Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целесообразность выпуска модели Ту-204

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
Работа по мастер модели движется и вот вопрос- как лучьше сделать иллюминаторы в наборе? Декалями, или вставлять полоски из прозрачного полистирола и давать плоттерные маски для окраски?


Я голосую за хорошую Тушку в 72-м! Very Happy
Иллюминаторы и остекление кабины лучше все-таки дать прозрачными с плоттерными масками. Cool Понимаю, что лишний гемор, но накрашенные или надекаленные иллюминаторы в 72-м смотрятся совершенно убого, это уже не модель, а "презенташка", тогда уж можно и с шасси не заморачиваться, на подставке давать. Confused
^
    
На подставке презенташка уже есть Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
На подставке презенташка уже есть


Так о чем и речь Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
Vig-gen писал(а):
Я "за" в 1/72

Так декалями или нет?


Лично мне декали нужны "мои". Так что смотря какие будут Ваши.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
Игрушки подарочные и не более того! Ценник так вообще скорее всего космический! Сам делал Ту-204 для авиакомпании Сибирь и представляю, сколько стоит такая продукция. Для 144-го масштаба такое исполнение еще куда не шло, но не для 1:72.


Зря вы так! Набор очень хорошо сделан-внутренняя расшивка, имитация заклепок, причем внутренняя, стыкуемость элементов идеальная, облой вообще символический.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так что там с моделью 204? Три года пролетели незаметно. Надежда есть? Very Happy
^
    
В этой теме ,как в той песне..."а может ночь не торопить и всё с начала повторить?...о как мне быть?"...а может Ту-214 подойдёт?
# ##
^
    
Александр, (Longeron) мастер-модель у вашего Ту-204 отличная. Да и литье из смолы на высоком уровне. Лучше нАмного чем у Амодела

Вам бы как-нибудь полноценный комлпект выпустить со стойками шасси и прочей мелочевкой и вопрос о "Целесообразность выпуска модели Ту-204" в 1/72 был бы закрыт надолго если не навсегда:)

А насчет спроса- поверьте покупать будут
^
    


в игноре у 1 пользователей
airliner писал(а):
Вам бы как-нибудь полноценный комлпект выпустить со стойками шасси и прочей мелочевкой и вопрос о "Целесообразность выпуска модели Ту-204" в 1/72 был бы закрыт надолго если не навсегда

Полностью согласен. Не так много добавить надо - шасси и полноценные декали вместо наклеек. В идеале - прозрачное остекление. При Вашем уровне проработки поверхностей, цены бы этим моделям не было. А так получается - берешь фактически заготовку по немаленькой в общем-то цене. Rolling Eyes (Это я не к тому, что цена завышена, понятно, что смоляная модель такого размера получается недешевой).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а у кого-нибудь чертежи или схемы шасси Ту-204 есть в наличии? Поделитесь, пожалуйста. А то фотографии кое-какие нашел, но графики нет никакой.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy