Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 396397398399  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
ГРач писал(а):
Что можно сказать ?


...Модели НОВО очень хороши тем, что сильно выпадают из алгоритма "традиционной и успешной" сборки модели.
Это для любителей подумать, поковырять, попилить. Возможно, долго, возможно - не очень... Это не скучно - для этих любителей.
Всегда имею на стапелях что-нибудь из НОВО. Впрочем, и "традиционное и успешное" тоже водится.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Razz У меня очередной "вбоквел" основной темы - сплошь НОВО. Впервые за многалет. Razz
^
    


в игноре у 34 пользователей
ГРач - Ты бы туда ещё индексы коробок и декалей вставил для "полности" картины... - да вот только зачем? он и такой - никчему держать перед глазами и списков таких уже много...
_ особливо, если "не собираешься собирать коллекцию в оригинальных коробках" ...
Итак - к чему? - потренировать память? - поделиться с коллегами? - они итак это знают наизусть - хоть ночью разбуди...
Ну правда - только с теми, кого эта тема вообще волнует. Ископаемым новозаврам, новоящерам ...
Остальным же, даже братьям по диагнозу, просто чуток помоложе - глубоко по барабану - что там на заборе написано.
Лучше бы ты Руслан сделал очередной свой любимый УТ-1, - получил бы удовольствие, для рук, для глаз, тихонечко балдел бы , как... у себя в уголке...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl
Андрей, так я же сказал - для себя. А на форуме - это так, пообщаться.
Я более чем уверен, что ничего никому совершенно не нужно, вообще. Кроме денег )
Время такое, жизнь такая - всем на все плевать (еще и гордятся этим, дураки..))))

А список мне нужен как раз чтоб рядом. И ничего такого у меня нет (мож есть где, на Марсе, но у меня - нет точно), и там мне ничего другого не нужно, кроме того что есть.

Ут-1 я уж года полтора как сделал. И отлил уже в прошлом году. Тоже - для себя, по большому счету.
Ага...) Привет от фирмы Грач Модель! Лучший Ут-1 (шо, не верите ???)
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
ГРач писал(а):
Я более чем уверен, что ничего никому совершенно не нужно, вообще. Кроме денег )

Руслан, ну эт ты зря Embarassed
Люди строют, читают, вдохновляются, - всё своим чередом. Уж старые точно. Забот сейчас много и суеты, поэтому особо
не погарцуешь с новинками... (это я за себя) Wink
^
    


в игноре у 34 пользователей
ГРач писал(а):
Ltl
Андрей, так я же сказал - для себя.
#
- ну и зачем он тебе? - от склероза? Ты же и так его наизусть знаешь! А практичеси его применить - ...?
Про УТ-1 - верю. А где ты программу заказывал?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
Про УТ-1 - верю. А где ты программу заказывал?

Андрюша, поясни мысль. Что за программу ты в виду имел?
Формовку в силикон Руслан вручную делал, мастер-модель по многим признакам тоже.
А программу не заказывают, программу ставят на компьютер и в ней работают. Заказывают лишь разработку конкретной модели для печати

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:

SikokoVremia писал(а):
...Модели НОВО очень хороши тем, что сильно выпадают из алгоритма "традиционной и успешной" сборки модели.
Это для любителей подумать, поковырять, попилить. Возможно, долго, возможно - не очень... Это не скучно - для этих любителей.

Эт-т точно. И не только НОВО. Когда неторопливый философский процесс становится важнее принципа "побольше и побыстрее", тогда и старые дрова становятся интереснее супер-пупер-новинок. Лично меня сейчас не заставишь собрать последнюю тамигаву, зато с удовольствием сижу в запилах всяких Линдбергов, Китечей и Монограмов (НОВО кстати тоже присутствует)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Развлекаюсь )

#

Когда то, классе в пятом или шестом, мне сильно хотелось "достать" УТ-1, модель. Мне почему то казалось, что он тоже должен где то продаваться. Я представлял его довольно маленьким и с коротким крылом, и называл его "ястребком"... )
(какие то детские мысли)
Я знал его - из книги Яковлева и, думаю, еще откуда то, уже не помню..

На обложке фото модели 1:144, из какого то заграничного сайта..

--------------------

Ltl писал(а):

Про УТ-1 - верю. А где ты программу заказывал?

Какую еще "программу"?..))))
^
    


в игноре у 34 пользователей
dedel писал(а):
Razz У меня очередной "вбоквел" основной темы - сплошь НОВО. Впервые за многалет. Razz
- как интересно dedel! Раскрой тайну, если не суеверный. НОВО - это родное!

ГРач писал(а):

Ут-1 я уж года полтора как сделал. И отлил уже в прошлом году. Тоже - для себя, по большому счету.
Ага...) Привет от фирмы Грач Модель! Лучший Ут-1 (шо, не верите ???)
#
А кто писал программу? Цифровую. Неужто - сам?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ГРач писал(а):
Развлекаюсь )

На обложке фото модели 1:144, из какого то заграничного сайта..
- а чего свою не поставил?
У тебя ж их там... Уж какую-то можно было выбрать для такого случая?!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
dedel писал(а):
Razz У меня очередной "вбоквел" основной темы - сплошь НОВО. Впервые за многалет. Razz
- как интересно dedel! Раскрой тайну, если не суеверный. НОВО - это родное!

Финны. Бленим, Лайсендер, Фоккер и оба Морана - обычный и "страшила".
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
А кто писал программу? Цифровую. Неужто - сам?

Shocked Shocked Shocked
Facepalm
^
    


в игноре у 34 пользователей
dedel писал(а):


Финны. Бленим, Лайсендер, Фоккер и оба Морана - обычный и "страшила".[/quote] - Как ты их однако... - по национальному признаку ... - дискриминация остальных? - великофинский шовинизЬм?
- но в любом случае - спасибо...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Психологический вывих. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
dedel писал(а):
Ltl писал(а):
dedel писал(а):
Razz У меня очередной "вбоквел" основной темы - сплошь НОВО. Впервые за многалет. Razz
- как интересно dedel! Раскрой тайну, если не суеверный. НОВО - это родное!

Финны. Бленим, Лайсендер, Фоккер и оба Морана - обычный и "страшила".

А СБ и Харрикейн?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Угу, и Брюстер, "пешку", Фиат, "амбарчик", Хаук и проч. до кучи? Shocked Говорю же - вбоквел. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я ж не специально на НОВО попал.
^
    


в игноре у 34 пользователей
А СБ и Харрикейн?)
_________________
dedel писал(а):
Угу, и Брюстер, "пешку", Фиат, "амбарчик", Хаук и проч. до кучи? Shocked Говорю же - вбоквел. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я ж не специально на НОВО попал.
- ты не понял - не всех финов до кучи. Андрюха имел ввиду именно Нововских финов...
^
    


в игноре у 31 пользователей
alex_x писал(а):
Ltl писал(а):
А кто писал программу? Цифровую. Неужто - сам?

Shocked Shocked Shocked
Facepalm

Чем шокирован-то? Ну добрался поциент до матрицы, полностью в ней растворился, без осадка, теперь всюду программы цифровые этому Нео мерещатся....так это он еще само кино походу не видел! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А кто писал программу? Цифровую. Неужто - сам?

Андрей, хорош уже глупости говорить..))))
Ладно ? ты ж не совсем на бронепоезде..) Прикидываешься только..)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
А СБ и Харрикейн?)
_________________
dedel писал(а):
Угу, и Брюстер, "пешку", Фиат, "амбарчик", Хаук и проч. до кучи? Shocked Говорю же - вбоквел. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я ж не специально на НОВО попал.
- ты не понял - не всех финов до кучи. Андрюха имел ввиду именно Нововских финов...

Да я потом догнал уже... Embarassed
^
    


в игноре у 34 пользователей
- А что господа - кто в последнее время чего-либо Novoе собрал? (не темы поддержания для, а - удовольствия своего ради...)
^
    
Страница 397 из 399 На страницу Пред.  123 ... 396397398399  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy