Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-7(Р-6)(Каюк).ГОТОВО.

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Женя,привет!Поздравляю с завершением и с "новым опытом",а это я думаю,"дорогого стоит! Very Happy У меня в этом году тоже был печальный опыт по использованию двух методик "старения и выветривания"(spitfire Mk.I).Так что есть к чему стремиться! Mr. Green А "полярник" мне нравится:потрепанный,"видавший виды"трудяга.
Вспоминается документальный фильм,где рассказывают о зарождении полярной авиации,о ремонте неполадок в Арктике практически "на коленках". Вот такой самолет на мой взгляд у тебя и получился.
С уважением,Андрей

PS. :mrgreen:Пусть Святой Стефан тебе аэрограф и компрессор в наступающем году подарит! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lish, Игорь, ну ты модели не порол конечно...? Я вот сейчас от себя заверну: "Женя, я не купил эту модель у уважаемого А.Н. потому, что посчитал не стоящей того, за что её продают. Но твоей темой удалось показать, что модель имеет право на жизнь. Пересмотрю в дальнейшем своё мнение о приобретении, Спасибо!"
^
    


в игноре у 17 пользователей
Женя, настойчивость в завершении проектов вызывает глубокое уважение. Иногда и не совсем положительный результат дорог из-за приобретённого опыта.
Капельки влаги - это любопытно... Снимал под открытым небом, я так полагаю? "Аэроплан вспотел от усердия" Laughing
С уважением - Олег.
^
    
zohan писал(а):
Lish, Игорь, ну ты модели не порол конечно...?

Ещё как запарывал Very Happy Но кто-то ведь должен был тыцнуть пальцем в деффекты и просчеты? Wink А про капли, я так и не понял, откуда они? Если под дождем снималось, то зачем?
Да и высказывание было скорее всего от обиды, за такой интересный процесс постройки
^
    
Евгений,поздравляю с завершением !!!!!!!
[quote="ДядьШтань"] А "полярник" мне нравится:потрепанный,"видавший виды"трудяга.
Полностью согласен,с Андреем. Мне модель напоминает этакую *игрушку*,которой уже лет тридцать и ей успели вволю поиграть дети,правда очень бережно.... Laughing
Дальнейших творческих успехов!!!
С уважением,Юрли.
P.S Может быть и Г-2 *взлетит* до Нового Года???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Женя! Поздравляю с завершением интересного проекта! Что бы там у тебя не случилось с окраской, смотрится модель здОрово!
И с наступающим тебя НГ! Побольше тебе в новом году моделей больших и разных!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lish писал(а):
zohan писал(а):
Lish, Игорь, ну ты модели не порол конечно...?

Ещё как запарывал Very Happy Но кто-то ведь должен был тыцнуть пальцем в деффекты и просчеты? Wink А про капли, я так и не понял, откуда они? Если под дождем снималось, то зачем?
Да и высказывание было скорее всего от обиды, за такой интересный процесс постройки

Я благодарю за "тыцонье" пальцем, но еще раз повторяю...Модель испорчена , но не там.....Щелей, в моем понимании, на модели нет....И капелек влаги сегодня тоже нет...Очень сложно, в это время года найти сухую погоду в Ирландии, а снять модель на улице нужно было...Это не дождь....это капельки конденсата , выпавшие на теплый самолет...Можно было эти фото не выкладывать, но я такого еще не видел и было интересно послушать мнения...Послушал...Больше подобного опыта не будет...
А что касается интересной постройки...то надеюсь ее повторить, только в другом окрасе....


# #

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Андрей (Дядь Штань), Игорь (Zohan), Олег(Omega), Юрли, Саша (Остап)...друзья ,большое спасибо за поддержку и добрые слова...Если бы это был первый опыт в моделизме , я бы наверное бросил это занятие...Но чувствуя Ваше отношение к моим работам ,и понимая , что отрицательный результат -тоже результат... буду продолжать свои стройки... :wink:На днях, показал Р-6 соседу...так он ,на самом деле, взяв ее в руки , подумал, что она очень старая и из металла , но с ободранной краской Very Happy В конце концов модель не для выставок...а я к ней уже привык... Very Happy
Буду по свободней ...возьму реванш и соберу еще одну.... Wink
Еще раз спасибо...Всем творческих успехов и с наступающим Новым Годом!
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
показал Р-6 соседу...так он ,на самом деле, взяв ее в руки , подумал, что она очень старая и из металла , но с ободранной краской

Женя, выставляешь модель на Sotheby's: "Антиквариат. Чугун, каслинское литьё. Из личной коллекции И.Д.Папанина". После того, как отдашь мне процент за идею - остатка хватит на компрессор, аэрограф и виллу в тёплой стране, где конденсат не выпадает на моделях... Mr. Green
С наступающим Новым Годом!

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Barbara писал(а):
показал Р-6 соседу...так он ,на самом деле, взяв ее в руки , подумал, что она очень старая и из металла , но с ободранной краской

Женя, выставляешь модель на Sotheby's: "Антиквариат. Чугун, каслинское литьё. Из личной коллекции И.Д.Папанина". После того, как отдашь мне процент за идею - остатка хватит на компрессор, аэрограф и виллу в тёплой стране, где конденсат не выпадает на моделях... Mr. Green
С наступающим Новым Годом!

С уважением - Олег.

Олег, спасибо...Насчет аукциона я подумаю... Very Happy
Тебя тоже с наступающим и всех благ в Новом Году.... Wink
С уважением. Евгений.
^
    


в игноре у 4 пользователей
С большим интересом наблюдал за постройкой модели.Модель мне очень понравилась - так держать!!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Chimik писал(а):
С большим интересом наблюдал за постройкой модели.Модель мне очень понравилась - так держать!!! Very Happy

Спасибо.... Wink
^
    
супер !!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tomheat писал(а):
супер !!!!!

Спасибо... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Женя, приветствую!

Не успеваю следить за твоими работами! Embarassed
Не успел оглянуться вот уже еще одна на выходе! Shocked
Капельки, конечно, это лишнее, но прекрасно понимаю проблемы с погодой и условиями съемки. У самого проблема зимой с фото сессиями.
А самолет понравился. Удачных работ и в дальнейшем!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Влад, привет....
Спасибо большое... WinkПросто так совпало...под Новый Год захотелось побольше закончить... Ну ...и на ошибках учимся... Wink
С наступающим тебя... С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Немного зимнего пейзажа:


фотохостинг png
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy