Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нужны walkarounds из ГоловногоМузеяГражданскойАвиации г

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В их числе : Як-18, Л-29, Ил-28, МиГ-25, Ил-14, Ту-144, Ан-2, Ту-134, Ми-4, Ми-6, Ил-18, Ту-154, Ту-116, Ту-104 (+ внутри), М-15, Ан-24, Ту-114, Ту-124, Ан-14 (+ внутри), Ми-1. Пошлю по почте на диске, разрешение - 2048/1536 . Кто заинтересовался, ICQ - 233-831- 619, Email - zerstorer_@inbox.ru, или ответьте на форуме. Разместил бы их в галерее но их много, и у меня не выделенка. В обмен на информацию про авиацию.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Впринципе интересует,а какая информация интересует Вас? Razz Razz
^
    
Крупные планы, схемы окраски, чертежи - A-6 Intruder, F-89 Scorpion, Rf-84 ThunderFlash, F-84 ThunderJet, F-86 Sabre, F/A-18, F-14 Tomcat, F-10 Thunderbolt, Су-27, Су-32, Spitfire Mk. VIII, Mustang Mk. III или P-51, Mirage 2000D, Су-22, F/A-22 Raptor

^
    
Повторюсь, у меня не выделенка, поэтому пишите смс на номер 9278069167
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так этого всего в Инете навалом,а Вы территориально где?
^
    
Живу в Ульяновске (там же и музей), просто времени нету всё это искать да и ссылок мало знаю...
^
    


в игноре у 49 пользователей
На днях посмотрю что есть у меня
^
    
У меня есть чертежи на Intruder, F-16, F-18 и на остальное тоже могу найтиб кроме Су-32. Только надо сканировать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy