Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fox Models 1/72 Ил-14

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
fsl писал(а):
Рус
Вы праведное с грешным не путайте,человек купил то что было,как говорится видел .что покупал,в Вашем случае,была сделана реклама,обещано качество,показан мастер и тд,на выходе товар не соответствует заявленно-обещанному качеству,я в ваших первых постах когда Вы рекламировали продукт, оговорок на возможные обстоятельства не нашел.На Ваш пример отвечу своим примером,я свою квартиру покупал как инвестор,не было еще квартиры,год ждал,когда дом сдали,ВСЕ недоделки были строителями переделаны,умные люди еще и денег себе нажили до миллиона гривень в качестве морального ущерба(сумма выросла бо строители долго сопротивлялись)по дому не осталось не одного недовольного.Вердикт,был бы договор по другому разговаривали,а так разговоры беспочвенны,единственное что в будущем тяжело будет денег на перед собрать.
Удачи вам в бизнесе.

Дорогой мой человек. Я не вкойм случаи не хочу вас обидеть или в чем то ущемить.
Но ведь в самом деле. Детали менялись за счет фирмы и фотографии выкладывались в интернете причем именно первой серии.
Да и вообще вам только благодарны за ваше замечания. И следующие модели уже не будут с такими дефектами. Не в этом ли смысл форумов и обсуждений.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Oldrover писал(а):
Я слежу за темой с самого начала, считаю Ил-14 эстетической вехой своей эпохи, да и сам факт того, что вот люди взяли да разработали запустили в серию модель немаленького самолета является для меня, криворукого, поводом для выражения почтения мастерству и целеустремленности.
Но просто не могу не прокомментировать:
Цитата:
Рус
Некий человек приходит в авто салон владелец 2110 2010 г. А в это время вышла новая десятка 2011 года в ней многие запчасти проблемные поменяли на более надежные.

Ну почему, почему надо ориентироваться на не самые, так сказать, достойные примеры? Evil or Very Mad
Вот Вам другой пример:
Цитата:
Японский автомобилестроительный концерн Nissan Motor Co. Ltd. объявил об отзыве 118 тысяч компактных кроссоверов Juke в связи с возможными дефектами....

Отметьте, возможными дефектами!!
Компания заботится в том числе и о своей репутации.
А продажа полуфабрикатов под видом готовой продукции, просто "2010 года"- это... ну не знаю..

Хороший пример. Только нет милеадного оборота денег.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Рус
Да видать на разных русских языках мы с Вами разговариваем,жаль Rolling Eyes
^
    
Цитата:
Рус
Хороший пример. Только нет милеадного оборота денег.

Ну помилуйте, а откуда возьмутся то миллиардные обороты то, если Вы репутацией с самого начала не дорожите? Вы же собственных клиентов своей политикой отпугиваете!
^
    
Oldrover писал(а):
Цитата:
Рус
Хороший пример. Только нет милеадного оборота денег.

Ну помилуйте, а откуда возьмутся то миллиардные обороты то, если Вы репутацией с самого начала не дорожите? Вы же собственных клиентов своей политикой отпугиваете!

Уважаемый вы меня поражайте. Сравнили муху со сланном. И еще если не трудно посмотрите историю японского автопарома. С чего они начинали. Ведь первые тайоты субару и мазды считались не более чем ведрами с болтами в мировом автопроме. Тоже самое сейчас происходит с китайскими машинами. Но уверен что китайцы со временем еще японцев обойдут так как из года в год прогрессируют.
Что до канторы сделали то что могли по своим финансовым возможностям.
Кстати насчет отпугивать клиентов. Благодаря изменением они их только привлекли.
Сейчас едва справляются с заказами.
Да и вообще развивающиеся фирмы назад не смотрят а смотрят только вперед. Иначе фирму лучше сразу закрыть не дожидаясь банкротства
^
    
Рус писал(а):
Немного новостей о планах конторы. Поскольку ребята себе шышек нобили и собаку сели на том материале из которого делают модель думаю серьезных проблем уже не будет. Конечно будут некоторые претензии со стороны моделистов и нарекания но думаю не критичные как было ранние. Проблемы еще есть конечно но уже не портящие впечатление о модели и вполне устранимые моделистами. В дальнейшем думаю и с этим справятся.
Ну так вот насчет планов.
Как мне стало известно будет развитие модели Ил-14. В 2012 в феврале –марте возможен выход ИЛ-12 в масштабе 1/72. До июля должны выйти модели ИЛ-14П ИЛ-14Т и ограниченной серией АВИА ИЛ-14 СУПЕР-42. Есть еще два проекта с внешним финансированием проектируемые по инициативе заинтересованных лиц. Но эти модели пусть для вас будут сюрпризом. До августа собираются сделать ТУ-134УБЛ чуть позже Ту-134 и Ту-134А все модели в 1/72.
Сроки приблизительны .


Не обращайте внимания на всякого рода БОЛТУНОВ и ДЕМАГОГОВ,продолжайте начатое и нужное дело!
А.К.
^
    
Приветствую вас. Если у вас есть уникальная информация по Авиа Ил -14 Супер-42. Пожалуйста, по возможности поделитесь информацией. Так как на сегодняшней день есть только фотографии этого интересного самолета с круглыми иллюминаторами. Чтобы ребятам избежать ошибок в модели.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рус писал(а):
Поскольку ребята себе шышек нобили и собаку сели на том материале из которого делают модель думаю серьезных проблем уже не будет.

Цитируя Ваше сообщение, хотелось-бы через Вас передать просьбу производителям: использовать другой материал для изготовления остекления, или делать вакушные фонари и остекление. Родные на Ил-14М сильно мутные и полировке не поддаются.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня получил долгожданную модель... Не смотря на то , что кое-что придется переделать....я очень доволен и ребятам огромное спасибо и дальнейшего развития... Продолжайте свое нужное дело и радуйте новыми моделями... Мне , к примеру, очень бы хотелось увидеть когда -нибудь модели Як-40 и Як-42...И я думаю Вам это под силу... Wink
Еще раз успехов...
С уважением.Евгений.
^
    
Приветствую вас. Осталось только 40 комплектов Ил-14м. Более модель выпускается не будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рус
Sorry, но это просто непорядочно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно наблюдать, как якобы посторонний для компании FoxModels человек

1) начал тему лютобешенного PR и фактически - рекламы модели,
2) потом когда пошли претензии к низкому качеству разрекламированного продукта - перешел в позицию "мопед не мой" (с)
3) а теперь почти в открытую начинает приторговывать на форуме последними моделями этой компании...

Чудеса, да и только Wink
^
    
Рус

Логика надежная. Прискорбно.
Вспомнился Сашка Родионович Бородач - "понять и простить"...
^
    
Просто инфа никакой торговли. Там сами решайте. Адрес известен. fox.models.air@yandex.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Чудеса, да и только


Видимо продажи упали. )))
Чудеса будут потом... Когда, сейчас, страждующие соберут "последние заначки" и купят желаемое, а мы потом услышим, что "идя навстречу моделистам, продажи возобновляются..." ))))))
^
    
Здравствуйте.
Все гораздо проще чем думайте. Просто такое количество декалей осталось. Заказывать такие они уже не будет. Модель в самом деле снимается с производства. Если когда и появится то уже с деками ориентированными на Запад и Китай. За исключением других модификаций.
Следующий раз буду писать только модель вышла и модель больше не производится.
Думою недовольства не будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рус писал(а):
Следующий раз буду писать только модель вышла и модель больше не производится.

Ещё-бы неплохо делать обзор, с указанием достоинств и недостатков, чтобы в дальнейшем было меньше нареканий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
trofimov1966
Юр, думаешь он сам нам о браке своих изделий будет писать? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
tolthe1st писал(а):
Юр, думаешь он сам нам о браке своих изделий будет писать?

Толя, привет! Во всяком случае, это честно, а кто очень сильно захочет построить такую модель, купит её. Но ,в случае обзора, покупатель будет знать с чем ему придётся столкнуться. Понимаю, мои предложения -- утопия!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рус писал(а):
Все гораздо проще чем думайте. Просто такое количество декалей осталось. Заказывать такие они уже не будет.

Тут все понимают, что это самая сложная и соответственно - самая дорогая в производстве часть любой сборной модели. Вот сколько декалей удалось "с боями" напечатать - столько моделей и нужно выпускать, не иначе.
^
    
Новости по модели.
Разработана новая декаль.
Также выходит новая модель ИЛ-14П в 1/72
Ориентировочно в конце сентября.
Ту-134А в том же масштабе Октяборь Нояборь.

# # # # #
# # #
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy