Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/144 MD-87 от АМР Моделз(#12245) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12245.html
Надо понимать так, что изготовители отливок для "Восточного Экспресса" решили барыжить ими сами под собственным брендом?
^
    
им реэкспортом "ВЭ" надо заниматься? Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
novokits
Занимались и занимаются,и цена не ВЭ весьма значительная,как для содержания наборов.
Vladimir1:100
Зачем барыжить,наверняка закончился срок по договору,на данную модель ,выпустили под своим брендом.
Так было недавно с Миражом от Моделсвита,два года он был не продаваем,время кончилось,и его запустили для внутреннего пользования.Так же появились спустя время модели Билык изготовленные тут.
^
    
fslТ.е. "АМР" (так сказать) занимается реэкспортом своих отливок в коробках ВЭ? я правильно понимаю?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Возможно не совсем корректно высказался, но покупаем, мы ВЭ после экспорта, напрямую его тут не продают, кто сколько почем я не владею информацией, да и не важно это, но все крутится вокруг не сильно большой группы людей.
^
    
без сомнений
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я шо - я только за, тем более нетривиальный вариант. Тема пожарников на базе лайнеров в пластике еще не затрагивалась!
^
    
Согласно Гиляровскому пожарники — погорельцы, настоящие и фальшивые, приходившие и приезжавшие в Москву семьями за подаянием, собираемым на «погорелые места»
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy