Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секретный финский Revell(#171) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/171.html
Спасибо, не знал что модели "локализуют" Wink
Может немцы финнам модели "эта... по старой дружбе"? (с)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Придется все таки жабу душить. Хотя делать из японца буду палубника USN - модель Хасегавы - единственная, у которой cделан элюминатор в брюхе. А для финна это не важно- они его закрашивали, и аварийный запас за креслом убирали.
^
    
У фиников еще прицел другой, бронеспинка на сиденье и т.д. - ну это все отдельным литником на Хасе идет.
Если нацелился на хасевского амера - очень советую взять хасевский ранний Буффало с желтыми крыльями. Там в комплекте отличная Аэромастеровская декаль идет на два варианта, один из них со знаменитым Феликсом. Да, кстати, там еще и фрейминг дан на окошко - причем в двух вариантах: сером и алюминий. Вобщем, очень рекомендую.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В Питере сейчас появились недавно переизданные хасегавские Буффало . Только финны. В-обще говоря, Буффало - интересный аппарат. Вроде б не самый известный , но в 72 его почти все известные фирмы сделали.
^
    
Это потому что Хася только финский перевыпустила в том году - до этого на аукционах он по $70 продавался.
По поводу американца про переиздание не слышно, но с Аеромастером его уж точно не переиздадут Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну , вот добрался до "базы". Картинки дек . С ревельной , думаю все понятно. . А вторая картинка- пример финской деки на MS-406









^
    
Ааааххххх! Crying or Very sad

Спасибо за фотки, так я и знал.. Crying or Very sad Придется теперь такие декали на Буффало искать Embarassed
Жаль, конечно, что Ютулайненна не дали, но и так хорошо Smile
^
    
вчера в лапперанте прикупил себе эти модели взял себе буффало и хоук, харрикейн брать не стал.
в супермаркете где я их покупал мне еще кассирша почему-то кролика подарила:)
если кому то надо в след поездку в лапперанту могу прикупить этот финский ревелл его там много аж целый стелаж был
^
    
Leonidas писал(а):
вчера в лапперанте прикупил себе эти модели взял себе буффало и хоук, харрикейн брать не стал.
в супермаркете где я их покупал мне еще кассирша почему-то кролика подарила:)
если кому то надо в след поездку в лапперанту могу прикупить этот финский ревелл его там много аж целый стелаж был

НАДО-НАДО!! Embarassed Там этих Буффало еще штуки 3 будет? Embarassed
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy