Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-108 от Eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Приобрёл тут недавно Bf-108 от Eduard.
Что можете сказать об этой модели? Копийность и т.д.
^
    
нормальная модель вроде. я строил ПрофиПак - понравилось. не обошлось без косякофф, но Бретт Грин в своей статье описал эти косяки. мне еще показалось, что остекленение становится на место не совсем ровно. но я оставил как есть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Arre, спасибо! У меня профипэк! Я тоже нарыл эту статью.
^
    
я бы еще рекомендовал маски из набора не использовать - у тех, что были в моем наборе не хватало адгезии держаться на пластике.

у меня есть еще статья с SAMI (Scale Avaition Modeller International) от Randy Lutz, называется "Tourist that went to war". если интересно - напиши в личку.
^
    
Коллеги, а что за статья? А то я приобрел сей самолет летом, а вот материала по нему у меня практически абсолютный 0.
^
    
есть в Нете статья Бретта Грина по 108-ому Тайфуну, вот она - http://hyperscale.com/features/2002/bf108bg_1.htm

кстати, когда собирал свой тоже была проблема поиска инфы. я качнул монографию по 108-ому (то ли Сквадрон, то ли Монограм) - достаточно помогла. книжку, в силу дефицита свободного пространства на харде, давно стер. Confused
^
    
Вот кстати кроме этой статейки у меня ничего и нет Smile Правда я особо еще и не искал, ибо долгострои роденовские закончить как то надо, а после отпуска куча дел накопилась. Но спасибо всё-равно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy