Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение для "ЗВЕЗДы": Boeing 747SP в 1/144

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Приветствую, коллеги !
Тут как-то случайно набрёл на эту тему: ПОСТРОЙКА = она же конверсия, переделка, перестройка (из разных моделей Boeing 747 от разных производителей) модели Boeing 747SP в масштабе 1/144...

"Мучаются" люди по-разному. Кто как может и как умеет...

ЕСТЬ очень интересные варианты переделок из 100-ки, но !...

ПОЗВОЛЬТЕ предложение для нашего замечательного Производителя - "Звезда" ?!...
Так сказать, на волне ваших (их) последних успехов моделей ГА в масштабе 1/144 ?!

Братцы ! Сделайте уж , наконец-то, ХОРОШУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ модель Boeing 747SP !!!

Такой "чистой" модели нет в мире до сих пор !!!
Потребность - ЕСТЬ однозначно !!!
У вас есть выход на Boeing.., и ваши последние технологии уже достойны и всемирно признаны !!!
А коробка и литники будут еще меньше, чем у вашего же #7010 Civil Liner Boeing 747-8

И будет нам всем, и вам, счастье !

Ну как вам мысль ?
Буду признателен тем, кто пожелает высказаться по идее !...

С надеждой и уважением,
Сергей Ж.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мысль неожиданная... А адресат правильный?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прототип интересный, но сомневаюсь что звезда заинтересуется. Если только сделать 747-100 и вариантом SP. Хотя -300 и -400 более актуальны на данный момент, примелькались.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
Мысль неожиданная... А адресат правильный?


Адресат ?
Я высказал моё пожелание фирме "ЗВЕЗДА" !...
А Вы о ком подумали, простите ? Very Happy
Ну не отдавать же такое Revell ??? Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Kurtz писал(а):
Прототип интересный, но сомневаюсь что звезда заинтересуется. Если только сделать 747-100 и вариантом SP. Хотя -300 и -400 более актуальны на данный момент, примелькались.


Как вариант... Модификации SP-ки...
НЕТ ЖЕ ничего нормального и даже ближе стоящего...
А где они примелькались и существуют в 1/144 ? Rolling Eyes Ну варианты SP в модификациях ? Wink
Ткните пальцем, пожалуйста !
^
    


в игноре у 5 пользователей
Так может это стоило на форуме Звезды предложить? Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Так может это стоило на форуме Звезды предложить? Mr. Green


Может быть ! Быть может я НЕ туда залез ?
Предложите, если есть возможность !
Я буду не против вашего первенства ! Very Happy Wink
^
    
Зачем? Сами найдут если захотят. Ну а если не захотят...)
Вообще имхо такие вещи надо официальным запросом с кучей подписей отправлять. Но 50+ желающих данного варианта... не то чтобы я сомневаюсь, но как-то не возникает уверенность, что они реально сделают это.... Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
BigGrey
Сереж, такие вещи надо писать руководству Ревелл
А не на форуме Скейла, в надежде, что разработчики и манагеры Звезды тебя услышат.
Будет заказ от Ревелл и репак - будет и модель от Звезды.

Модель ну оооочень на любителя.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Shinji писал(а):
Зачем? Сами найдут если захотят. Ну а если не захотят...)
Вообще имхо такие вещи надо официальным запросом с кучей подписей отправлять. Но 50+ желающих данного варианта... не то чтобы я сомневаюсь, но как-то не возникает уверенность, что они реально сделают это.... Mr. Green


Ну, братцы !
Читаем старттопик !...

Наткнулся, провел "маркетинг"... и т.п.
НЕТУ ! НЕТУ ВООЩЕ...в принципе !
А машинка более, чем интересная, а уж деклаей на этот вариант СТОКО, что ...только заниматься переделкой из Revell 100-ки и пр. кому не лень ! Интернет буквально "завален" такими работами...

Хотя мне лично больше понравилась работа нашего парня ...тут где-то были ссылки... найти не могу сейчас (жалко !).
НЕ здесь, на другом Форуме (ссылка была)...
человек даже свои чертежи сделал с комментариями : "не будет нормальных чертежей на 747, пока мы сами их не сделаем !"

И ведь сделал же ! И работу свою по-шагово выложил ! Респект парню !

Так ЧТО проще СДЕЛАТЬ ТО, чего ЕЩЁ НЕ БЫЛО ?!

А то, что Представитель "Звезда" тут бывает, заметно ! Может прочтёт ?! Может задумются ?
Я ж денег за идею не прошу !!! Very Happy Wink Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SilverGhost писал(а):
BigGrey
Сереж, такие вещи надо писать руководству Ревелл
А не на форуме Скейла, в надежде, что разработчики и манагеры Звезды тебя услышат.
Будет заказ от Ревелл и репак - будет и модель от Звезды.
Модель ну оооочень на любителя.


Андрей, не могу согласиться !
Будет время, посмотри сеть !
Модель НЕ на любителя, а даже очень востребована...
Я совершенно случайно "напоролся" на эту Тему...

Revell ??? А при чем тут писать Revell, чтобы в итоге сделали Заказ для "Звезды" - через пень колода ?!
Или "Звезда" так работает из-за кризиса ?
Я - не в теме, если честно, но от такого грустно... Rolling Eyes Crying or Very sad
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сережа, если бы ты был немного в теме, то несколько по иному рассуждал.А точнее вообще по другому.

Не выгодно делать модель, которая будет не востребована внутри страны.
Если ее не выкупит Ревелл с перепаковкой, а Боинг не вложится в это дело за компанию и предоставит документацию и прочее.

"кто платит, тот и заказывает музыку"
^
    


в игноре у 12 пользователей
SilverGhost писал(а):
Сережа, если бы ты был немного в теме, то несколько по иному рассуждал.А точнее вообще по другому.
Не выгодно делать модель, которая будет не востребована внутри страны.
Если ее не выкупит Ревелл с перепаковкой, а Боинг не вложится в это дело за компанию и предоставит документацию и прочее.
"кто платит, тот и заказывает музыку"


Естественно, Андрей !
Только....
Только есть одно, как у Жванецкого...

"А ваши письма мы сами пишем, и сами же на них отвечаем !"

Кто решил, что не будет спроса ? Кто подвёл вердикт ?
Мы ?
Вы, уважаемые участники Формуа ?

А с чего это, вдруг ?

Повторюсь: побегайте по сети, посмотрите сами !

А сам самолет уникален в своем роде, если ХТО не знает !?!

И модели нормальной в общепринятом для ГА 1/144 масштабе... НЕТ до сих пор !

Собственно, о чём и был мой старттопик=спич Very Happy Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
BigGrey
по цене 1.5-2 килорубля в дефолтных наклеечках и шкурке от боинга он "ну очень будет востребован"
А за остальные варианты окраски - надо Звезде платить авиакомпаниям, что скажется на ценнике для конечного потребителя.
ну и ты еще не в курсе как поделен рынок авиакомпаний между модельными производителями Wink
Там много чего интересного Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
SilverGhost писал(а):
BigGrey
по цене 1.5-2 килорубля в дефолтных наклеечках и шкурке от боинга он "ну очень будет востребован"
А за остальные варианты окраски - надо Звезде платить авиакомпаниям, что скажется на ценнике для конечного потребителя.
ну и ты еще не в курсе как поделен рынок авиакомпаний между модельными производителями Wink
Там много чего интересного Smile


Андрей, дорогой мой !
Мне кажется, ты полез в дебри маркетинга ?!

К чему ?

Возникла мысль... - это раз !
Такой нормальной модели НЕТ.. - это два !
Идея (бесплатная) для производителей - это три !
Кризис в России ? - понятно - это четыре !
Не думать о будущем - это пять = не простительно !

По-сути, ЭТО - ВСЕ составляющие маркетинга, о чём ты тут сейчас на Форуме пытаешься возразить.

Зачем ?

Идея - двигатель прогресса !
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
Наткнулся, провел "маркетинг"... и т.п.
...
НЕТУ ! НЕТУ ВООЩЕ...в принципе !

Если бы Вы еще хотя бы по диагонали пробежали ветки типа "Каталог Звезды на 20хх год", то поняли бы, чего у Звезды "нет вообще... в принципе" - понятной обычным моделистам логики выпуска новых моделей! Так что написать им можно всё, что угодно... А выпустят они что-то другое, причем совершенно неожиданное Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
тем более что на ближайший год-два ее разработчикам и литейщикам есть работа Laughing
^
    
лень и бабло - двигатель прогресса. Остальное - хрень на любителя. Вот вам содержимое голов всех современных манагеров. Идея гуд, но ей сбыться не суждено. Не в этой стране, и уж точно не с этой фирмой. Но топик забавный, я почитаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
например модель 747-8 Звезда и Revell разрабатывали раздельно
из интересных модификаций есть еще 747LCF, тоже никто не выпускает
сделали бы нормальную модель -400 и заодно LCF из него
сейчас Звезде наверное выгоднее выпустить 737-800 и потом почти без затрат другие современные модификации 737
^
    


в игноре у 3 пользователей
Звезда Boeing 747SP делать не будет. Потому как старый, и в массах малоинтересный.
А вот Восточный Экспресс- будет))) (посмотрите на линейку 1:144 ВЭ, чтобы стало это понятно)
И то- если не перебьет раньше: Роден, или кто-нибудь другой в лнд)))...
К чему что то "предлагать"? Чуть раньше или позже все более менее известное (и тем более серийное) будет, и в неплохом качестве)))

Звезде нужно предлагать сделать Ту-114 1:144.... Ту-104 1:144.... и даже Ан-22 1:144... Вот тут шанс есть, хоть и небольшой (пока). То есть крупные НАШИ машины. Именно крупные. То, что эти машины сейчас в воздухе не встретишь (разве Ан-22..)- и есть основная причина, по которой до сих пор Звезда ничего из них не сотворила (разве не так?). В 1:144 выгодно делать только яркую "современку" и крупняк- судя по всему.

Ну а мне лично из 747 больше хочется 747-100 (но хороший!). А Boeing 747SP- это фактически другая машина..
^
    
BigGrey писал(а):


Братцы ! Сделайте уж , наконец-то, ХОРОШУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ модель Boeing 747SP !!!

Такой "чистой" модели нет в мире до сих пор !!!


С надеждой и уважением,
Сергей Ж.

Плохо искали http://www.authentic-airliners.de/epages/64205758.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/6420575 8/Products/K144-47
#
Она периодически пропадает из продажи, но при желании можно и подождать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Звезде бы сначала свой долгострой Ил-76 выпустить, другие наши большие самолеты наверное делать уже не будут
у них на разработку некоторых моделей времени уходит столько же, сколько у КБ на настоящий самолет )))
Ан-22 делает ВЭ, ранние Ту наверное тоже выпустят, вопрос только в качестве ВЭ
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy