Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/35 Studebaker US6

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дорогие колеги кто клеел Studebaker US6 1/35 ICM ??? Как модель???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока единственная собранная модель выложена тут http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2619
^
    
Это работу я видел! Но хочеться подробнее??? Какой пластик? Какие косики и тп? Мне очень нравиться это модель!!
^
    
Michael_XIII писал(а):
Пока единственная собранная модель выложена тут http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2619


А модель действительно классная!!! Shocked
^
    
Модель не клеел но видел литники. По моему мнению скроено всё очень даже достойно. Да и знакомый, кто делал, отзывался положительно. Так что думаю, можно брать, и получать удовольствие от сборки. Удачи в творчестве.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель не клеил, но коробка лежит. По литникам - есть облой, но качество отливки хорошее. Стекла чистые .....

В общем не думаю что сборка будет проблематичной .....
^
    
Здравствуйте, коллеги-моделисты! Хочу поделиться впечатлениями об долгожданном(по крайней мере у нас в Киеве), студебекере. Сегодня преобрел таковой. В коробке серый пластик, на первый взгляд достаточно неплохой. Облоя практически нет. Неплохо составлена инструкция по сборке, единственно, что формат маловат, приходиться всматриваться(но это терпимо). Шикарно детализирована рама авто(собирается из П-образных "профилей" и дается вся по-отдельности). Подкапотное пространство тоже выполнено не условно; а при желании можно доработать(всякие там проводочки и т.п.) . Пока все детали стыкуются без проблем. Встретил знакомого, тот был в Москве на выставке, видел такой студер собранный, говорит, что не к чему придраться. Вобщем, ребята, модель удачная. Можна собирать. Спасибо за внимание!
^
    
может обзор? Wink
^
    
На дише уже давно был и обзор и готовая модель. В питере я уже видел в продаже (ровно месяц назад)
^
    
Еще раз добрый день.Понятно, что я не открыл Америку(сам видел фото готовой модели). В том то и дело, что в Москве и Питере студер появился раньше. Ходили слухи, что Москва выкупила первую партию, потому как в Киеве его не было до этой недели. Я всего лишь выложил свое мнение по-поводу качества модели. Спасибо за внимание
^
    
Добрый вечер, коллеги! За замечание по-поводу раздела форума спасибо. Извините, просто выпал из интернета на 3 года из-за работы,потерял ориентир, теперь приходиться наверстывать. Не обезсудьте!!
^
    
А сегодня имел удовольствие приобрести Студер .... Первоначальные впечатления переполняют, ибо в Украине в продаже его нет , только под заказ, и то ---незвестно когда.... Sad Что в коробке, если интересно --- выложу! Very Happy
^
    
DAVID-EVG писал(а):
Что в коробке, если интересно --- выложу! Very Happy

Конечно интересно!
^
    
Добрый вечер уважаемые...Сегодня купил такую модель.Вот пара фото для вас коллеги

Коробка


Деколи,инструкция и остекление


Колёса



Элементы кузова


Детали кабины


Пластик серый.Некоторые литники темнее других.Облоя не много.Вообщем и целом доволен содержимым коробки,только вот когда до неё руки доберуться пока неизвестно Smile
^
    
Ребята, киевляне! Кому интересна модель студебекера айсиэмовского, быстрее на ул. Малышко 2, том еще 3 коробки лежат.Сам лично только что видел
^
    
Неужели дефицит? На броне 35 и на пластикмоделе лежит в открытую, бери не хочу
^
    
Groiler писал(а):
Неужели дефицит? На броне 35 и на пластикмоделе лежит в открытую, бери не хочу

Дык это у вас, а то у нас Sad
^
    
Интересно Shocked Получается "новинки" ICM в России найти легче чем в столице Украины. Как то это всё неправильно вроде Confused
^
    
Groiler писал(а):
Интересно Shocked Получается "новинки" ICM в России найти легче чем в столице Украины. Как то это всё неправильно вроде Confused

Ато!
^
    
дак и я ж про то же, в Москве, если я не ошибаюсь, два месяца назад кто-то выложил собранную модель, а мы только слюни пускаем. Слышал, что в европе даже вовсю продается, а у нас нету. Каждый магазин(я общался) заказывает у дирекции фирмы этот набор, они обещают, а все равно не поставляют. Странно все это

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

извините за повтор, принял в внимание. Скажите, пожалуйста, что значит (Сб Ноя 10, 2007 5:47 pm, действует до: Пн Дек 10, 2007 5:47 pm). Этим накладывается какое-то ограничение ,если да, то на что.Заранее спасибо
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy