Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модель Ил-86 1:144

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="anik"]
Doktor77_2005 писал(а):
У меня на модели нет никакого облоя. Стекла встают идеально. Специально сейчас по
смотрел. Так что скорее Вам просто "повезло"...
Спасибо за сочуствие. Very Happy Very Happy Very Happy Только сегодня купил.Ну,думаю, ее то я быстренько соберу.Собрал...Интересно ,а еще у кого такое было,или я один такой ... Crying or Very sad[
/quote]
Ну вобщем я быстренько выбрал этот облойчик и полетел покупать 2й борт.Купил деку Уральские линии.Собрал два борта,сохнут Very Happy Большое спасибо ребята за совет по выбору модели.Собрались они просто великолепно.Еще хочу пассажира или транспортник.Будет чего подарить шефу на 23е фераля. PS/Кто-то из ребят в Питере писал ,что ИЛ-86 у них стоит 400р...дорого.Я 231р в Москве беру.
^
    
День добрый!Подскажите, плз, где в Питере(на крайняк в Москве) можно деки на него купить?Ну или в каком инет-магазе они есть?
спасибо.
^
    
EvilElf писал(а):
День добрый!Подскажите, плз, где в Питере(на крайняк в Москве) можно деки на него купить?Ну или в каком инет-магазе они есть?
спасибо.

http://www.club-tm.ru/cgi/SelDetail.cgi?34260
Тут есть деки на Ил-86. С учетом почты - 460 рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Правда там только на "Аэрофлот" и "Сибирь". Я на свой буду изготавливать трафарет. Буду красить под "Пулково".
^
    
EvilElf писал(а):
День добрый!Подскажите, плз, где в Питере(на крайняк в Москве) можно деки на него купить?Ну или в каком инет-магазе они есть?
спасибо.
В Москве я покупаю на Красноармейской ул.Еще есть в Технике-молодежи но там дороже.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy