Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Academy 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
1/48 F-22A

New mold.
An optional opening and shutting weapon bay, A to A / A to G armament of the newest type



1/48 F-15K

Improved mold and new parts.
AIM-9X, AIM-120C, JDAM, SLAM-ER, etc..
GE F110 jet nozzle




"Подрезано" с ARC
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда раптора обещают? Уже руки чешутся (с Нюренберга) Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
4 квартал этого года

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Литники вроде покажут на Tokyo Model Show в начале октября.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня мысль - а что если сделать, как в ветке про автомодели? Попросить, чтоб приклеили и назвать "Новинки авиа моделей", чтоб не было несколько отдельных веток?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тень писал(а):
У меня мысль - а что если сделать, как в ветке про автомодели? Попросить, чтоб приклеили и назвать "Новинки авиа моделей", чтоб не было несколько отдельных веток?


ИМХО, будет каша.
Представляете если в такой ветке после анонса, допустим 10 новинок, начнут тут же их обсуждать. Она разростётся в гигантские размеры. Потом будут добавляться ещё новинки и расти их обсуждение.
Будет не удобно.
Тем более сейчас, когда форум грамотно поделён на различную авиацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
а что если сделать, как в ветке про автомодели? Попросить, чтоб приклеили и назвать "Новинки авиа моделей", чтоб не было несколько отдельных веток?

Администрации хотелось бы, что новинки объявлялись в НОВОСТЯХ а не "закапывались" в форум.

Правда для новостей недостаточно кинуть ссылку и название.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сам рэптора давно хочу Very Happy
Теперь можно и выбрать.
^
    


в игноре у 3 пользователей



Зацените предварительную цену Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну скорее всего это штатовская цена, как известно у них там практически две цены на азиатские модели. У наших китайских друзей думаю цена будет на него более приемлимой 35-40 баксов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может штатовская цена включает бонус Локхиду за этот "бюджетный" самолет или просто является масштабной, в привязке к цене Академовского Ф-16 в 48-м? Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дело не в этом, в Штатах традиционно японцы, корейцы и китайцы стоят дороже. Достаточно сравнить цены на хасю и трамп на хоббиизи и на том же сквадроне.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Ну скорее всего это штатовская цена, как известно у них там практически две цены на азиатские модели. У наших китайских друзей думаю цена будет на него более приемлимой 35-40 баксов.


Учитывая количество деталей (около 275), подробную деталировку, думаю в авиации это будет для академии новый уровень. Поэтому цена вероятнее всего у китайцев будет около 50 баксов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Здесь вот можно посмотреть на будущую пресс-форму, видимо фюзеляж будет отлит сразу.
http://www.mmzone.co.kr/articles/article_view.php?id=65
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вышел F-15K















Выглядит неплохо.
^
    
Да,любопытно.Интересно знать какова цена на него?Ещё бы и купил бы кто-нибудь,да обзор бы сделал Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Да,любопытно.Интересно знать какова цена на него?Ещё бы и купил бы кто-нибудь,да обзор бы сделал


Цена - около 30 долл. США.
Да, обзор было бы неплохо, но обязательно в сравнении со старой академией. Интересно что же они там улучшили...
^
    
SDA писал(а):
Цена - около 30 долл. США.

цена отличная Mr. Green посмотреть бы теперь обзоры еще.На буржуинских сайтах нет еще нигде?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
цена отличная посмотреть бы теперь обзоры еще.На буржуинских сайтах нет еще нигде?


Обзоров не видел.
А цену написал без учёта доставки. думаю у нас будет стоить 1500-1700 р
^
    


в игноре у 2 пользователей
По поводу ценика на свежий Раптор - сегодня видел в магазине 2300 руб.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тут обсуждение:
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=177353
Есть фотки. Зацените деку от картографа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy