Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-134 1/72 Amodel День за днём

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
alex_x писал(а):
взяли первый попавшийся Д-30 ( а может и два первых попавшихся).


Вот то то и интересно..не Д-30-2сер..а Д-30КП. Вы правы-надо линейку или сам набор.
^
    
# # # # # поставлю самолёт на резину
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_x писал(а):
pilot727 писал(а):
Я так и не понял(ответа нет)-это для Ту-154 движок или для Ту-134?? На фото видны агрегаты для Ту-154,но они не влезут в капот для Ту-134..или вентиляторы Ту-154 уменьшены до размеров капота Ту-134?

А этого и не понять, пока не будет приложена крупным планом линейка с делениями. Мое предположение, что разработчики взяли первый попавшийся Д-30 ( а может и два первых попавшихся) и привели размеры исходника к размерам модели.


Из того, что я видел - в набор входят ВНА, первая ступень КНД, смеситель и турбина. Все сделано по размеру под гондолу модели, то есть оно уже туда было установлено. Подходит по размеру, стало быть. То, что на картинке на упаковке, к набору, можно сказать, не относится. Видимо, по ошибке не ту модификацию двигателя напечатали.
http://pas-decals.com/index.php/product/view/19/453
^
    
Всем доброго дня! Есть вопрос по механизации закрылков ту-134. Кто может помочь с схемами или фотографиями? Заранее благодарен)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
vvsr
Нету у меня .. 154 ка есть распушеная а 134 ки нет..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне вот интересно сравнение с Чешской моделью ТУ-134 от HPH.
Почему то не могу тут нигде найти,есть у кого в наличии?
Кто нибудь собирал?
Игорь
^
    
prokhor писал(а):
Все сделано по размеру под гондолу модели


А набор будет давать и новые гондолы двигателя?Похоже что движки-капоты получились у Амоделя несколько узковатыми - в реале движок визуально пошире в диаметре...
^
    
Редкая фотка 65735. На этом борту разбилась футбольная команда Пахтакор.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ковырял-ковырял тырнет - так и не нашел, где можно прикупить этот самый конверсионный наборчик от НеОмеги на двигатели.
Мне, как я понимаю, их два надо.
Киньте ссылкой, кто богат знаниями.
^
    
Dock писал(а):
Ковырял-ковырял тырнет - так и не нашел, где можно прикупить этот самый конверсионный наборчик от НеОмеги на двигатели.
Мне, как я понимаю, их два надо.
Киньте ссылкой, кто богат знаниями.


Плохо ковыряли )) Пожалуйста http://pas-decals.com/index.php/category/view/19
^
    


в игноре у 49 пользователей
Илюха писал(а):
Плохо ковыряли )) Пожалуйста


Отличный совет, учитывая что набора там нет в наличии... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Илюха
Ну, так-то и мы могем.
Nazar
Абсолютно в дырочку.

Вопрос все равно остается в силе
^
    
Dock писал(а):
Вопрос все равно остается в силе

http://pas-decals.com/index.php/category/view/19
А сейчас в наличии..
^
    
Astars писал(а):

А сейчас в наличии..


На фотке по прежнему двигатель от Ту-154М изображен (устало). Сделайте фотку деталей покрупней-что бы глянуть что там за детальки.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Astars
Гран мерси!
Заказал

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

pilot727
То есть Вы утверждаете, что по ссылке (где бАААААльшие фотки) - двигатель от Ту-154?

#
^
    
Dock писал(а):

То есть Вы утверждаете, что по ссылке (где бАААААльшие фотки) - двигатель от Ту-154?


(устало) У меня уже даже нет сил утверждать, надо бы хоть иметь какое то хотя бы примитивные знания чем отличается двигатель Ту-154 от Ту-134 , движок Ан-26 от Ан-32. Я не имею ввиду тупое перелистывание Викпедии а что бы можно было наедине обняв девченку (или мальчишку-кому что) рассказать без интернета в чем элементарные отличия движков.

#
^
    
Astars писал(а):
Dock писал(а):
Вопрос все равно остается в силе

http://pas-decals.com/index.php/category/view/19
А сейчас в наличии..




А нет,в наличии((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ту-134А от амодел Вполне себе приличная модель Надо немного работать над ней это да Но ожидать лучшей увы в ближайшее время не стоит ЗВЕЗДА точно не сделает а чехи свой НРН со своими ценами пусть себе... Так что немного труда и будет прекрасный Тушканчик . Лениться не надо А вложить в него душу
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy