Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/48 Bf-109F-2(#177) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/177.html
Да уж, модель которую ждали ОЧЕНЬ ДАВНО

Насчет капота согласен полностью - отдельной деталью он просто необходим.

Больше всего мне не понравились поверхности - у ICM с этим фирменные проблемы, стоит только МиГ-3 вспомнить.
Законцовки у крыльев наверно сделали дли унификации - можно еще и E тогда будет сделать, вспомните ICMовскую серию Spitfire

А так в целом - действительно "на троечку" , глобальный плюс - стоимость (конечно подкупает), так что все равно будут покупать.
^
    
kochegar писал(а):
А ведь я предлагал поделиться технологиями , а ты не захотел. Ну чтожь извини...


а фотки мне ты прислал? а чтоже к роме этого ? )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Народ, поделитесь инструкцией к фототравлению Part s48051 Me-109F.

Потерял инструкцию, перерыл все дома, в Интернете, на сайте и на ДИШ никто не откликнулся...
Здесь-то она точно должна быть...
Хоть плохую фотку инструкции скиньте.
Не у меня же одного на всей территории СССР это травло? Smile

C уважением, Владимир
VladimirBorissov@yandex.ru
^
    
Прошу прощения за свой наивный вопрос, но подскажите мне куда наносяться технические надписи на Bf 109F-4. Набор ICM Bf 109F-4 а то на декали их так много и совсем непонятно куда их наносить
^
    
=KAG=Harry писал(а):
Прошу прощения за свой наивный вопрос, но подскажите мне куда наносяться технические надписи на Bf 109F-4. Набор ICM Bf 109F-4 а то на декали их так много и совсем непонятно куда их наносить


посмотрите внимательно, там все нарисованно, где нарисованно как раскрашивать
^
    


в игноре у 5 пользователей
Повторю сюда, Будьте добры, подскажите, какие дополнительные наборы есть на этот Фридрих? Можно где внешний вид эти наборов посмотреть? Интересует кабина, двигатель, остекление.
С Уважением
^
    
Зайдите на сайт Эдуарда- чехи делают травлёнку именно для украинского фридриха
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://www.eduard.cz/products/card.php?id_product=5244&name=109F&catalogue_nb=&type=& pgroup=&scale=&product_month=&product_year=&page_start=5

http://www.eduard.cz/products/card.php?id_product=5180&name=109F&catalogue_nb=&type=& pgroup=&scale=&product_month=&product_year=&page_start=10
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всем огромное спасибо.
С Уважением
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy