Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский Гигант - ВМ-Т Атлант - немного инфы и фоток

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://day1923.nnm.ru/russkij_gigant_vmt_atlant
^
    
Дааааа... Красивая машина.

Интересно, а какое качество моделей этого ЛА от Амодел?
^
    
Что-то в этот раз его на МАКС не выкатили, обычно при входе стоял. Да и на "Руслан" не распряглись.
^
    
От Амодела качество как и 3М- ужас
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юный друг, чтобы делать заключения по качеству модели, нужно ее хотя бы собрать.
Ну а если руки выросли ниже уровня , извините.
^
    
Да, машина очень красивая, хотелось бы иметь её на поке (или лучше под потолкомя) в 72м масштабе, но места она должна занимать, вот у меня лежит в коробке С- 130 Италери, ну и здоровая же модель(кстати если у кого есть инфа, чертежи, фоки- пишите личкой)....
^
    
Да, модель интерестная и редкая. Есть инфо как выглядит она из коробки www.cybermodeller.com а также другие большие А-моделовские аппараты. Пока не видел собранный ВМ-Т но 3МД сборка опубликована в ноябрь. номере за 2006 г Scale Aircraft Modelling правда статья на "буржуйском" но на фото поучительная инфа. Модель ВМ-Т и 3МД идентичны до хвостовой части добав.узлы навески полезной нагрузки. В этом случае 3МД может быть как база для сборки, а детали по ВМ-Т можно найти по фото из вышеперечисленных сайтов на форуме. О качестве модели это не "LEGO" конструктор от Тамии, если хочешь чтобы получилась хорошая модель, с ЛНД нужно серьезно поработать а если кому-то не нравится качество А-Моделоских гигантов, пожалуйста "базар" большой походите поищите. В этом плане я реально смотрю на вещи пока нету конкурента (я не думаю,что скоро появится) А-Модел делает в 1/72 что хочет и с качеством которое в данный момент приносит прибыль. Делаю сейчас два Ан-22 и Ил-76 да тяжело но двигаются.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy