Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fox Models 1/72 Ил-14

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Рус писал(а):
Также выходит новая модель ИЛ-14П в 1/72

Модель в таком-же исполнении, как и Ил-14М (цельнолитые консоли, фонарь, материал)? Деки интересные, где будут продаваться? И, неплохо-бы небольшой анонс по Ту-134, будет-ли УБЛ, если можно, выложите немного фоток анонсированных моделей, а то как-то загадочно.
^
    
Да модель в таком же исполнении но качество заметно лучше. Поверхности полированы и стыкуемость деталей улучшена. Переделан зализ крыла и т.д. Остались некоторые проблемы конечно но это равносильно полному перепроектированию модели. При этом имитация расшивки осталось такой же реалистичной. На ИЛ-14П идет облечённый киль из за короткого плеча к центру масс самолета. С остеклением сейчас дела обстоят заметно лучше. В общем технология изготовления заметно изменилась. Дальше будут ИЛ-14Т и АВИА ИЛ -14 Супер 42
По Ту-134
Ту-134А выходит как и писал. Декали пока готовы только на старую окраску Аэрофлота по остальным вариантам еще не решили.
Ту-134убл выйдет обязательно но когда пока не решили. Ориентировочно осень.
Ту-134 без буквы тоже выйдет но срок не известен. Ориентировочно осень.
Есть еще сюрприз на декабрь но пусть это останется сюрпризом.
В новых моделях учтены все замечания по Ил-14 так что думою их сборка не вызовет сложностей.
По Ил-12 пока работа заморозилась так как возникло масса вопросов по геометрии. Сказывается скупость информации по данному типу. К тому же Ту-134 по готовности на завершаемом этапе проектирования. Остался салон и шасси. Все силы брошены на него.
Но выход 12го тоже не загарами.
Все модели кроме 134убл идут в вариантах с салоном без салона.
Купить модели можно в магазинах Альфамодел и Моделист. Это наши основные заказчики.
Фотографии будем выкладывать постепенно по мере материализации 134го. По илу и так все понятно хоть на сайтах выкладывали модели первых серий а мы уже переходим к четвертой.
Как только придут заказанные декали мы их покажем на форуме.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рус писал(а):
Ту-134убл выйдет обязательно но когда пока не решили.

Вот, за это спасибо, легендарный самолёт, а производители его игорируют. Конечно в этом варианте, да и других модификациях салон не нужен, используйте опыт А-модел, там ничего не видно, но для гурманов можно выпускать и такую версию. Что касаемо остеклени, просьба, сделайте ВАКУ фонари в довесок к смоляным, или сделайте допнабор рамы остекления, остальное нормальный моделист всавит (стёкла), но лучше за копейки добавить ВАКУ. И, ещё пожелание, не лейте консоли цельными, со временем ведёт, особенно на тушке, это пожелания, надеюсь учтёте, если сложно выполнить половинки консоли без кручения, добавьте элементарый силовой набор из двух лонжеронов и пары нервюр по внутренней поверхности заготовки. Цена выше, но модель для моделистов, а они заплатят за качество, ведь ваши модели не для сборки без клея!
^
    
Насчет Вакуумных фонарей тоже думали только пока не нашли поставщика пленки. Идея здоровая сами думали об этом но пока не решили эту проблему. На 134 цельного крыла не будет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Рус писал(а):
Приветствую вас. Осталось только 40 комплектов Ил-14м. Более модель выпускается не будет.


Цитата:
Новости по модели.
Разработана новая декаль.


Цитата:
Да модель в таком же исполнении но качество заметно лучше. Поверхности полированы и стыкуемость деталей улучшена. Переделан зализ крыла и т.д. Остались некоторые проблемы конечно но это равносильно полному перепроектированию модели. При этом имитация расшивки осталось такой же реалистичной. На ИЛ-14П идет облечённый киль из за короткого плеча к центру масс самолета. С остеклением сейчас дела обстоят заметно лучше. В общем технология изготовления заметно изменилась.



Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Это наши основные заказчики.

Цитата:
Они мои знакомые. А поскольку я моделист с интересом наблюдаю за их деятельностью.

Цитата:
Ну да у меня там такой ник. И почему это мне должно о чем-то говорить. Ник как ник а то что с названием фирмы пересекается. Ну так не я же его придумывал. Тем более таких же ников во всем интернете миллионы это же не значит что там везде сидят агенты фирмы. Хотя намек понятен. Ошибочка у вас вышла.


То они, то наши, вы коллега путаетесь в показаниях.. Wink
Врать кстати не красиво...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Рус писал(а):
Насчет Вакуумных фонарей тоже думали только пока не нашли поставщика пленки.


Я вам по секрету скажу, вакуумные фонари делаются не из пленки, а из пластика, по крайней мере в случае с остеклением кабины, если касаться Ил-14.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рус писал(а):
Насчет Вакуумных фонарей тоже думали только пока не нашли поставщика пленки.

Поставщик пленки любой крупный магазин торгующий материалами для наружной рекламы.
^
    
То они, то наши, вы коллега путаетесь в показаниях..
Врать кстати не красиво...


Не заморачивайтесь. Теперь я с ними. Если освещаю тему по Ил-14 и дальнейших планах. Раньше был энтузиазм земляки все-таки
Правдалюбиц вы наш. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Рус писал(а):


Не заморачивайтесь. Теперь я с ними. Если освещаю тему по Ил-14 и дальнейших планах. Раньше был энтузиазм земляки все-таки
Правдалюбиц вы наш. Mr. Green


Да я не заморачиваюсь..в принципе вообще. Wink Да и не правдолюбец я и уж тем более не ваш, просто думаю логически и именно такой вывод вытек из вашего энтузиазма... Wink
^
    
Меня они не задели.
Меня Ил интересует полезные советы и информация а не выяснение отношений.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Уокер писал(а):
Рус писал(а):
Насчет Вакуумных фонарей тоже думали только пока не нашли поставщика пленки.

Поставщик пленки любой крупный магазин торгующий материалами для наружной рекламы.

По пленке пообщаемся завтра рекламщиков у нас слава богу хватает
^
    


в игноре у 15 пользователей
 !  Обсуждение Ил-12 отделено. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41126.html
^
    
Добрый день,
Как продвигаются дела с Ту-134? Если не ошибаююсь вроде бы еще в августе-сентябре должен был появиться....
^
    
Здравствуйте. Новости по проектам. В связи с тем что у нас появились новые возможности по изготовлению моделей планы по выпуску новинок смещаются на апрель месяц.
Причины.
1 Осенью у нас появилась возможность проектировать и делать фототравление.
2 В апреле должен прийти высокоточный 3х координатный станок.
3 В связи с этим наши разработки будут перепроектированы на новое оборудование и возможнасти.
Изменения коснутся как содержания наших коробок так и их дизайна. Возможна смена названия фирмы.
Это касается как серии моделей ИЛ-14 ИЛ-12. ТАК и проектов серии ТУ-134.
^
    
# # #

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

# #

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Модель немного постродало при перевозке с выстовки в Хантах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дрянь редкостная. Имел честь ознакомиться детально - друг купил а теперь плюется . За такую цену-и такое качество?? Руки бы повыдергиватьтаким "производителям" ( Я о ФОКС-Моделс)
^
    
ТехникМига писал(а):
Руки бы повыдергиватьтаким "производителям" ( Я о ФОКС-Моделс)

А вам какое качество надо? Хасинское? Вы всегда за друзей посты пишите?
А вы Неомегу в руках тоже держали? Можете впечатлениями поделиться, или будете ждать что друг скажет?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ТехникМига писал(а):
друг купил а теперь плюется .

Пусть мне подарит, раз плюётся.
^
    
У Fox-models, видимо, ре-брендинг произошёл: WERK 803. Smile
AviationMegastore заявил Ил-14П во future release
http://www.aviationmegastore.com/?shopid=&action=prodinfo&parent_id=&art=122544
^
    
andbel писал(а):
У Fox-models, видимо, ре-брендинг произошёл: WERK 803. Smile
AviationMegastore заявил Ил-14П во future release
http://www.aviationmegastore.com/?shopid=&action=prodinfo&parent_id=&art=122544

Не future release, а уже In Stock !!!
И сдаётся мне, что это пиратская копия на тему FOXa...
Написал сейчас хозяину, посмотрим что скажет.
Судя по новым декалям ре-брендинг должен называться A&T Models, но не в коем случае не WERK 803 !
Я последние пару месяцев постоянно держал контакт с хозяином FOXa_ то что я на мегасторе увидел, противоречит просто всем физическим возможностям хозяина на сегодняшний день, человек очень занят, ему сейчас не до литья!

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 31 секунду:

Получил сейчас инфу от FOXa.
Это пиратская копия отливок двухлетней давности!
Короче беспантовая!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ил 14 есть или его нет? Просветите где искать кит.😳
^
    


в игноре у 6 пользователей
Как там Фокс поживает? Ил-14 будет производиться? Еще сюрприз обещали.
^
    


в игноре у 18 пользователей
kazanez писал(а):
Как там Фокс поживает? Ил-14 будет производиться? Еще сюрприз обещали.

Доброго... Его по децелу подливает "пол Фокса" за сотик гренок.
сюда стучитесь: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003667704348&fref=pb&hc_location=friends_t ab&pnref=friends.all&__mref=message_bubble
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy