Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airbus A320 Nordwind вопросы по окраске

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех.
Прошу помощи в подборе цветов для окраски 320-го в ливрее Nordwind.

#

Крыло, фюзеляж, стойки и диски шасси как я понял, обычный белый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Увы коллега.
Качайте фотки при хорошем освещении и подбирайте колер. В настоящем каждая компания имеет свой брендбук с указанием колеровки(RBJ или CMYK и т.д.), но мало вероятно, что вам их предоставят, по'этому придется уповать на фотки, ну или к летунам и техникам.
^
    
Андрей писал(а):
ну или к летунам и техникам.

Ну, серый и красный да, но что касается двигателя, то наверняка кто-то мог видеть вживую. Фото, все что нашел в сети, не очень информативны. Если 7 и 6 еще можно примерно понять, то вот 3 совершенно не ясно что за цвет. 5, как я понял, светлый алюминий или что-то типа того. 9 похож на 6, типа вороненая сталь (думаю, может подойдет 214 dark iron от ганзы). 7, возможно, просто сталь. У меня есть декаль от ascensio, красный по ней подберу.

Судя по этой фотографии

#

лопатки также похожи на вороненую сталь. А 3, такое ощущение, что вообще не металл. Думаю, может просто подобрать матовый серый, который будет светлее 5.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Народ, кто-нибудь собирал уже А320 от Звезды в 1/144? Подскажите, кто какие закрылки ставил? http://aviaforum.ru/threads/modeli-samoletov.15560/page-28
^
    


в игноре у 25 пользователей
Fencer2
типа,"Рекламная пауза"???
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
Fencer2
типа,"Рекламная пауза"???

По указанной мной ссылке на авиафоруме задали такой вопрос и ответа там нет - вот и перезадал здесь на форуме моделистов...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy