Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Царь-танк

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте Minsk94!
Тут попались несколько фото этого
"агрегата".Вот решил подбросить.




Удачи!
^
    
ABRAVITOV
Спасибо! Хорошие фотки. Главное, что со всех сторон! Даже не ожидал, что главные колёса были такими тонкими...
^
    
А в Донецке тоже такой есть. До сего момента думал, что самодельный, масштаб 1/72.


^
    


в игноре у 2 пользователей
Здесь есть немного http://moskvax.ru/tank.html , если еще актуально.
Сам помышляю о таком 1/72, вот только автобус сначала доделаю. Пока не определился - как обычно из картона делать или попробовать из меди спаять. Есть развертки неизвестного мне происхождения (но выглядят обнадеживающе), масштаб 1/48: http://depositfiles.com/files/g54bbxk6f
^
    


в игноре у 6 пользователей
Роман_СамохваловЗа развертки спос. +1
^
    
Роман_Самохвалов писал(а):
Сам помышляю о таком 1/72

Есть и в 72-ом: http://depositfiles.com/ru/files/cbu30c4oc
^
    


в игноре у 6 пользователей
Через неделю приедет коровская смола в 1/72. Вот тогда и посмотрим что это за зверь такой...
^
    
Такого монстра хорошо и в 35-м сделать, чтобы поставить рядом со всеми остальными "танчиками" для сравнения.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дык в 35 у него только высота 25см. Куда его девать то?
^
    
GFO, Minsk94
А что коллеги, не забацать ли мини-GB по этому "вампиру"? Скажем после новогодних и рождественских праздников, с февраля, на полгодика.
В разных масштабах, из разных материалов. Думаю и Роман_Самохвалов подтянется с бумажной версией. А там глядишь еще кто-нибудь клюнет.
Очень уж привлекательная тележка с 9-метровыми колесами.
^
    
mylord
Скажу честно, я к самоделке такого размаха ещё не готов. Что же касается ГБ, то давно уже обдумываю ГБ по ранней наземной технике. Но это уже отдельная тема.
^
    


в игноре у 6 пользователей
На мне после НГ Леопольд висит. Да еще сейчас в одной молодой фирме ж/д модели крашу. Типа вторая работа. Хотя если устроить междусобойчик и так особо не торопясь да еще и без всякого официоза - думаю можно.
ЗЫ Тем более я живу недалеко от Орудьево. Можно попытатся оригинальных болтов-гаек отыскать для снятия размеров Smile
^
    
GFO писал(а):
Можно попытатся оригинальных болтов-гаек отыскать для снятия размеров

Это было бы ... Ну слов нет, как хорошо это было бы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mylord писал(а):
Думаю и Роман_Самохвалов подтянется с бумажной версией.

Подтянусь обязательно! Но пока не решил, будет ли моя версия бумажной. И предложенные сроки по мне в самый раз.
^
    
mylord Что то нет ничего по ссылке. Выдает депозит с пустой страницы Sad Будем уменьшать 48 масштаб.
^
    
> Любитель
Не правда Ваша, однако Very Happy Только что скачал по приведенной ссылке файл 1.19МВ IKS_Pilot___Car_tank.rar
На всякий случай перезалил на mail.ru, попробуйте здесь: http://files.mail.ru/0GIL23
^
    
mylord Наверное что то заглючило в тот день! Спасибо.
Идейка по ГБ весьма заманчивая, но не сейчас. В следующем году можно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приехала смола. Это жэсть. Во первых весь кит весит гдето полкило. Во вторых форма с которой лили уже достаточно покоцана. Если мелочь отлита еще куда не шло то большие детали это абзац. Раковин и пузырей вроде нет. Зато кой где есть капли смолы, и даже на лицевых поверхностях. Некоторые поверхности деталей - это литьевая пленка со всеми вытекающими последствиями. Штифтов крепежных ессно нет. Короче достаточно геморный гаражный кит. Сижу чешу репу... То ли собрать - то ли забарыжить кому нить этот подарок с наваром за попорченые нервы Smile И это... на него кому нить обзор нужен?








^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy