Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri AC-130H Spectre 1/72 + Звезда C-130H 1/72 ГОТОВО!

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, привет!
Буду скрещивать двух красавцев. Зачем? В первую очередь нужна была конверсия к звезде, её сразу заменить и поставить на итал. Посмотреть чертежи, сравнить. Может где в звезде чего лучше, отрезать так сказать)
#
Плюшки
# # # # #
# # # #
На днях приедет ещё пару открытых движков.
Видео обзор есть на моём канале. Подписывайтесь!
https://youtu.be/SjYZhpgB_fk

Ну и сразу вопрос. У кого есть чертежи на него? Поделитесь, плиз.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, проклятые буржуины, на своём буржуйском форуме пишут что ,мол, наврала Звездочка наша триколорная с профилем крыла, и цацки все вот эти ваши не подойдут..
^
    


в игноре у 18 пользователей
GROWLER писал(а):
Александр, проклятые буржуины, на своём буржуйском форуме пишут что ,мод, наврала Звездочка наша трехцветная с профилем крыла, и цацки все вот эти ваши не подойдут..

закрылки как раз полечат, моторы останутся для итала а остальное смольё это "...собачье" тк под италовские кривомоторы запилено. зы звездовские моторы тоже кривые, только в иную степь и к ним выхлопнушки пригодятся.
когда прочел о "вложить в чертежи" позавидовал человеку, владеющим оными. ибо не только лишь все, но каждый доступный чертеж более живопись нежели графика и вложить их правильнее свернув в цилиндр от себя и модели подальше
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER
Лёш, ну основа будет итал. Звезда сам набор - на части) Цацки для итала.
Эйероплан
Про чертежи, это правда. Ну они мне не совсем для грандиозного запила пластика. Иметь представление в процессе. Может где-то по мелочи исправить. Я уже посмотрел, смоляная конверсия под спектр со звездой, очень хорошо оживит пластик итала. Запилить и подогнать. Как это всё будет - пока не скажу. Но постараюсь. Я бы начал хоть сейчас, жду от кого может какие чертежи/информацию - подробные фото его в реале. А так буду сюда выкладывать, и на канале видосы. Так что - следите)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

Эйероплан
Про чертежи, это правда. Ну они мне не совсем для грандиозного запила пластика. Иметь представление в процессе. Может где-то по мелочи исправить. Я уже посмотрел, смоляная конверсия под спектр со звездой, очень хорошо оживит пластик итала. Запилить и подогнать. Как это всё будет - пока не скажу. Но постараюсь. Я бы начал хоть сейчас, жду от кого может какие чертежи/информацию - подробные фото его в реале. А так буду сюда выкладывать, и на канале видосы. Так что - следите)


"эх а вот я бы...." звездовский бы фюзеляж в работу взял. это самый годный кусок из всей модели. крыло вы закрылками исправите. они для итала но в звезду влетают норм, уже люди проверяли. элероны в порядок приведете. руль высоты у звезды хороший (почти) вместо звездовских двигателей посоветую закруглить верхнюю часть капота у бренгуновских (в общем переточить их по месту смольё там толстое и позволит измываться как захочется) и смонтировать их (поскольку нижняя часть моторов у Звезды получилась уже примерно на 1-2мм), а заднюю часть моторов оставить звездовскую исправив ее лодкообразную форму и расширив вперед дырень для установки собачьих выхлопных труб. старый добрый итал останется донором литника для АС.

чертежами пользоваться я бы поостерёгся. поскольку именно мелочевка в них представлена бредятиной в различных ипостасях. фотографий в сети море и лучше по ним.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо!
Буду по ходу смотреть тогда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Звезда сам набор - на части)


#
У-у ,смотрите ! Ща почитатели вас звездной анафеме придадут ! Mr. Green Во имя заклепок !

А на самом деле интересно- техника не моя ,хоть я и любитель транспорта , и сам транспортник .. У Миши Лебедева япошка красиво вышел, аккуратно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Александр Кучеренко
Личка
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
Александр Кучеренко писал(а):
Звезда сам набор - на части)


#
У-у ,смотрите ! Ща почитатели вас звездной анафеме придадут ! Mr. Green Во имя заклепок !

А на самом деле интересно- техника не моя ,хоть я и любитель транспорта , и сам транспортник .. У Миши Лебедева япошка красиво вышел, аккуратно.

Лёш, я спокойно к этому отношусь) Послушаю и дальше буду делать. Сегодня начну, пока что и как буду - непонятно....Как говорится, надо начать, а там всё поедет. Параллельно всё на канале будет. Там более подробно.
Dock
Игорь, спасибо!

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 16 секунд:

Результат за сегодня. С крыльями полностью закончил. Вживил внутренности передних консолей крыльев, сделал всю механизацию. Финальный результат на видео будет. Да, звездинские крылья - никакие, по сравнению с италом, а вот фюзель...
# # #
Что касаемо фюзеля. Оставляю звезду, крылья итал. Укоротил верхнюю часть крыла на фюзеле. Разная от слова совсем система крепления к фюзелю крыльев. Потом покажу, что ещё надо сделать с италовскими крыльями.
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

Результат за сегодня. С крыльями полностью закончил. Вживил внутренности передних консолей крыльев, сделал всю механизацию. Финальный результат на видео будет. Да, звездинские крылья - никакие, по сравнению с италом, а вот фюзель...
# # #
Что касаемо фюзеля. Оставляю звезду, крылья итал. Укоротил верхнюю часть крыла на фюзеле. Разная от слова совсем система крепления к фюзелю крыльев. Потом покажу, что ещё надо сделать с италовскими крыльями.
#

крылья итал оставили. делаем мы такую штуку. как раз для итала.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
В первую очередь нужна была конверсия к звезде

Тоже получил конверсию в ганшипа вместе со звездовским Герком. У Вас к допам от Армы инструкция есть в комплекте или нет?


Эйероплан писал(а):
закрылки как раз полечат, моторы останутся для итала а остальное смольё это "...собачье" тк под италовские кривомоторы запилено. зы звездовские моторы тоже кривые, только в иную степь и к ним выхлопнушки пригодятся.


А можно поподробнее что не так с движками от Звезды. Или ссылочку где посмотреть
^
    


в игноре у 18 пользователей
Эйероплан писал(а):
закрылки как раз полечат, моторы останутся для итала а остальное смольё это "...собачье" тк под италовские кривомоторы запилено. зы звездовские моторы тоже кривые, только в иную степь и к ним выхлопнушки пригодятся.

А можно поподробнее что не так с движками от Звезды. Или ссылочку где посмотреть

https://www.facebook.com/groups/661987334350755
^
    


в игноре у 3 пользователей
ilius
они на сайте, вместе с самим набором. Несколько страниц.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Эйероплан
Да, я на днях где-то видел. Есть сейчас где-то в продаже?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
ilius
Эйероплан
Да, я на днях где-то видел. Есть сейчас где-то в продаже?

у производителя есть. beroplan@ya.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
они на сайте, вместе с самим набором. Несколько страниц.

Я знаю что инструкция есть на сайте. Думал может мне не положили. Но, видимо всем без инструкций рассылают.

Эйероплан писал(а):
https://www.facebook.com/groups/661987334350755

Без регистрации не пускает меня мордокнига. Но наборы Bring it нашел и так. Занятные, особенно механизация.
Правда так и не понял что кривого в движках и крыльях от Звезды
^
    


в игноре у 18 пользователей
ilius писал(а):
Александр Кучеренко писал(а):
они на сайте, вместе с самим набором. Несколько страниц.

Я знаю что инструкция есть на сайте. Думал может мне не положили. Но, видимо всем без инструкций рассылают.

Эйероплан писал(а):
https://www.facebook.com/groups/661987334350755

Без регистрации не пускает меня мордокнига. Но наборы Bring it нашел и так. Занятные, особенно механизация.
Правда так и не понял что кривого в движках и крыльях от Звезды

1.там рега не сложная
2.если Александр позволит тему засирать, я тогда покажу
зы: какая такая механизация? 8(
^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни, всё в новом видосе.
https://youtu.be/wYpEYJGaeE4
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заказал у Володи комплект элеронов, рулей высоты и т.д. Они для итала, а крылья и так италовские стоят. Рули италовские прикидывал, садятся как родные в звезду.
Сегодня вырезал отверстия под конверсию. Надо зашпаклевать иллюминаторы на люке, где вулканы, сам люк, и расшивку исправить.
#
Поставил смоляные ниши. Они чуть уже, чем надо. Поставлю потом аккуратные вставки. Ничего видно не будет. По всем расстояниям крепления под стойки, всё мм в мм.
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Заказал у Володи комплект элеронов, рулей высоты и т.д. Они для итала, а крылья и так италовские стоят. Рули италовские прикидывал, садятся как родные в звезду.
Сегодня вырезал отверстия под конверсию. Надо зашпаклевать иллюминаторы на люке, где вулканы, сам люк, и расшивку исправить.
#
Поставил смоляные ниши. Они чуть уже, чем надо. Поставлю потом аккуратные вставки. Ничего видно не будет. По всем расстояниям крепления под стойки, всё мм в мм.
#


ниши у него такие, что родные оставлять, что смольё ставить разница не велика.
крышки шасси станешь делать, вот эту ушастую подштамповку (показана на эскизе) оставляй только на задней части крышек, в передней ее нет
а рулевки, рулевки завтра поедут, уже упаковано.

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Принято, сделаю!
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy