Ан-32 от A-model (щас осталось последние штрихи и покраска), он будет со всеми этапами сборки и приёмами по тонировке и покраске. Laughing
^
    
demon666 писал(а):
планирую в течении месяца закончить свой Ан-32 от A-model (щас осталось последние штрихи и покраска), он будет со всеми этапами сборки и приёмами по тонировке и покраске.

Жду статью с нетерпением!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени....
Ай автор молодец! Порадовал большим самолётом!
Декаль самодельную не побоялся сделать и в размер окошек попал Smile Для "шесть лет назад" вообще нормально получилось- листовой эффект и.т.п. не многие делали в то время.
А самостоятельно пробитые жалюзи на мотогондолах разве были "на влёт"? Мне кажется, они "на вылет" воздуха.
^
    
Эйероплан писал(а):
Доброго времени....
Ай автор молодец! Порадовал большим самолётом!
Декаль самодельную не побоялся сделать и в размер окошек попал Smile Для "шесть лет назад" вообще нормально получилось- листовой эффект и.т.п. не многие делали в то время.
А самостоятельно пробитые жалюзи на мотогондолах разве были "на влёт"? Мне кажется, они "на вылет" воздуха.


Я декаль не делал, это по плоттерным трафаретам накрашивалось. И полосы и буквы. Надо статью про свой опыт написать, т.к. мне часто приходилось воссоздавать окраски, которых в декалях не выпускает ни один производитель (много раньше приходилось делать моделей под заказ) Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
demon666 писал(а):

Я декаль не делал, это по плоттерным трафаретам накрашивалось. И полосы и буквы. Надо статью про свой опыт написать, Wink

Ой , надо ! Very Happy А то упоминаний о плотнере много, а что это... , куда идти ... , что принести... - совершенно не понятно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень понравилась модель! Аккуратная, чёткая и тонкая работа.
Всё таки, был какой-то романтизм в самолётах той эпохи! Эх...
Красивый лайнер!
^
    
Здорово!
Аж дух захватило. Военные борта подобных габаритов еще как-то спокойно воспринимаются, но на гражданские смотрю неравнодушно Smile +1
^
    


в игноре у 34 пользователей
Такой аппарат! Его бы фольгой!... и статья отличная.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy