Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ан-8 RA-27204, Международн...(#9840) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9840.html
Фотографий много, неплохого качества. Но почти все бестолковые. Под прямым углом почти нет, все наискосок. Неплохо было бы ещё где нибудь линейку (метр) приложить. Но в целом хорошо, спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Человек почти год назад снимал самолет для себя
И только потом спустя полгода его фотографии дошли до меня и были выложены с разрешения
Все таки редкий в наше время самолет без следов музейного колхоза
Поэтому ни о каких линеечках изначально речи и не шло
^
    


в игноре у 2 пользователей
Во блин раритетище!!! Красавчик, сохранился то как этот "ДЕД" отечественной авиации. Если честно, то очень приятно посмотреть в живую, пусть даже на фото на это чудо авиации. Здорово. Как подумаешь сколько ему лет, аж дух захватывает.
^
    
Отсутствие ракурсов продиктовано тем,что автор фото к моделизму ни какого отношения не имеет и снимал по моей просьбе. Я видел этот борт в далекие девяностые,когда летал,вот и попросил поснимать для меня на память...Спасибо Вадик!!! Попробую попросить еще обснять,на что обратить внимание попристальней? С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да конечно лучше, чем ничего. На всемирно признанных сайтах та же беда.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy