Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ruben.Мои неоконченные проекты.

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Да, Рубен, эту проблему нужно решать Rolling Eyes Когда "в стол" строишь, в определенный момент можно и моделизм забросить...
У меня так было, пока аэрографа не было. Строил пластик и по коробкам держал. Потом уныние одолело... Хорошо, когда
свежий выхлоп готовых моделей почаще случается... Бофайтер знатный, порадовал переделкой!
^
    
Доброго времени суток.
Фирма "Aviadecal" из Беларуси. Заказывал им и со своего макета, и по их разработке.
Связь с ними через ВК. Попробуйте с ними связаться.
^
    
Vjatcheslav писал(а):
Доброго времени суток.
Фирма "Aviadecal" из Беларуси. Заказывал им и со своего макета, и по их разработке.
Связь с ними через ВК. Попробуйте с ними связаться.

Спасиобо.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну тут же есть проверенный человек, наш - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=53506&postdays=0&postorder=asc&st art=600
^
    
Алексей делает отличные декали, он очень добросовестный и обязательный человек и я у него заказывал пару раз и остался очень доволен. Но насколько мне известно, сейчас из-за здоровья он не принимает заказы. Это первое и второе: цены на почтовые услуги между Россией и Арменией чуть дешевле билетов на самолет. Facepalm
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну так с Беларуси будет не дешевле?
И насчёт чашек-бумаги не понял тогда -
Ruben писал(а):

jetac писал(а):
Декали должны печатать где есть шелкография - печать логотипов на чашки, например, нет такого?
Знаю, делают, только печатать на бумаге не берутся. Не печатали от этого и не решаются.

Они же не на чашку печатают, а на декаль, которую затем наносят на нужный объект и запекают... так в чем проблема просто напечатать и отдать бумажку?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Проблема только в том что в этих принтерах нет белого картриджа. Кружки в основном под нанесение белого цвета и он им не нужен. В Беларуси я нашёл только в Минске. У человека с форума, макет был мой. Так что прямая дорога в любое рекламное агентство, а там они уже переотправят или сами чем то помогут.
Принтеры с белым картриджем безумно дорогие. Из того что помню брал себе на работу под нанесение на ручки и прочее УФ принтер по цене 32000 евро и картриджи были по 100. Правда это был где-то 2010 год.
^
    
jetac писал(а):
Ну так с Беларуси будет не дешевле?

С Белоруссией цены один в один с авиабилетами.

jetac писал(а):
И насчёт чашек-бумаги не понял тогда -
Они же не на чашку печатают, а на декаль, которую затем наносят на нужный объект и запекают... так в чем проблема просто напечатать и отдать бумажку?

Честно говоря я, практически, ничего не знаю об этом процессе и слова работника типографии принимаю за "чистую" монету. Скорее всего Вы правы, Андрей, меня просто отфутболивают из-за невыгодности выполнения данного заказа... Ну или что то ещё, о чем я не догадываюсь ... например: им не нравится форма моего носы Razz Razz Razz

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:

iiks писал(а):
Проблема только в том что в этих принтерах нет белого картриджа. ...

Я думаю, это не очень страшно. Можно задуть белый на декальную бумагу и вырезав по нужному контуру нанести как подложку, это даже лучше для цветопередачи всей декали, правда она будет толще. Ну, это всё, вы лучше меня знаете.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ruben писал(а):
меня просто отфутболивают из-за невыгодности выполнения данного заказа

Это причина номер 2, после тупости (шаг влево-вправо это для них ступор) и лени (если на ставке) работников. Сам проходил)
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy