Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 CRJ 100 BPKmodels. Обсуждение.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Канадец нравится, тот, что черный и военный:
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интерьерчик Smile

Модель будет в начале 2016-го

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Декаль будущего набора

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vig-gen писал(а):
Декаль будущего набора

Хотелки моделистов сбываются! Сие - гуд!
Мне одному кажется, что ФРГшный крест... толстоват как бы?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Возрадуемся други! Близок час X!

#
#

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 35 секунд:

+ старый хвостовик

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, какой вариант декалей будет на втрой кит? По логике, наверно, Vista Jet.🤔


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
(Задумчиво) 63 бакса... Пора лезть в заначку... Wink
^
    
Vig-gen писал(а):
Интересно, какой вариант декалей будет на второй кит? По логике, наверно, Vista Jet.🤔


#

Почему Vista Jet? )) Что в нем такого особенного?

Под Challenger нужно отдельную тему)) Набор кардинально не то что бы отличается, он получился совсем другой за исключение некоторые деталей из смолы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну, Vista гражданская, в отличии от декалей этого набора - военных. А во-вторых их джеты работают в наших широтах... Простота окраски... Ну, это так, мысли в слух! 😄
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть "чех" довольно красочный со львом на киле, но думаю скорей всего - береговая охрана (тем более что там и название уже не совсем Challenger).
^
    


в игноре у 1 пользователей
VICTORLAS писал(а):

Почему Vista Jet? )) Что в нем такого особенного?

Согласен, серенький, неприметный Wink

VICTORLAS писал(а):
Под Challenger нужно отдельную тему)) Набор кардинально не то что бы отличается, он получился совсем другой за исключение некоторые деталей из смолы.

Вам, как производителю, и карты в руки, открывайте тему, как раз и расскажете про новшества. Кстати, ваш опрос на Фейсбуке о ливрее для Челленджера, я смотрю, удался, в будущем можно и здесь, на Скале подобное проводить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну почему же серенький, непреметный...🙄?
Из всей пестрой бизнесс авиации ливрея Vista Jet наиболее лаконичная и известная повсюду.
Их самолеты появляются как на перронах самых захолустных аэропортов, так и модных хабов.
^
    
TTF писал(а):
VICTORLAS писал(а):

Почему Vista Jet? )) Что в нем такого особенного?

Согласен, серенький, неприметный Wink

VICTORLAS писал(а):
Под Challenger нужно отдельную тему)) Набор кардинально не то что бы отличается, он получился совсем другой за исключение некоторые деталей из смолы.

Вам, как производителю, и карты в руки, открывайте тему, как раз и расскажете про новшества. Кстати, ваш опрос на Фейсбуке о ливрее для Челленджера, я смотрю, удался, в будущем можно и здесь, на Скале подобное проводить.


3D модель перерисована полностью! Я подчеркиваю полностью за исключением смоляных деталей мотора ( сотрудничали с NorthStarModels). Колеса даны в двух вариантах полистирольные и смоляные с имитацией загрузки ( сотрудничали с NorthStarModels). Переделали даже остекление, фонарь "отрезали" по другому и доработали геометрию плюс уменьшили толщину для большей прозрачности. Поменяли профиль крыла, профиль киля, крыло, киль стабилизаторы все другое. Полностью нарисовали и в последствии воплотили интерьер. В наборе два варианта киля, три варианта хвостиков ( CL601, CL604,CL605). Местами сделали имитацию клепки. Новые пилоны моторов. А самое крутое на что все часто жаловались начиная с 737-200 это....... И это мы побороли.
Из меня как производителя эта модель высосала очень много денег, нервов, времени, очень много. Постоянно что-то думали, делали, дорабатывали, дорисовывали, переделывали. Всего было очень много. По началу мы думали взять за основу CRJ-100/200 обрезать фюзеляж на 2 пальца впереди и на 2 пальца сзади и крылья по тому же методу))) Но как зацепились... Все новое, все! Из того что мы уже выпустили Challenger будет ( в 15.04.2016) наша самая крутая модель. Как и в любой модели недостатки всплывут, но без них это не ЛНД )) Я из этой модели выжал все что хотел. Ну это все мои мысли как человека которые ее произвел.

А если коротко 8 непрозрачных 2 прозрачных, смола, травленка. Другое членение фонаря.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня вопрос производителю: раз кит настолько детален, то возможно ли приобрести детали интерьера отдельно? Для применения к другой модели?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ура! Приехала цаца! Пишу статью.
😄👍

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vig-gen писал(а):
Ура! Приехала цаца! Пишу статью.
😄👍

#


Ба! Да у меня такой же! И тоже только прибыл! И тоже статью... нет статью не буду! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Писать не буду, буду ждать, вот!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Робко и с надеждой предполагаю, что судя по всему BPK models готовиться к выпуску CRJ-700/900. Просят поделится любой информацией об этих типах. Могу только пожелать удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура угадал - таки береговая охрана, вот его то и возьму.
#
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy