Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sword 1/72 Lockheed F-94B

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо всем за ободряющие напутствия!
Мы тем временем обдекалились...
# # # # #
# #
Декальки правда немного подвели: местами недоразмерены, местами переразмерены, оставил уже их как есть.
В процессе нанесения декалей чуть пару раз все не погибло от моей криворукости, но вроде обошлось) Так что завершение работы наконец-то все ближе и ближе..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kelly_Johnson писал(а):
Мы тем временем обдекалились...

Вах! Shocked Красавец получается!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень и очень красиво!!
Женя, на радиопрозрачной панели на киле по передней кромке панели была вроде черная полосочка ещё.
Вот примерно как у меня (на правах рекламы, хе-хе;) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_389551.html#389551
И, это, пачкать будешь?
^
    


в игноре у 31 пользователей
Kelly_Johnson писал(а):
Мы тем временем обдекалились...

В плюсах рассыпаться Very Happy сейчас или попозже:
Kelly_Johnson писал(а):
Так что завершение работы наконец-то все ближе и ближе..

?
^
    
lavka писал(а):
Очень и очень красиво!!
Спасибо Саш!

lavka писал(а):
Женя, на радиопрозрачной панели на киле по передней кромке панели была вроде черная полосочка ещё.
Иногда полосочка была, иногда - нет. На фото моего прототипа ее вроде нету, так что и у меня ее нет.

lavka писал(а):
И, это, пачкать будешь?
Сильно пачкать, думаю, не надо. Старфайры вроде довольно чистые в Корее были. Это у гвардейских уже что-то черное вылетало из всех щелей и решеток. Наверное только немного пройдусь грязью по дорожкам на крыльях и так немного добавлю подтеков там-сям и все.

Aardvark писал(а):
В плюсах рассыпаться Very Happy сейчас или попозже:

Не надо плюсов, пожалуйста!) Лучше скрестите за меня пальцы, шоб не сглазить, а то я к завершению любого проекта всегда пытаюсь неисправимо накосячить. Надо бы чтоб пронесло в этот раз. А то надоело уже ковырять этот проклятый старфайр))

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 27 секунд:

Kelly_Johnson писал(а):

lavka писал(а):
Женя, на радиопрозрачной панели на киле по передней кромке панели была вроде черная полосочка ещё.
Иногда полосочка была, иногда - нет. На фото моего прототипа ее вроде нету, так что и у меня ее нет.

А-а, блин! Была полосочка. Внимательно просмотрел фотки Старфайров, была полосочка, черненькая. Надо будет сделать.
^
    
Добавил черную каемочку:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все время себе напоминаю, что это не 32 и не 48-ой, а какой-то мелкий 72-ой..
Жень, может организуем банду фальшивомонетчиков? Wink
Вот что с моим личным восприятием моделей не совпадает,так это строго нейтральное положение рулей))...
^
    
lavka писал(а):
Жень, может организуем банду фальшивомонетчиков? Wink
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Т-с-с, не так громко, не палимся раньше времени...

lavka писал(а):
Вот что с моим личным восприятием моделей не совпадает,так это строго нейтральное положение рулей))...
Если серьезно, то на самом деле горизонтальные рули не только можно, но в данном случае почти как бы и нужно отклонить вниз на пару градусов, но я что-то проигнорил этот нюанс. На следующем Старфайре учту))
^
    
Наконец-то я прицепил все створки ниш шасси и воздушные тормоза на место:
# # #
# # #
Уф!) Осталось только сделать финальную фотосессию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс! Ну и, как скоро заветное слово заглавным кеглем? ))))
^
    
ГОТОВО!!
# # # #
# # # #
# # # #
# # # #
^
    
Поздравляю с завершением постройки, Женя! Шикарная модель и фотосессия на уровне! Молодец!
+1 Однозначно! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пожалуй, лучшая модель этого самолета из всех, виденных мной. Очень классно!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень интересная сборка.
Есть что перенять для себя в будущих сборках.
Жду окончание проекта!
^
    
avcooper, AC, wittman
Спасибо.

Теперь, после завершения такого долгостроя, можно и Новый год спокойно встречать)) А то я все думал, успею в этом году доделать или нет. Таки успел)
Я вот думаю, стоит ли статьей всё это оформлять?
^
    
Kelly_Johnson писал(а):
стоит ли статьей всё это оформлять?
Женя, обязательно!
^
    


в игноре у 11 пользователей
+1! Красавчик получился!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну и каково это, Женя, быть создателем и владельцем лучшей копии F-94B в мире?))
статью надо обязательно, должен же я перед ангоязычными онлайнфрендами повыпендриваться в фейсбуке, мол видали наших!)))
И, от себя хочу добавить вот что - мастерство (и маньячность, правда, тоже) растет. Если смотреть на тви более ранние модели, прогресс очень заметен!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарная работа!!! Прям, тоже захотелось поиметь ф-94))
^
    
Спасибо, ОК, статью подготовлю, уговорили))
lavka писал(а):
Ну и каково это, Женя, быть создателем и владельцем лучшей копии F-94B в мире?))
А, вот, признаться, никак. Пусто. У Марка Твена есть короткий очерк, даже не очерк, а так, писулька на два абзаца: "Когда кончаешь книгу...", вот там точно описаны все ощущения, которые накатывают после завершения большой работы. Пока освободившееся место не заполнишь новой работой, будешь не в своей тарелке.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy