Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чертежи АС-130

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток коллеги,подскажите (или укажите) где раздобыть чертежи на АС-130 в частности на модификацию U...заранее благодарен.
^
    
AndreyKo писал(а):
Доброго времени суток коллеги,подскажите (или укажите) где раздобыть чертежи на АС-130 в частности на модификацию U...заранее благодарен.
е
Это ганшип?
Чертежей на него не встречал...
Они там, по-моему,чуть ли не индивидуальные отличия имеют, каждый.

Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ганшип,он самый,судя по фотам,действительно "подмодификации" имеют место быть....тогда возможно есть какие-то приличные на С-130...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну на С-130 я видел и держал в руках только Варпаинтовские. А ганшипы все отличались друг от друга, надо валк на конкретную машину.
^
    


в игноре у 1 пользователей
да надо хотябы общие,сама конструкция в основном базовая от С-130...валки есть хотя и разрозненные
^
    
Да, Варпайнтовские неплохие. )





^
    


в игноре у 1 пользователей
хороши,но как их качнуть? Embarassed

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 12 секунд:

всем спасибо,нарыл книжицу Crowood Aviation Series-C-130...чертежи в ней оч подробные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот Вам в довесок к чертежам картинка
Это конечно не ганшип, но всё же С-130
Удачной постройки.

Wink
^
    
Советую Вам еще обзавестись "Bunrin Do Famous Airplanes of the world" №079 С-130. Там Вы найдете и чертежи и прорисовки некоторых узлов и т.д.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рентген схема кажись на АС-130К была в одном из выпусков Техника и Вооружение. Надо дома номер смотреть. Кстати, Олег (viggen08), а у меня другие чертежи... 8 листов А4 в 1:72, видов больше вроде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот нашёл Вам компоновку АС-130Н
может пригодится.
^
    
А не кто не подскажет, в чем отличия АС-130А от АС-130Н, кроме 4х лопастных винтов и 105мм гаубицы? И если кто собирал АС-130А в 48 масштабе от Итала(он же Тесторс), поделитесь пожалуйста впечатлениями от сборки. К своей модели пока боюсь приступать(размеры пугают), так начал расшивку перерезать, но хотелось бы услышать мнения коллег, кому приходилось иметь дело с этой моделью-какие подводные камни ожидают впереди?
^
    
АнКор Ганшип был первой моделью в 48-ом масштабе Smile Что запомнил после того как сделается кабина с грузовым отсеком в фюзеляж она залазет очень неохотно. Много шпатлевки по шву фюзеляжа, и очень много на стык крыла с фюзеляжем, остального уже не помню.
^
    
proff71, спасибо, а как вообще стойки шасси выдержали такую массу? Я вот думаю для облегчения веса, грузовой отсек не использовать, или же выточить с металла стойки шасси.
^
    
АнКор Года не простояли, сначала основные подломились, потом и носовая Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из "Авиаколлекция" 2009-02
^
    
Значит однозначно металл буду ставить.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Sikorskiy и Вам спасибо, Итал как раз дает модернизированную Ашку, только вот помойму( надо будет залезть в коробку глянуть, так ли это) расположение миниганов другое. Вот что еще интересно, в модели, в дверном проеме расположена поисково-прицельная система(я так понимаю), но сделана она, одной деталью с глухой стенкой. Я наковырял в сети немного фото этой системы, но понять трудно, что там за ней видно. Может есть более доходчивые фото? И закрывалась ли она дверью?
^
    


в игноре у 1 пользователей
АнКор писал(а):
Может есть более доходчивые фото? И закрывалась ли она дверью?

Может быть здесь найдется

^
    


в игноре у 1 пользователей
Они различаются вооружением и оборудованием
На А 4 минигана и 4 Вулкана, а на К 2 минигана, 2 Вулкана, 1-2 40мм Бофорса и Гаубица (при 1-ом Бофорсе). А как показано в авиаколлекции, это уже поздние переделки, годов 90-х.
^
    
Sikorskiy, спасибо, на Миражвар последнее время стараюсь не заходить-троянами богат настолько, что Касперский не всегда успевает реагировать. Уже Винду после его посещения переустанавливал.
Organic, может это на совсем ранних Ашках стояло по четыре Вулкана и четыре минигана, тот который без радара(с круглым носом). А в сети наковырял фото "въетнамских" АС-130А, с привычным нам образу "Геркулеса" носом, с трехлопостным винтом, 2мя Вулканами, 2мя Миниганами и 2мя Бофорсами и совсем не 90х годов, а времен Въетнама.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy