Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/144 Ан-2 CCCP-28...(#6305) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6305.html
Кропотливая работа.
^
    
Шикарный результат и мои поздравления!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень симпатичный малыш получился, заслуженный плюс.
Цитата:
актюаторы закрылков
- тут немного поломал голову Wink , пока не перевёл взад-назад. Flap actuator, да? На будущее, коллега - или по-русски, или по-английски. "Вы уж определитесь, Рабинович - или трусы подтяните, или крестик снимите..." Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, для такого масштаба работа заслуживает уважения.
У меня одно предложение- обрезать фотографии (убрать лишний фон) вот например так:
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличный самолетик получился!!! Поздравляю!!!
А хочу спросить: "маски для букв и цифр, как вы делаете"?
^
    


в игноре у 10 пользователей
A как такие расчалки крепить?Они же как паутинки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alekom писал(а):
Отличный самолетик получился!!! Поздравляю!!!
А хочу спросить: "маски для букв и цифр, как вы делаете"?

Спасибо.
Трафареты делаются из самоклеящейся пленки, лазерной или полотерной резкой.

Добавлено спустя 30 секунд:

Re: Восточный Экспресс 1/144 Ан-2 CCCP-28875 Аэрофлот

Den2000 писал(а):
A как такие расчалки крепить?Они же как паутинки.

Супер клеем..

Добавлено спустя 57 секунд:

Re: Восточный Экспресс 1/144 Ан-2 CCCP-28...(#6305) - обсуждение

ген.викторыч писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/6305.html
Кропотливая работа.

Спасибо!
Согласен, поэтому с 144 завязываю, очень садит зрение, да и в 72 масштабе модели изящнее и точнее.
^
    
А можно сюда добавить фото и моей крошки? Для меня её сделал Дима Колесник. И именно в химическом варианте. Я на таком летал в молодости.
^
    


в игноре у 1 пользователей
b737 писал(а):
А можно сюда добавить фото и моей крошки? Для меня её сделал Дима Колесник. И именно в химическом варианте. Я на таком летал в молодости.

Добавьте если хотите.
^
    

«1144» на Яндекс.Фотках


http://fotki.yandex.ru/users/b737/view/854565/
^
    
Kostya-zkv
Хорошая работа, особенно учитывая размеры. Жаль, что производители Ан-2 никак не могут правильно передать форму фонаря, у представленной модели это тоже присутствует. Хотя,гораздо лучше чем у многих. Немного режет глаз верхний контур фонаря и переплет верхней части. Но, опять таки - размеры ... . Жаль, что не дополнили фюзеляж модели верхней фрикционной накладкой.Но это так, небольшое "бурчание", а автору- респект, за проделаную работу.
С уважением.
Алексей.
^
    
Маленький шедевр!
^
    


в игноре у 1 пользователей
bekasa56 писал(а):
Kostya-zkv
Хорошая работа, особенно учитывая размеры. Жаль, что производители Ан-2 никак не могут правильно передать форму фонаря, у представленной модели это тоже присутствует. Хотя,гораздо лучше чем у многих. Немного режет глаз верхний контур фонаря и переплет верхней части. Но, опять таки - размеры ... . Жаль, что не дополнили фюзеляж модели верхней фрикционной накладкой.Но это так, небольшое "бурчание", а автору- респект, за проделаную работу.
С уважением.
Алексей.


Спасибо!
На счет верхней накладки согласен, честно говоря, я просто не знал о ее существовании, тк не имел нужного кол-ва фото, и фото данного ВС сверху. Но позже уже понял это.
На счет остекления и переплета также согласен. Кстати потом мне пришлось сделать окрасочную маску на переплет фонаря, но использовать буду ее для опытного экземпляра Ан-3 который уже в работе.
Также начата работа по изготовлению болванки для вакуумформованного фонаря Ан-2, Ан-3 в 144 масштабе.
Думаю, что Ан-3 будет на порядок выше по уровню исполнения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная работа, в таком масштабе да еще и с масками! Респект!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy